Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новосибирец снял новогодний салют для фильма «Ёлки Последние»
Новосибирец снял новогодний салют для фильма «Ёлки Последние»

Гость
14 дек 2018 в 10:57

Если и правда последние, по такому поводу действительно не грех и салют устроить...

15 дек 2018 в 15:47

Кто-то эти бессмыслицы фильмами называет? Один раз попытался смотреть, до того противно стало. На фоне картин Гайдая и подобных. Теперь стараюсь сразу переключать на другой канал, если на подобные натыкаюсь.

14 дек 2018 в 10:24

Тут просто говорится о том, что ваш земляк частичкой относится к фильму. Он просто снял, возможно это его хобби, да и фильм может не блокбастер, и сюжет натянут, но лбди стараются, что-то делают, а не как вы диванные критики, которые ничего не могут, или просто не хотят!

Мэри(!)Джейн
14 дек 2018 в 10:29

Ой, какой тонкий вкус-то у всех! Видите ли "Елки" безвкусица для них - как на такое можно ходить?! А когда вы в очередях на очередные тупорылые кинокомиксы про людей в лосинах стоите, с огромными ведрами попкорна в руках, вам такой вопрос в голову не приходит?

951
14 дек 2018 в 11:22

На полет квадрокоптера было разрешение? Или чуть позже штраф выпишут?

14 дек 2018 в 09:09

Насколько я понимаю, это очень смешная кинокомедия. Но нет, спасибо.

14 дек 2018 в 08:23

Опять "Ёлки"???? Да сколько же можно...

вайтджек
14 дек 2018 в 08:31

Я думал он закатил салют в честь того, что создатели официально объявили, что это последняя серия Ёлок...
А тут совсем другой поворот.
Придётся мне идти за салютом!

14 дек 2018 в 08:19

Как можно ходить на второсортное низко бюджетное кино в кинотеатр... типа ёлок... Что движет людьми это делать...

Живу Я Тут
14 дек 2018 в 12:00

Нормальный, добрый фильм. В кинотеатр не пойду смотреть, а дома не прочь. Здорово, что наш земляк участвовал в таком проекте!

14 дек 2018 в 08:47

Мне гордиться или сочуствовать и денег переслать?
А фильма "Палки" еще не снимали с Энском?

14 дек 2018 в 07:56

Не слышал даже о таких фильмах... думаю скорее всего хрень от российского фонда кино...