Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мы не можем быть страшными или корявыми»
«Мы не можем быть страшными или корявыми»

Прохой0
28 авг 2018 в 10:53

"Тебя не бывает дома, нет выходных", тоже самое когда ты - программист.

28 авг 2018 в 10:44

впечатляющая подборка молодых увлечённых людей...
а профессия, в принципе, не имеет значения

28 авг 2018 в 11:51

Арина зацепила своей спокойной красотой. Завораживающая фотография, в которую проваливаешься. Никакой инстаграмной шелухи, диких бровей, силиконовых губ и грудей. Рафинированная красота. Прям залипаю.

театрал
28 авг 2018 в 13:11

зачем слова Семёна так исковеркали в заголовке, как будто в актёры идут только раскрасавцы с идеальной фигуры? смысл их ведь как раз в том, что у хорошего актера изъяны внешности - это не изъяны, а изюминки

28 авг 2018 в 09:24

Лишь бы те "тараканы в головах" не испортили вам жизнь ребята .Вообще уважаю талантливых людей конечно ..

28 авг 2018 в 12:58

Умные, тонкие, красивые. Удачи вам, ребята!

Елена
27 авг 2018 в 21:26

Абсолютно согласна с героями статьи... нужно делать то, что любишь, а не то, чем занимается большинство и за что много платят. Сама я люблю ходить театр, это особая атмосфера, истории со смыслом, рассказанные актерами театров... для меня театр как чашка кофе ... Героям статьи хочется пожелать интересных и разных ролей, достатка (куда без него) и творческой юности .

Татьяна
27 авг 2018 в 23:58

Люблю мужчин с настоящей профессией - хирурги, летчики, проектировщики, строители - вот уж точно любой дурак не станет спецом в таких профессиях, так что не обижайтесь уважаемые актеры, "сбежавшие от учебников".....

27 авг 2018 в 22:18

Арина молодец!

4072
28 авг 2018 в 21:16

Театр меня обошел стороной, либо я попадал раньше на плохие спектакли. Сейчас совсем не хожу, наверное не понимаю этого исскуства.
Но ребята мне понравились! Некоторые девушки очень интересные, порадовало отсутствие современных фишек с губами и бровями. Удачи всем!

28 авг 2018 в 09:57

Алины, Арины, Элины...

27 авг 2018 в 20:53

Или мне кажется или фотографии намудрили, что выглядят девушки 20-25 летние на 10-15 лет старше паспорта и как будто "побитые жизнью", а молодые люди - прямо как дети, по сравнению с актрисами - такие бодрые юноши , у которых всё впереди и "завтра"...

28 авг 2018 в 13:38

ой, какие молодые все =)
но это и хорошо.
удивляет только что почти все приводят пример, что их раздражают фразы а-ля "ну давай, покажи чего-нибудь актерское". откуда люди, задающие такие вопросы в их окружении? =)

28 авг 2018 в 14:07

мы в граце на фотовернисаже познакомились с австрийским актером, с виду абсолютно обычный чел, но в общении с такими всегда на порядок интереснее, т.к. они как правило "умеют" говорить, раскованы, открыты любым темам. он нас пригласил по скидочным билетам на спектакль и это было ооочень захватывающее зрелище. молодой режиссер, молодые актеры, но играли они неистово, такой энергетики мы давно не видовали

27 авг 2018 в 19:31

Максималисты. Всё таки единицы, выбьются в главные роли.
Не говоря уже о главных ролях в российских кинофильмах.
Новосибирск был бы реальной столицей, или городом федерального значение, то ситуация с развитием города координально изменилась бы в положительную сторону.

27 авг 2018 в 22:44

Девчонки все красивые... Дай им Бог)))

28 авг 2018 в 04:14

"Или часто слышу: "Актриса? Играешь сейчас? Всё не по-настоящему? Врёшь?". А когда пытаешься объяснить, что ты четыре года учился говорить правду, - не верят"

И правильно делают, что не верят. Аверченко еще сто лет назад написал об этом в рассказе "Яд": "С этих пор я стал наблюдать Ирину. И чем больше наблюдал, тем больший ужас меня охватывал. Ирины около меня не было. Изредка я видел страдающую Верочку из пьесы Лимонова «Туманные дали», изредка около меня болезненно, с безумным надрывом веселился трагический тип решившей отравиться куртизанки из драмы «Лучше поздно, чем никогда»... А Ирину я и не чувствовал. Дарил я браслет Ирине, а меня за него ласкала гранд-кокет, обвивавшая мою шею узаконенным гранд-кокетским способом"

"Нет, я мечтаю произносить не тосты, а реплики героев спектаклей, которых, я надеюсь, будет великое множество!"

Реплики - это хорошо. Запоминать большой объем текста - замечательно. Но когда человеку нечего сказать от себя - это плохо. См. выше фрагмент из рассказа Аверченко.

"Обычно, когда узнают, что ты актёр, просят прочитать стихотворение или монолог из "Крёстного отца"

Странно, я думал что просят изобразить кого-то из характерных типажей нашей жизни.

