Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Четверо новосибирцев сняли фильмы о жизни в старом городе
Четверо новосибирцев сняли фильмы о жизни в старом городе

кинокритик
7 нояб 2018 в 21:27

Особенно угарный сериал, который я видел это сериал "Солдаты", прапорщик Шматко был неподражаем (как актёр в смысле)😊👌

Собственно
7 нояб 2018 в 22:50

Ужасная операторская работа

7 нояб 2018 в 23:09

Полный бред снимать историческое кино в современных декорациях

Я лучше операцию Ы пересмотрю.

Тупой
7 нояб 2018 в 22:28

Ну их на фиг эти фильмы, пойду лучше мультики из детства посмотрю про Буратино, про Чиполлино и ещё есть классный мультик "Голубая стрела"...

Тупой
7 нояб 2018 в 22:31

Голубая Стрела вообще классный мульт...

кинокритик
7 нояб 2018 в 20:27

Очень не люблю фильмы про Советскую эпоху снятые в современное время, и наоборот очень люблю смотреть настоящие Советские фильмы, у меня их целая коллекция, и комедии, и про войну, и про разведку! Особенно впечатлил Советский фильм "Коммунист"! Меня просто восхитила сила духа главного героя этого фильма! Хотя молодёжь может и не помнить этот прекрасный фильм! Недавно опять его пересматривал.

7 нояб 2018 в 20:41

Мда... Документальное кино - не наш конёк! Зачем ведущего в кадр пустили?? Голос за кадром - это интереснее и не заставляет смотреть игру "супер актёра" в роли говорящей головы. Монтаж - это нечто! Movie maker хороша прога, для школьников )))

7 нояб 2018 в 21:12

-Ильич..пора просыпатся! (с).

Гость
7 нояб 2018 в 20:57

Снимите документальный фильм, грязные улицы, горы пыли, разруха, серость! И на каких машинах ездят депутаты! Особенно чем занимается мэрия и мэр! Мэр это вообще ..... по настоящему только

лена
7 нояб 2018 в 20:52

пришли друзья и родственники. всё.

Из погреба
7 нояб 2018 в 20:57

после 91-го года - одно позорное поражение, а не победа.

7 нояб 2018 в 23:38

А рассказчик побриться не захотел перед тем, как сниматься?

Анатолий.
8 нояб 2018 в 11:47

Пора снимать фильмы о точечной застройке. Показывать и рассказывать кто строил, кто разрешал, кто разрушал дома рядом стоящие. За чей счет потом их восстанавливают. Много чего интересного можно показать в Новосибирске. Как продают людей вместе с домами. Пора уже начинать. Тем более эти люди живут рядом и учат нас жить.

Петя
7 нояб 2018 в 21:22

Вот критикуют американское кино. Но посмотрите: собрались как-то их студенты с камерой - «Ведьма из Блэр» появилась; нашел молодой Сэм Рейми с друзьями в лесу домик полузаброшенный - «Зловещие мертвецы» вышли; прикалывались два приятеля с механическими псевдо-ловушками - «Пила» появилась и 7 продолжений к ней. И эти фильмы знает весь мир! А у нас все про родной край кино снимают, которое никому не интересно.

7 нояб 2018 в 20:40

Тротуары не чищены.
Это показатель города и его власти

Роберто Мордвинес
8 нояб 2018 в 00:05

Ну сняли и сняли, один хрен движуха какая никая идёт! Хоть на месте не сидят чо то делают, шевелятся, заместо того чтобы соплями изводиться.

7 нояб 2018 в 22:00

В киносюжете о феврале-марте 1917 года говорится о "надвигающемся голоде". Интересно: надвигается голод- буржуазная революция-свергают царя- народ в Новониколаевске рад переменам. Но странное дело: "булкой хрустят уже не только лишь все " -царя свергли не большевики- до коллективизации еще 11 лет, а за голод спрашивают с Иосифа Виссарионовича!?!? Как же так?

Вовчик1955
7 нояб 2018 в 20:26

Лучше смотреть гарри поттера