Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Взятка холодильником и «подарок» от депутата: эксклюзивные подробности ареста чиновницы мэрии — ее отправили в СИЗО
Взятка холодильником и «подарок» от депутата: эксклюзивные подробности ареста чиновницы мэрии — ее отправили в СИЗО

Гость
17 мая 2024 в 07:38

"заместителя начальника управления уголовного розыска ГУ МВД по Новосибирской области"

В этом месте я чуть не подавился попкорном.
У семейки только официальная зарплата полмиллиона рублей в месяц. А они мелочь по карманам тырят, т.е. взятку холодильником берут.
Интересно, начальник ГУ МВД НСО генерал Кульков не провалился в этом месте сквозь землю от стыда за своего высокопоставленного подчиненного?
Уволен уже муж из органов по отрицательным мотивам?

17 мая 2024 в 07:38

как то в Тае жили в соседних номерах с финской семьёй , мужик водила дальнобойщик , мы рубились в нарды и квасили пиво со всем фанатизмом . А его жена мэр города типа нашего Бердска . Я долго хохотал когда узнал это .

Гость
17 мая 2024 в 07:38

Вообще всё странно это. С таким мужем и взятки брать такие мизерные и сомнительные? А может наоборот подставили? Ведь делилась с мужем такими ситуациями....Несомненно....Что-то здесь мутно....

Гость
17 мая 2024 в 07:47

Хорошо ли разбирается в моделях холодильников служба собственной безопасности?

Гость
17 мая 2024 в 07:51

/Бездетный/ Кормушка опустела, волкам не хватает еды. Начинают пожирать друг друга!!

17 мая 2024 в 07:52

Игорь Титаренко - едровец. Так что совершенно не удивлен. К этой партии давно приклеилось название пж... И т.д.

17 мая 2024 в 07:55

Игорь молодец)))! Депутаты опять будут делать вид, что не узнают Игоря

Гость
17 мая 2024 в 08:00

Вот это суммы!!! Не чета каким-то там миллиардам.

Гость
17 мая 2024 в 08:04

ОПС локотки вырисовывается всё четче.
Причем бывший зиц-председатель этого ОПС пытается закосить под болванчика.

Гость
17 мая 2024 в 08:12

когда установят светофоры на перекрестке на остановке САД ДЗЕРЖИНСКОГО ?

Гость
17 мая 2024 в 08:14

Руководитель МП «МЕТРО МиР» Андрей Счастливый отправился добровольцем на СВО.
Хотя в приемной МП «МЕТРО МиР» говорят, что он в отпуске до 25 мая, источники утверждают, что Счастливый в отпуске с последующим увольнением, а горячее желание пойти на СВО у него появилось, когда им заинтересовались силовики.

17 мая 2024 в 08:18

Бред какой-то. По-моему, она просто кому-то помешала на своей должности. Мальцев с миллионной взяткой под домашним арестом, а эту за 200 тысяч в СИЗО упекли?

Гость
17 мая 2024 в 08:23

Как интересно.

17 мая 2024 в 08:23

какой же капец....

17 мая 2024 в 08:23

"двадцать баранов! холодильник "розенлефф" - хороший финский! - и путёвка?! - в Сибирь! ... по рукам!"

17 мая 2024 в 08:30

Убедительная у неё "крыша"

17 мая 2024 в 08:43

А кто такая Евгения Богомазова по поводу мужа которой НГС направил запрос в областной главк?

Гость
17 мая 2024 в 08:44

Вот это разворошили.... Вот кто блокировал возбуждение уголовных дел по дорогам!!

Гость
17 мая 2024 в 08:45

Прыг резво банит комментарии мро её профессионализм 😁.

Гость
17 мая 2024 в 08:46

мужа почему еще с должности не сняли, он с ней не живет или не знал чем женушка занимается

Гость
17 мая 2024 в 08:55

При всем уровне коррупции в местном главке… почему Кульков все еще на месте?

Гость
17 мая 2024 в 08:59

Зачем нас путают с Мальцевыми? То Сергей, то Дмитрий.. Да и Богмазовых получается две - Евгения и Олеся.

Гость
17 мая 2024 в 09:00

Так я не понял. АСУДД то будет или так и будем в пробках стоять каждый день!!?

Гость
17 мая 2024 в 09:01

Как все это связано с дорожной организацией ооо "СТС-плюс", тот же Титаренко и Мальцев?

