Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Хроника лучших времен: на заводе нашли фильм, снятый 30 лет назад
Хроника лучших времен: на заводе нашли фильм, снятый 30 лет назад

21 дек 2018 в 09:57

Это реальность того времени. Люди которые знали о работе и выкладывании на полную больше чем мы сейчас. Эти люди Герои - в столь нелегкое время выгребли и выростили нас. Честь вам и хвала.

21 дек 2018 в 10:09

Да, раньше реально работали и знали что работают для государства, а сейчас если работа и есть, пользу она приносит только определённому человеку, который снимет все "сливки", а это уже совсем не интересно и не мотивирует на работу.

21 дек 2018 в 10:37

Да работал я на Электроагрегате 14 лет мне было..

21 дек 2018 в 10:37

А теперь там что? Лоыт?? Верной дорогой идём.. Как и шли... В никуда

вмпиар
21 дек 2018 в 10:45

Как всё уныло и серо. Убогая одежда. Я застал те времена. Хотите обратно?

21 дек 2018 в 11:28

"Если вы внезапно узнали себя, своих родителей или родственников на кадрах из хроники, сообщите об этом НГ"

Я внезапно узнал в докладчике нынешнего совладельца завода, Одинца, который доразвалил и в конце концов приватизировал его в 90-е )))

21 дек 2018 в 12:44

"На 75 лет [заводу] мы снимали фильм, но он такой домашний, а здесь всё на другом уровне», — сказал после просмотра Александр Борисович Полянский"(с)

Понял одно. Во "времена разрухи" на 50-летие в 1991 --- сняли полноценный фильм. Спустя 25 оет, во времена стабильности и когда камера есть в каждом телефоне --- ничего подобного не сделали. Finis.

22 дек 2018 в 04:08

В фильме видно многое, из мелочей и по крупному. Много нюансов.
Но, виноваты те самые люди, которые не хотели покупать качественные кофеварки "Этро" и до сих пор покупают пластиково-стеклянную Китайскую фигню.
Что имеем - не храним.
Спасибо тем, кто узнал "действующих лиц". Надеюсь найдутся люди, которые расскажут об их истинном поведении и намерениях. О плюсах и минусах...

Гость
11 февр 2024 в 16:42

А где можно посмотреть весь филм?

11 февр 2024 в 16:46

А где можно посмотреть весь фильм ?

Гость
11 февр 2024 в 17:30

А где посмотреть весь фильм?

Гость
11 февр 2024 в 22:13

Когда-то он был оборонным. Основная продукция станции по запуску турбин.
Мой отец отдал этому заводу большую часть жизни. Числился электроиспытателем, на самом деле сдавали военприемке продукцию. Если что не шло присылали даже среди ночи директорскую волгу, и вся бригада .... Русанов, Малыгин, Гры(и)дин многих не помню, до победы...
Очень переживал когда в 90-х все развалили. Где-то и жаль те времена.