Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дело о нападении подростка на маленькую девочку взял на контроль глава СК
Дело о нападении подростка на маленькую девочку взял на контроль глава СК

7 мая 2024 в 20:03

Понятно, что ничего не понятно.

7 мая 2024 в 18:37

Какой-то клоун. В стране каждый день происходят сотни подобных дел, и на все-то он возбуждается, и все-то он под контроль берёт, если верить прессе. У него уже должно случиться нервное и физическое истощение. Не смешили бы уж.

Гость
7 мая 2024 в 16:16

Ну ну, моя хата с краю... хорошо да что это коснулось не вас....такие как вы никогда не протянуть руку помощи, да что там помощь, вы ещё и родного человека запросто отдадите на растерзание, лиж бы сохранить свой личный зад. Ради своей зоны комфорта родную мать продадите (((

Гость
7 мая 2024 в 16:56

Ну это-же дело можно и силами местного СК вести и контролировать.
Почему Бастрыкину не возбудиться на махинации вокруг строительства четвертого моста, на махинации по строительству школ и поликлиник которые должна была построить ВИС? На чиновников кто протащил в область все эти концессии на которых пилят бюджетные средства

Гость
7 мая 2024 в 16:56

Главное, что на парней не возбудился

7 мая 2024 в 15:40

этот тот бастыркин который вопреки закону перевел Журавеля изх волгограда в чечню к кадыровым или какой то другой???

Гость
7 мая 2024 в 15:45

НГС, мы уже все наизусть знаем масштаб дел, которыми не страшно заниматься нашему главе СК. Хватит нам про это напоминать... Ничем серьёзным он заниматься не может, так просто не пишите про его подвиги. Надоело. Пишите лучше, где пожарный извещатель или датчик качества воздуха/воды купить или заказать экспертизу... где сдать тесты на витамины в крови и какие витаминки хорошие и недорогие попить... на разный бюджет. Какие витаминки можно пить профилактически, чтобы не заморачиваться а для каких стоит всё-таки провериться. Почему полезно носить медицинскую маску, если в воздухе пыльно (мол - она же не защищает на 100%... так объясните народу, что лёгкие будут счастливы избавиться хотя-бы от 50% пыли!) Объясните сколько реально стоят микрокредиты, расскажите как важна зарядка по утрам и какие есть суперские каналы на ютубе, где эту зарядку ведут. Помогайте своим читателям не звереть, прекратите кормить их жареными новостями про неважное.

Гость
7 мая 2024 в 15:34

и ?

Гость
7 мая 2024 в 20:32

Бастрыкин получит две больших звезды на каждую из погон.

Гость
9 мая 2024 в 11:26

Бастрыкин - это робот-бот. Он запрограммирован на что-то реагировать. А то, что в стране должным образом не работает правоохранительная система никого не волнует. Даже переименование не дало результатов. Может для большей эффективности есть смысл сменить форму фуражки или цвет башмаков? Что скажет бот?

7 мая 2024 в 15:41

и если бастыркин сольет дело и не привлечет к ответственности тех, кто устроил самосуд, то но еще сильнее дескридитирует и себя и власть - тем самым будет оправдан самосуд и будет дано "добро" на решение проблем между холопами по самосуду

Гость
7 мая 2024 в 17:09

что можно без наказано устраивать самосуд. Надо заключить под стражу тех кто ребра сломали

Гость
7 мая 2024 в 15:42

А что не на карандаш сразу?

Гость
7 мая 2024 в 17:03

надо задержать тех кто устроил самосуд