Гость
17 мая 2024 в 09:05

Почему средства перегонял на липовую АСУДД министр транспорта новосибирской области костылевский, к судят городских терпил за копейки? Там же по 200 миллионов в год перегонялось? Под 2 миллиарда выведено? Где костылевским, кто этого мастера пробок крышует?

Гость
17 мая 2024 в 09:30

Стесняюсь спросить автора статьи: кто тогда такой Сергей Мальцев, первый взяткодатель?

Гость
17 мая 2024 в 09:32

Зато им теперь в СИЗО не скучно будет и компания по интересам подобралась. Может и еще кто добавится

Гость
17 мая 2024 в 09:37

Что-то не совсем понятно какое имя у гражданина Мальцева, Сергей или Дмитрий? Или речь идет о разных людях?

Гость
17 мая 2024 в 09:42

То есть миллиарды, когда крадутся , мвд не видит. А за холодильник в сизо отправлять только так

Гость
17 мая 2024 в 09:42

Я так понимаю, все бюджетные деньги расходились меж своими. Это так везде в мэрии и нас ?

Гость
17 мая 2024 в 09:43

"НГС направил запрос в ГУ МВД по Новосибирской области, чтобы узнать, действительно ли муж Евгении Богомазовой является заместителем начальника оперативников в областном главке"
Ну а причем здесь Олеся Богомазова? Кем ей приходится Евгения?

17 мая 2024 в 09:45

"Богомазова"! Слушайте с такой фамилией да взятки брать-это грех втройне!!! А вообще ,исходя из того, сколько в последнее время( да и не последнее) ловят корруционеров, у меня окончательно тает вера в людей.

Гость
17 мая 2024 в 09:49

Анна Скок, вы писали с похмелья статью? Все имена перепутаны! То Олеся, то Евгения, то Сергей, то Дмитрий? Что за несерьезное отношение!

Гость
17 мая 2024 в 09:49

А где то тихонько хихикает гжа васильева... В подмышку гна сердюкова.

17 мая 2024 в 09:53

Что-то мелковато для нашей действительности. Смешные какие-то взятки. А может причина- должность мужа?

Гость
17 мая 2024 в 09:54

Почему это Титоренко освободили от уголовной ответственности??? Президент сказал взяткодателей наказывать силтнее чем взяткополучателей. Или опять Валерий Павлович И. вытащил своего родственника ???

Гость
17 мая 2024 в 09:55

Это конечно беспредел. За дачу взятки не только статуса лешать нужно, закрывать нужно.

Федор
17 мая 2024 в 10:06

за казнокрадство должны быть серьезные сроки, с полной конфискацией! Ведь на каждый украденный рубль могли бы построить больницу, закупить лекарства, спасти людей, а эти казнокрады кого-то убили получается...

Гость
17 мая 2024 в 11:16

Имя предполагаемого взяткодателя на процессе не уточнили, но его тезка Игорь Титаренко является депутатом Горсовета по 37-му округу,

зачем нам такие депутаты.?

Гость
17 мая 2024 в 11:22

Терёху ждёт правосудие, заждалось даже уже.

Гость
17 мая 2024 в 11:35

А почему Игорь Титаренко до сих пор на свободе? Потому что едросс?

Гость гость
17 мая 2024 в 11:53

в СИЗО, пусть привыкает.

Гость
17 мая 2024 в 12:31

У всех есть холоильники, а у нее нету. Ей тоже охота.

Гость
17 мая 2024 в 12:42

Депутат из независимых ?

17 мая 2024 в 14:12

Это похоже Титаренко благодарил за ту историю,когда он на лексусе дтп совершил и скрылся с места аварии

17 мая 2024 в 14:44

Очень интересно но...Уголовное дело №000020 от 09.01.2018 года вообще не рассматривается. Все фигуранты (мошенники по ст. 159 УК РФ ) спокойно продолжают свою деятельность на территории Российской Федерации. Начали свою противозаконную деятельность ажно в 2012 году, там в связке все юэсби-МВД, СК, Прокуратура, Судьи. Почему именно судьи? Проследите за их перемещением из одного районного суда в другой районный суд. Все в доле.
Я, тот парень татарИн с бензопилой!

Гость
17 мая 2024 в 19:04

такими темпами скоро можно будет в СИЗО филиал мэрии открывать)))

Гость
17 мая 2024 в 20:14

Мальцев это племянник Знаткова??

Гость
17 мая 2024 в 20:29

Титоренко видимо самого взяли за одно место) вот и решил будто бы сознаться («сдать» чиновницу). Вроде бы как и добровольно вышло 😉

Гость