Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации ФСБ поймала на взятке замглавы Краснообска — он обеспечивал бизнесмена заказами по благоустройству
ФСБ поймала на взятке замглавы Краснообска — он обеспечивал бизнесмена заказами по благоустройству

3 мая 2024 в 10:49

150 тысяч? Крохобор.

Гость
3 мая 2024 в 10:52

А взяткодателей садят? Это же сколько коррупционеров

Замполит
3 мая 2024 в 10:55

И таких еще очень много!!! Так, что работайте братья!!!

Гость
3 мая 2024 в 11:00

мы много знаем о том как сложилась судьба ???

приятеля одного из самых высоких чинов страны - Анатолия Сердюкова и его музы - Васильевой

ДА ВООБЩЕ НИЧЕГО

а их дела с позволения тех кто НАД ними - это реальные дела

на фоне которых

Этот "информ повод" не то что капля в море - ПЫЛЬ

ГостьЧЕЛОВЕК
3 мая 2024 в 11:01

Всем привет!ЗНАЕТЕ-ДО СМЕШЕОГО ДОХОДИТ,ЧТО ТВОРИТСЯ?У НАС ВООБЩЕ-ЕСТЬ КТО НЕ ВОРУЕТ.?КРУГОС КОРРУПЦИЯ,А ПО ТЕЛЕВИЗОРУ-ВСЕ ХОРОШО!ЖИВЕМ ОТЛИЧНО!БОЖЕ МОЙ,ОНИ ВООБЩЕ КОГДА НИ БУДЬ НАХАПАЮТСЯ?

Гость
3 мая 2024 в 11:19

те кто стоят за растаскиванием
ЗНАМЕНИТОГО ДЕЛА 1 500 КВАРТИР

их фамилии где ?
их посты
их посадки где ?

Где заинтересованность тех кто обязан этим интересоваться ???

Гость
3 мая 2024 в 11:20

травников весь город в недостроях

Гость
3 мая 2024 в 11:22

Не можешь побороть коррупцию-возглавь её! Правильный пацан!

Гость
3 мая 2024 в 11:27

Молодец парнишка, но брал слишком мало, могут и условно дать.

Гость
3 мая 2024 в 11:32

Какой смысл брать взятку ??? Какой смысл брать лично??? Какой смысл брать наличными? Два высших образования, а делают такие глупости.

Гость
3 мая 2024 в 11:42

Краснообск вообще жалко конечно.
Я там жил с 2004 по 2012 года, был зеленый райончик, ухоженный, тихий.
Сейчас идёт оголтелая застройка. Вырубают, вырывают всё, что можно.
Но особенно огорчило, что на остановках разобрали остановочные павильоны времен СССР, на которых была выложена мозаика.
Да, состояние их оставляло желать лучшего, но что мешало отреставрировать и сохранить их? Как символ эпохи, очень атмосферные штуки были.
Но вместо них воткнули просто ларьки из стекла и пластика. На одной остановке от сбербанка, на другой - просто шаурму поставили.
У руководства ни стыда, ни совести.
Тоже бизнесмены кому-то занесли, а этот чиновник закрыл глаза и дал добро на снос павильонов.
Мне иногда кажется, что это не люди, а какие-то биороботы, у которых нет чувств, эмпатии, каких-то базовых человеческих ценностей. Главное - деньги.

Гость
3 мая 2024 в 11:45

Знаю Евгения лично и только с положительной стороны. Спортсмен, активист, общественный деятель. В студенческие годы вместе играли в КВН, в разных командах, и занимались борьбой в одном ДЮШС. Искренне удивлен и опечален подобным поворотом событий. Вероятно все дело в выстроенной системе взяток и откатов. А люди, попадающие в системе, либо принимают правила игры или уходят.

Гость
3 мая 2024 в 11:45

А на работу егобрали Эссауленко и Жерздева

Гость
3 мая 2024 в 11:53

Сам и выстроил эту систему. Еще и молодежь нашу учил.

Гость
3 мая 2024 в 11:55

минус еще один, когда следующий

3 мая 2024 в 11:56

А главу посёлка следом можно? Делает умный вид в интернете, но кроме того работы не видать.

