Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Ей говорили, что он абьюзер»: под Новосибирском домашний тиран зарезал жену на глазах у детей — она посмела от него уйти
«Ей говорили, что он абьюзер»: под Новосибирском домашний тиран зарезал жену на глазах у детей — она посмела от него уйти

16 мая 2024 в 08:09

Это не новость, это обыденность.

Гость
16 мая 2024 в 08:15

КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ МУЖИКИ!!!

Гость
16 мая 2024 в 08:15

Выучите правила русского языка: в селе Ярково, или в Яркове. Если есть указание на населенный пункт, окончание не меняется.

Гость
16 мая 2024 в 08:18

В селе Яркове? Так это село ни один военный с шиловского полигона не склонял. Все говорили либо в Ярково, либо в Ярках

16 мая 2024 в 08:19

взё зло в пилотках, живёшь, живёшь, кормишь , поишь десятилетиями , а та, ну я пошла.

Гость
16 мая 2024 в 08:20

Арбузер это что?

16 мая 2024 в 08:27

Опять эти деревенские чудят...

Гость
16 мая 2024 в 08:31

США.
Секретная служба возбудила дело против гражданина США из штата Мэн из-за шуток про Байдена, что вызывало серьезные опасения по поводу Первой поправки [свобода слова].
Один твит, в частности, привлек внимание спецслужб, поскольку в нем в шутку предлагался план вторгнуться в Белый дом и сфотографировать Байдена в его "доспехах", что является отсылкой к подгузникам для взрослых.
Это побудило Секретную службу начать расследование в отношении человека, писавшего в Twitter.

Гость
16 мая 2024 в 08:36

Виновата всега баба

Гость
16 мая 2024 в 08:37

Сложно представить, насколько нужно быть абьюзершей, чтобы такое случилось.

Гость
16 мая 2024 в 08:41

А был ли арбузер? Женщины обычно арбузивно врут.

Гость
16 мая 2024 в 08:47

Чисто Джон Сильвер из книжки Стивенсона

Гость
16 мая 2024 в 09:02

Не понимаю, что вообще могло привлечь женщину в таком мужчине. Там одни сплошные комплексы и себялюбие, потому что инвалид. Должны жалеть. Работала , содержала и еще получала!! И в итоге убил. Оно понятно желающих на такого нет, кто будет кормить и содержать!!
Одна бы с детьми прожила, но нет иждивенца взрослого на шею себе посадила!

Гость
16 мая 2024 в 09:26

Скоро будет ещё больше абьюзеров , и одноногих , и одноруких , на любой вкус , выбирай кому что нравится ...

Гость
16 мая 2024 в 09:29

О, исправили на ЯрковО...)))

Гость
16 мая 2024 в 09:29

Зачем эти неологизмы? Слова садист и убийца больше не работают?

16 мая 2024 в 09:36

Я честно не понимаю, зачем женщины подбирают кого попало и тащат в семью. Зачем вам эти проблемы? За чем вам никакущие мужчины?
Кормить, поить, воспитывать их, а потом в земле сырой лежать, а дети сироты...ЗАЧЕМ?????

Гость
16 мая 2024 в 09:38

Сама виновата 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

16 мая 2024 в 09:38

По мне так, или идеальный мужчина рядом, или вообще никакого.
Прекрасно быть идеалистом по жизни - проблем меньше.

Гость
16 мая 2024 в 09:40

Сколько их еще будет, а скольких они не родили. В России "настал" год семьи...

16 мая 2024 в 10:16

Женщина (и мужчина тоже) должна себя ценить и не допускать насилия ни физического, ни психологического. Ни один человек не должен унижать другого. В семье оба супруга равны, с равными правами. Так нормальным мамам надо воспитывать детей. Чувство собственного достоинства - это важно. Жаль, что дети из семей абьюзеров, вырастая, частенько копируют поведение родителей, потому как считают такие отношения нормой

Гость
16 мая 2024 в 10:35

В этой истории жалко только детей

16 мая 2024 в 10:59

Коли уж прицепила жизнь репей на хвост и живешь с абьюзером, его надо переабьюзить.
То есть перещеголять: самой к нему постоянно липнуть, написывать, названивать. Чаще, чем он сам хочет, тянуть его в койку, устраивать сцены ревности, проверять телефоны, контролить где он и что.
Абьюзер от такого напора сам убежит, а если и останется от безысходности, то уж точно снизит свой градус, а может и вовсе в угол забьется и опасным быть перестанет.
Это не сарказм.

Гость
16 мая 2024 в 11:00

Да нету у нас мужиков теперь

16 мая 2024 в 11:17

НГС, вы там в уме?
Два раза написала способ безопасного проживания или избавления от абьюзера, абсолютно законный, приличный и безкровный, а вы комент отклоняете!
Вы что, на их стороне?

Гость
16 мая 2024 в 12:24

Женщины сами терпят тиранов, дают им какие-то шансы. Да, ещё дети страдают, видя такие отношения

Гость
16 мая 2024 в 13:03

была уже эта статья

Гость
16 мая 2024 в 13:05

Любовь зла...

Гость
16 мая 2024 в 13:49

Даже к самому распрекрасному принцу прилагается диван на который он уляжется после свадьбы и будем помыкать женой, и его мамочка, которая будем ему в этом помогать. Бабы, не будьте дуры, чтобы родить ребенка и воспитывать его одной при живом «муже» вам этот муж не нужен от слова вообще. А если статус матери одиночки то еще и пособие умасти проблем с обслуживанием диванного «принца»

Гость
16 мая 2024 в 14:45

Ну что вы так нагнетаете? Мы же не в 90е страшные ужастные живём, когда собаки на улицах трупы доедали и все поголовно работали на 3х работах? Нет же? Сейчас тебе и майбах, и айфон, и самолёты, и интернет, и армия вторая в мире! А всё благодаря великому руководителю! Мы ему по гроб жизни обязаны! А вы всё о мелочах... вот находите грязь и копаетесь в ней! Вот не можете, чтобы великого лидера не дискредитировать! А за это, между прочим, у нас уголовная статья! Лидер - он же ещё и верховный главнокомандующий! А значит - вы армию нашу дискредитируете! А нашим мальчикам и так сейчас не легко. Имейте совесть! Куда Бастрыкин смотрит!

17 мая 2024 в 01:01

Уже было про это. Даже немного надоело.

17 мая 2024 в 01:14

чё такого? обыкновенная бытовуха