Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Театр выставил на продажу 5-метровые статуи обнаженной богини и царя
Театр выставил на продажу 5-метровые статуи обнаженной богини и царя

премудрый карась
5 апр 2017 в 19:21

главное по скайпу его не показывать, а то мало ли что.

Кошка
5 апр 2017 в 18:21

Царь не впечатлил.

5 апр 2017 в 18:36

Можно скинуться и рядом с мэрией или обладминистрацией поставить.

снегурка
5 апр 2017 в 18:24

Однако не войдет в новостройку стоя, только лежа и без головы, вот не задача

5 апр 2017 в 18:53

Вот возьму и куплю! И по городу в кузове провезу у всех на виду!

швондер
5 апр 2017 в 20:54

На пл. им. Ленина их! Там пятеро уже стоят, эти двое их компанию прекрасно "разбавят"- всё веселей будет!

вот
5 апр 2017 в 18:28

Если царя перевернуть можно использовать как вешалку для пальто

5 апр 2017 в 22:14

Отдайте в худилище, пусть будущие Малевичи рисовать учатся.

МаксимАлекскндрович
5 апр 2017 в 22:06

Это ж сколько можно гипсов наделать ?!

Давида бы я подарил всем дамам, находящимся на "излете прожитых лет" (30 лет).

5 апр 2017 в 18:41

А половину царя купить можно? Верхнюю. А вы что подумали?
Второй вопрос - когда колонны продавать будут? Хочу купленную половину повыше поднять...

5 апр 2017 в 19:56

такое пузико у Давида )))

ага
6 апр 2017 в 01:26

Чего-то торговые центры растерялись. У них потолки позволяют, взяли бы да поставили у себя.

5 апр 2017 в 20:07

Тоже мне, коммерсанты! Достаточно голову Сталина прикрутить - с руками заберут.

5 апр 2017 в 18:24

Отличный будет памятник "Россиянин 2030"!! Ему ещё надо карту "МИР" в одну руку, а во вторую связку из наших томатов и огурцов за 200-300р.

5 апр 2017 в 18:19

недорого за 200 кг гипса

Ржака
5 апр 2017 в 18:37

Кому нужен этот хлам?

Облако
5 апр 2017 в 19:21

Ну, а чё... Водрузить эту обнажёнку на постаменты такой же высоты примерно, и будет в городе символ, как бэ это сказать помягше, отношения власти к его жителям. Назвать, например, "Памятник первому июля 2017 года".

147
5 апр 2017 в 21:01

а этот чувак точно Давид??...
реально не похож...
я бы скорее на Антиноя поставила... или Аполлона
да и по сюжету они ближе...

Сантехник
6 апр 2017 в 02:17

Я вот сейчас подумал, а не приобщиться ли мне к Театру.
Но вот то что из гипса, это напрягает. Я наверное себе на дачу это заберу, если по 12 косарей за штуку.
От дождя сошью плащ-палатку, автоматику приделаю, это я могу легко.
То есть смотрите что получается, будет стоять на огороде, тока зашел на огород и вот Они, автоматически полы плаща разпахиваются и гомерический смех. И обязательно Крест на шею хромированный, Царю.
Тут вот подсказывает Теща- не разрешает такой вариант, говорит или сними крест или надень трусы..., так а тогда никакой оригинальности, изысканности , не побоюсь этого слова.
Надо брать!

5 апр 2017 в 18:24

эх, нет у меня собственного грузовика, до дачи довезти. а то бы взял.

5 апр 2017 в 18:52

Я бы Венеру взял за десятку, да только она комне не войдет в квартиру... Как вариант готов за верхнюю часть 5000 предложить

Яяяяя