Гость
3 мая 2024 в 12:00

не умеешь : )))

не берись : )))

заржали те, кто у власти греются о
- замену каждый год новых паребриков на более новые
- списание денег на суппер нужную машину с щёткой сегодня на комунальнов в час пик во время дождя ...
- убивание всего живого солью вместо чистки снега
- перезонирование земель по щелчку пальцев под бизнесс аля стрительный
- установку дорожных знаков в угоду создания провоцирующих ПОД его же КАМЕРЫ на штрафы вместо того что бы масимально уменьшить дурдом на дороге

и прочие прочие ОЧЕНЬ "НУЖНЫЕ" ЛЮДЯМ ПОБРЕКУШКИ

про тех кто остался на свободе при распиле фонда жилья маневренного ,
так вообще молчу

Героями и с более высокими а кто то и сохранением своих ВЫСОКИХ ПОСТОВ ВО ВЛАСТИ

( но о этом писать страчно - так как могут привлечь... только непонятно почему нас ? а не их )

Вот в чём вопрос

3 мая 2024 в 12:13

Теперь будет почётным сидельцем.

Гость
3 мая 2024 в 13:16

С ума сойти - 150 тысяч!!!! Кто то миллиардами ворочает и ничего, некоторые васильевы после этого вообще еще шикарнее живет....

3 мая 2024 в 13:28

Когда за главу возьмутся, за разбазаривание земель без должных социальных объектов?

Гость
3 мая 2024 в 13:32

выстроенная вертикаль власти , что ни чиновник - так ожидающий посадки... соколы несменяемого

1959
3 мая 2024 в 13:34

это его второе высшее образование сгубило при первом образовании такому похоже не учили. всё по классику горе от ума. И каков наглец прямо пред Великой пасхой во время поста. теперь у него на лбу начнёт печать грешника мироточить

3 мая 2024 в 14:06

Поймали, значит не умеет брать взятку. Надо осторожнее быть.

1959
3 мая 2024 в 14:24

всё что связано с молодёжной политикой там сплошные проходимцы. раньше были районные комсомольцы теперь выпускники всяких управленческих курсов

Гость
3 мая 2024 в 14:55

Могу дать адресок, дату и время где каждый месяц коррупция в карман директору с наших зарплат падает уже много-много лет

Гость
3 мая 2024 в 14:58

Если настучать, то многочисленные цацки, приобретенные нечестным путем, утянут диреХтора кое-какого учреждения доп образования детей Хлубоко на ДНО!

4 мая 2024 в 01:07

человек заботился и о людях и о бизнесе и о детях своих может, а в итоге куча ..едов его будет судить, охранять, писать об этом и т.д которым фиолетово до благоустройства

ннн
4 мая 2024 в 01:27

Уже данная информация становиться обыденностью

Гость
4 мая 2024 в 01:56

Эссауленко, Саблина и Черкашину (Коневу) проверьте теперь заодно

Гость
4 мая 2024 в 02:08

Да хрен с этой взяткой, написано что ему 41 год, а на фото выглядет лет на 60, значит не в деньгах счастье :)

4 мая 2024 в 03:14

Непаханое поле для набора рекрутов. Служение Мамоне делает свое дело:)

Гость
4 мая 2024 в 05:00

На себя ещё не вышли? Держите в курсе. Всем "очень интересно", зная что вся ваша шайка в одной упряжке.

Гость
4 мая 2024 в 05:27

Странно что все из Бердска. Надо искать корень зла в тех, кто назначал этих коррупционеров. А вообще 150 - это очень мало. Те кто ворует миллиардами и назначает своих приспешников, не трогают. Боятся, да и не кому.

Гость
4 мая 2024 в 05:30

Этому дяде 41 год? По фото 50, как минимум.

Гость
4 мая 2024 в 05:32

Показуха. Главные " банкиры" на месте.

гость
4 мая 2024 в 08:17

не нравится мне этот незрелый глава , давай обратно домой

Гость
4 мая 2024 в 10:04

Все такие же нынче

Гость
4 мая 2024 в 10:12

Нашел в инете ролики про то, где они там забанили местного мужчину в местном паблике и в кабинетике уже даже не принимают у него письменный документ. Тетя с разноцветными когтями и смартфоном отказывает в приеме документа, и пришедшие дяди тоже лепят какие-то отмазки косясь на камерку. Показались мне с виду ярыми дармоедами на шее народа. В принципе это обычная картина а-ля беспредел в СНТ.

Гость
4 мая 2024 в 10:57

Увеличить надо сроки за взяточничество, причем чем больше взятка,тем больше срок вплоть до пожизненного. Возрадить органы народного контроля, вести премии для сотрудников правоохранительных органов 10% от суммы взятки и т.д.
Я думая в Китае, на который ссылаются, что даже смертная казнь не помогает воруют гораздо меньше.