Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Зоопарк выпустил документальный фильм о Ростиславе Шило
Зоопарк выпустил документальный фильм о Ростиславе Шило

25 окт 2018 в 20:35

Шило был настоящим фанатом своего дела и крайне успешно его реализовывал.
Мой отец был знаком с ним лично. Когда только начинали строить новый зоопарк, Ростислав Александрович, сам "варил" клетки, никогда не чурался грязной работы. Он всегда был, в гуще событий. Отец рассказывает, тогда в зоопарке, если кто-то искал Ростислава Александровича, всегда шли на крики - где шум, там Шило )))
Только благодаря нескончаемому энтузиазму этого человека, его костром в глазах и бесконечной любовью к животным мы сейчас можем хвастаться одним из лучших в России зоопарков! Надеюсь, таким он и останется.

Михаил
26 окт 2018 в 09:36

Вот уж кто, потеря для города, да и для нас в целом. Никаких Толоконских, Городецкий не вспомнят добрым словом, а Шило будем помнить всегда. Низкий поклон ему от меня.

N//
26 окт 2018 в 12:49

Обязательно посмотрю, а то видела только старенький советский фильм... Да, это единственный наш деятель, чей уход глубоко задел меня и довел до слез. Сейчас таких людей нет.

26 окт 2018 в 13:54

В Питере, не было такого директора зоопарка, и поэтому, там зоопарк -просто зверинец. Уже лет 20 ищут место для нового зоопарка, но все еще не нашли....

Надежда
25 окт 2018 в 20:43

Фильм превосходный. Шило - человек, вызывающий глубокое уважение. Его отношение к зоопарку, к своему делу жизни, просто восхищает. Спасибо за фильм. Очень вдохновляюще

25 окт 2018 в 22:33

Залейте на ютуб п ожалуйста, чтобы можно было скачать и потом посмотреть

Дед
25 окт 2018 в 23:24

Шило это легенда города..никогда плохо не скажу.

мав
25 окт 2018 в 21:22

Спасибо за зоопарк, лишбы дальше развитие шло, а фильм посмотрю обязательно.

Тупая Пикша (рыба)
25 окт 2018 в 22:09

Ростислав Шило - легендарная личность! Можно гордиться, что застали его живым. А уж его дело будет жить дальше, надеюсь, также достойно, как и при нем лично! Респект тем людям, которым интересно делать фильм про этого человека, который уже не сможет оценить это творчество по достоинству!!

26 окт 2018 в 00:30

не по каждому знакомому может скатится слеза.но! удивительно,что только имя Шило прозвучит- слезы наворачиваются.Достойный был человек!вечная и добрая память!
чинуши-правители учитесь! чем и как вы запомнитесь людям? скажмте спасибо,если плеваться люди не будут...

26 окт 2018 в 09:56

Про охоту на косуль таки будет?

25 окт 2018 в 18:57

Ростислав Шило настоящий профессионал.
Только бы ретивые переименователи не назвали его именем аэропорт Толмачёво.

Я тоже о себе скоро книгу выпущу.

Фильм должен быть о самом зоопарке.

Вика
26 окт 2018 в 04:44

Читаю и противно! Восторгаться человеком, построившим тюрьму для животных! Да уж, легенда.

Гость
25 окт 2018 в 20:55

Фильм про локтя надо! О его работе и достижений! Там просто трэш будет! Настроение обеспечено на всю неделю!

Таксист
25 окт 2018 в 21:46

Пафос проскальзывает...

Удивленный
26 окт 2018 в 07:24

Как могут уживаться в одном человеке две разные вещи- любовь к охоте и любовь к животным? Как? Удивительный человек этот Шило( был)!!!

Манул суровый
25 окт 2018 в 18:55

А про меня снимут фильм! Очень хочется

Виталий Викторович
26 окт 2018 в 05:02

Говорят скромность украшает.

25 окт 2018 в 20:04

Я всё понимаю, но уже перегибают.