Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ремонт затянулся: кинотеатр «Пионер» не может стать театром Афанасьева из-за парковок
Ремонт затянулся: кинотеатр «Пионер» не может стать театром Афанасьева из-за парковок

12 дек 2018 в 17:22

там же метро рядом, зачем парковка? Тем более что там был киноТЕАТР и он прекрасно обходился без парковок

12 дек 2018 в 17:33

Когда кинотеатр был, проблема парковок что ли никого не волновала?

12 дек 2018 в 19:09

Как будто на Вокзальной были нормальные места для парковок

12 дек 2018 в 18:43

Кто бы сомневался. Вангую снос и постройку очередного БЦ.

Семён Холивар
12 дек 2018 в 17:23

На участке ул. Горького, где стоит Пионер разместить парковки физически негде.
И в соседних кварталах тоже места нет.
Вот интересно как получается: реконструируют (!!) без особой переделки старое здание. Экспертиза проверяет - парковок нет, реконструкция невозможна. Реконструируют у меня во дворе здание, специально построенное, чтобы стать высоткой. Парковок там тоже нет и некуда впихнуть, но вопросов это не вызывает. Как так!?

12 дек 2018 в 18:36

Стесняюсь спросить, а где у нас у Оперного или у Красного факела достаточное количество парковок? Срочно снести))

12 дек 2018 в 17:34

И вообще получается из-за проблемы с парковками рядом с этим зданием, в нем нельзя сделать ничего такого, куда можно будет приходить большому количеству людей?

_кто_бы_сомневался_
12 дек 2018 в 18:27

Разумеется, это же не жилой застройке в вековом лесу экспертизу делать. Тогда бы эксперты за два дня справились свое одобрямс написать и в упор не увидеть нарушения законов.

Надо в проекте написать, что НОВАТ недалеко и там парковаться можно.
В Министерстве сразу всё подпишут. В Министерстве НОВАТ любят.

12 дек 2018 в 17:17

Т.е. как свечку в 27 этажей с 350 квартирами и 20 парковочными местами - то милости просим, стройте на здоровье..... а как театр - дак нет, подождите... нельзя, остановим эту стройку.

Настолько двуличную мэрию - нужно еще поискать на этой планете....

12 дек 2018 в 17:23

зачем парковки театру находящемуся по линии метро и в центре пересечения большинства транспортных потоков города. Наверное не бывать там театру, а вот очередной "как бы дом бизнес класса" впишется оптимально и отсутствие парковок не будет помехой. Так мэрия?

12 дек 2018 в 18:28

Басня про лебедь, рак и щуку. Не про культуру, спорт и молодёжную политику.

12 дек 2018 в 18:00

Какие парковки? Метро рядом. Такси никто не отменял, в конце концов.. да и недорого оно.

12 дек 2018 в 17:47

кто то в прошлых новостях писал, что этому театру просто не везет с помещениями всю жизнь. думаю если бы какая то другая организация собралась туда заехать - уже бы там работала.

Циркуль
12 дек 2018 в 17:36

Ничего нового

12 дек 2018 в 17:54

а зачем надо было рушить кинотеатр, если увас нет ни проекта ни сметы ни решений с парковками?
здание год пустует и не приносит прибыль

_поподробнее_
12 дек 2018 в 18:39

А какие специалисты составляли обоснование проектно-сметной документации, которое вызывает такие проблемы с утверждением и влечет финансовые и моральные потери ?

коренной житель
12 дек 2018 в 18:11

Кинотеатр нужно отремонтировать и пусть будет и дальше кинотеатром с тем же названием. Не нужно разрушать исторический облик нашего города, хотя бы центр. Неужели "Пионер" не относится к охраняемым зданиям?

Театр важнее парковок, все-таки Новосибирск - культурная столица Сибири

12 дек 2018 в 17:27

хотели экспертизу с первого раза пройти?
редко у кого получается

12 дек 2018 в 21:32

Не судьба там делать театр Афанасьева

13 дек 2018 в 09:47

Как-то поздно утро у мадам Терешковой начинается, с учетом разницы во времени с Нерезиновой.

12 дек 2018 в 22:46

Других дел нет? Каждый день дергать Москву по экспертизе...эксперт теперь будет носом рыть, но находить новые и новые причины отказа.

Понимаю, хотели "зайти на ремонт", улучшить своё благосостояние...сочувствую)))

ненейка
12 дек 2018 в 17:46

Только сказка быстро сказывается, а дела долго делаются.

14 дек 2018 в 21:00

а нафига тогда Пионер закрыли?

12 дек 2018 в 22:52

Этому "театру" место в подвале.

13 дек 2018 в 18:30

Чё все носятся с этим театром Афанасьева? ну не нужен чуваку помещение. Было б нужно давно б уже обзавелся

54778
13 дек 2018 в 10:57

Парковка нужна, но только для инвалидов, место для этого там имеется. Не вижу проблемы для того, чтобы театру переехать в здание бывшего кинотеатра и развернуть свою деятельность.

_хм
13 дек 2018 в 12:22

С официальным открытием года театра в России !

Уаз Патриот
13 дек 2018 в 23:02

Если бы речь шла о 4-м мосте, пролился бы золотой дождь на стройку и такие проблемы как согласование прпоекта решились бы мигом.
А тут театр какой-то...