Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сибиряк сделал фигурку миллиметрового зайца и посадил его верхом на маковое зёрнышко
Сибиряк сделал фигурку миллиметрового зайца и посадил его верхом на маковое зёрнышко

21 нояб 2018 в 13:34

Это должны быть очень терпеливые люди

21 нояб 2018 в 13:03

класс!!!

лалала
21 нояб 2018 в 13:34

интересно, он левша?

21 нояб 2018 в 12:53

И что прям на маковое зёрнышко. И прям не боится преследовани за это.

алексус
21 нояб 2018 в 12:56

"Ты зайца видишь? И я не вижу, а он есть"))

Не переведутся у нас в стране умельцы.

21 нояб 2018 в 13:12

Шедеврально! У меня лично точно терпения не хватило бы такую кропотливую работу выполнить, даже при наличии опыта.

21 нояб 2018 в 13:58

Блоху еще надо подковать!

21 нояб 2018 в 13:32

Не так страшен заец, как его нанодиагностика

Новая продовольственная программа
21 нояб 2018 в 13:35

Милимитрового размера заяц на маковом зернышке....
Хм, а ведь это тренд! Недаром же депутаты и чиновники всех мастей начали нас убеждать, что питаться надо то на три тысячи в месяц " макарошками", то что паек военного времени способствует просветлению души, то вдруг выясняется, что мы вообще не нужны государству.
И в свете этих рекомендаций миллиметровые зайцы, маковые и другие зернышки очень помогут в свете изменившейся парадигмы обеспечения населения продовольствием.

Это он молодец!
Я тоже доработал свой смартфон.
И теперь он "привязан" к каждой новости на НГС и автоматически, сам, комментирует каждую новость

21 нояб 2018 в 13:23

эагнал его в синхротрон, напугал до 0.9999999999999с. озадачил электронным охлаждением , освятил , шандарахнул о косую мишень 210Pb - и отправил искать куперовскую пару в димовской бутылке

21 нояб 2018 в 13:55

а я думал это кенгуру. ну ладно

Думающая
21 нояб 2018 в 12:50

Этот заяц символизирует предпенсионера, которому достаточно одного зернышка в день?

Худой
21 нояб 2018 в 14:30

Это у нас могут.
А гайку на тормозах нормально закрутить - нет.
Нам свершения подавай. Ежедневная рутина нам чужда.

22 нояб 2018 в 10:53

Шикарная работа. Потребители не поймут, им надо чтобы большое, дорогое и желательно в их кармане.

Люблю такие работы
4 дек 2018 в 02:13

Видел мастера и его работы лично.
Из последнего Чижика на срезе волоса.
Молодец!

))))
21 нояб 2018 в 12:50

Какой практический смысл от этого?

Астана
21 нояб 2018 в 14:48

Ну все.
Санкции не страшны.
Америка бьется в истерике.

алекс
21 нояб 2018 в 14:19

на кенгуру похож

21 нояб 2018 в 13:21

Прошу прощения - оверцитирен, так сказать: "Маленькие люди торопятся за большими. Они понимают, что должны быть созвучны эпохе и только тогда их товарец может найти сбыт. В советское время, когда в большом мире созданы идеологические твердыни, в маленьком мире замечается оживление. Под все мелкие изобретения муравьиного мира подводится гранитная база коммунистической идеологии. На пузыре «Уйди-уйди » изображается Чемберлен, очень похожий на того, каким его рисуют в «Известиях». В популярной песенке умный слесарь, чтобы добиться любви комсомолки, в три рефрена выполняет и даже перевыполняет промфинплан. И пока в большом мире идет яростная дискуссия об оформлении нового быта, в маленьком мире уже все готово: есть галстук «Мечта ударника», толстовка «Гладковка», гипсовая статуэтка «Купающаяся колхозница» и дамские пробковые подмышники «Любовь пчел трудовых».". (с) "Золотой телёнок" ч. 1 гл. 9.

21 нояб 2018 в 13:57

Осталось вирус гриппа в телегу запрячь).
За идею авторские заслать пусть не забудет...