"Где ещё в 20 лет ты сможешь сыграть 60-летнюю умудрённую опытом женщину? В театре, я подозреваю, такого не будет"

Ну отчего же? На театральном капустнике - вполне

28 авг 2018 в 00:41

некоторые лица прям "зацепили".. интересно посмотреть этих героев на сцене

28 авг 2018 в 04:16

"Единственное, на что точно не стоит рассчитывать, - это огромные гонорары"

Это правда. Актеры хорошо зарабатывают только перед НГ, когда ходят по квартирам Дедами Морозами и Снегурочками

"На втором - обязательный вопрос про бесплатный билетик в театр"

Не знаю как сейчас, но раньше студенты театральных вузов могли посещать спектакли в театрах бесплатно. Да, пусть не всегда смотрели сидя и не из партера, а с галерки, но все же.

"Таких образованных, начитанных и интересных людей, как актёры, ещё нужно поискать"

Это правда, в их компании заскучать точно не получится

"У меня тут недавно спросили: "А что, актёры пьют после каждого спектакля?". Это ужасный стереотип про алкоголь"

Ну за актеров не скажу, но знаю что некоторые театральные звукорежиссеры пьют прямо во время спектаклей. И на качестве их работы это не сказывается, однако )

"Мне просто очень хотелось быть хоть как-то причастной к этому, и я уволилась из банка, забрала документы из института"

До чего только практический опыт работы в Сбербанке людей не доводит )

"Бесит, когда [говорят]: "Ну, давай, покажи чё-нить, вас же там в «театралке» учат всякому!"

На экзамене такой вопрос комиссии по понятным причинам ее не бесит. Ну или она свое раздражение умело скрывает )

Продюсор
27 авг 2018 в 23:14

из всех Станислав Скакунов один интересный, остальные обычнейшие.

Игорь Т
29 авг 2018 в 09:04

Быть актером даже в таком крупном городе третьем по величине в России,весьма сложно!
1) Зарплаты актеров не такие большие в наших местных театрах,даже заслуженные артисты РФ с переработками и занятые во всех спектаклях получают,немного со всеми их надбавками!
2) Новосибирск-не Москва и не Санкт-Петербург,где полно киностудий,телеканалов,куда актерам можно пробиться,стать популярными на всю Россию и зарабатывать хорошие деньги,поэтому многие местные актеры мечтают вырваться в эти два города!
Так,что не все так хорошо и круто в Новосибирске для актеров у кого большие амбиции стать известными на всю Россию! Да у нас есть талантливые люди,но они прекрасно понимают,пока ты молод,талантлив и на твой талант есть потребитель,покупатель или спонсор,надо этим воспользоваться,поступает заманчивое предложение из Москвы или Санкт-Петербурга,моментально надо воспользоваться этим шансом!
Такова реальность!

Поклонник
28 авг 2018 в 02:08

Шайхеева выглядит на 40, а написано 25.

Nancy Downs
27 авг 2018 в 21:19

Все девочки хотели стать актрисами, а я нет, потому что этого хотят все девочки.)) Сейчас думаю, что зря. Платят актёрам мало, насколько я знаю, зато интересно. Из окружения никто в телевизор или на сцену не попал.

Со стороны
29 авг 2018 в 10:13

Симпатичные ребята, простоватые провинциальные лица, харизмы особой не чувствуется. Обычные (может, даже неплохие) актеры средних захолустных театров. Не обижайтесь, ведь это правда. Амбиции амбициями, но в примы Ленкома или Современника кто-то из них вряд ли попадет. Но главное, чтобы и на своем месте они умели дарить людям радость, отдых и развлекать их после работы. А Гамлета они будут играть или Бабу Ягу - неважно, сами же говорят, что не должно быть какого-то амплуа.
А вот у Элины Зябловой чувствуется внутри какая-то профессиональная жесткая искра. Харизма и стержень, хоть еще и не развившиеся как следует, молода она еще. Вот эта женщина, думаю, смогла бы. Интересно будет наблюдать за ее карьерой. Успеха, Элина!
Еще отдельный комплимент - Арина Литвиненко, вы очень милая. Красивая внешность, добрые глаза. Вам особенно хочется пожелать счастья и доброты вокруг. И неважно, останетесь ли вы в театре или выберите что-то еще.

Дмитрий
12 сент 2018 в 02:09

второстепенные все. в провинциальном театре некрасивые, неинтересные. конечно, и там театры нужны, но всё это жалкое зрелище. всех жалко.

Особый случай
21 нояб 2018 в 13:21

Жалко, Дима, лишь тебя в этой ситуации. Ребята все интересные, яркие и самобытные. Если есть талант и глаза горят - открыты все двери, просто верьте в себя и делайте все на максимуме, в век тотальной глобализации возможно вообще все!
А такие вот "дмитрии" всегда были и будут, видимо, это такой особый тип людей, не стоит воспринимать их слова всерьез.
P.s. Ксюша Войтенко, добро пожаловать в семью "Старого дома", триумфов и свершений вам!

Обыватель
28 авг 2018 в 09:30

Бездельники, лишь бы ничего не делать. Это местечковое творчество так здесь и останется, никто не дойдет хотя бы до Москвы.