Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Требовал, чтобы привели его жену»: новосибирец с газовым баллончиком напал на сотрудников кафе — видео конфликта
«Требовал, чтобы привели его жену»: новосибирец с газовым баллончиком напал на сотрудников кафе — видео конфликта

2 мая 2024 в 23:23

Сколько ж в обществе мужиков-дикарей, больных на всю голову, озабоченных, невоспитанных, с ума можно сойти. В шахту таких и на крупные стройки, может там дурь свою заглушат.

3 мая 2024 в 08:54

Ну ушла жена и ушла. Радуйся. Детей только не строгайте.

3 мая 2024 в 00:30

Ещё ОДИН, который не ходил в библиотеку....

3 мая 2024 в 09:07

Ого, где это уже такие зелёные деревья. Какой-то вброс, это точно у нас произошло?

2 мая 2024 в 23:35

А что это там так зелено? И газон, и дерево... Во как.

Гость
2 мая 2024 в 22:56

т.е. были заявления, и полиция бездействовала? а если бы сегодня труп, или несколько были бы? то полицейского бы сначала уволили, а потом бы он отсудил компенсацию за увольнение, что он не при чем?

Баллончик - это оружие согласно "Закону об оружии" так что 213 светит и в довесок либо угроза убийством либо незаконченное покушение на убийство за нож.

2 мая 2024 в 22:31

НГС-аще молодцы!!!!

Гость
2 мая 2024 в 21:56

Наша полиция такими не интересуется. Подумаешь, уголовщина с ножом. Ну пострадают какие то граждане. Вот если бы он с плакатом вышел - другое дело.

Гость
2 мая 2024 в 23:26

— На данный момент гражданин находится в отделе полиции «Новосибирский» ГУ МВД России по Новосибирской области. Заявления поступали как на гражданина, так и от гражданина.

На это существо заявили, это понятно. Кому понравится, если его зальют газом, а потом захотят ножом нашампурить? А от этого существа какое заявление поступило? На предмет чего? Слишком быстро убегали что ли ? Или чтоб жену привели?

Гость
2 мая 2024 в 22:42

Наказание надо производить на площади, наглядный пример научит многих разуму. В старину люди мудрые были, сразу и зрелище и наказание и терапия

2 мая 2024 в 23:31

И он заявление написал? Он-то на что жалуется? Хотя, что я понимаю в семейной жизни...

Гость
2 мая 2024 в 23:59

У лидера-самца видимо крыша поехала от весны...по женушке соскучился однако... несчастные люди, как стадо обезьян разбежались от него....и кино снимать не надо, тут такие захватывающие "фильмы" народ выдает бесплатно...
какой позор, люди!!!

2 мая 2024 в 22:00

настоящий мужчина, способный на поступок ведь женщины не верят словам, женщины верят поступкам!! а вы женщины все ноете, что перевелись настоящие мужчины, мужчины типа измечали и не тянут....

Гость
2 мая 2024 в 23:08

Надо как в Индии три раза прокричать развожусь и всё ты свободен.

Гость
3 мая 2024 в 00:20

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения»

2 мая 2024 в 22:05

жена и теща написалм заявление...
ясно, они его и довели и именно жена и теща стараются сжить мужика со света.
Я ж писал что выходя замуж женщина не разрывает связь с матерью и теща поселяется в новой семье разрушая ее изнутри

Гость
3 мая 2024 в 00:22

А ЧЕ ТАКОЕ ВСЕ ЗЕЛЕННОЕ? НА ДЕРЕВЬЯХ ЛИСТЬЯ

Гость
2 мая 2024 в 23:17

Опять вездессущий акашка возбудился. Видимо это был он.

Гость
2 мая 2024 в 22:19

Если человек носит с собой нож значит с ним уже не все хорошо его или лечить или закрывать нужно. Исключение если он вынужден носить оружие для самообороны.

Гость
2 мая 2024 в 22:49

Фото баллононоссца в студию!

Гость
3 мая 2024 в 17:18

Уважаемая полиция, обратите внимание! Спасите женщину! Он же ее убьет!!

Гость
3 мая 2024 в 17:20

Бедная его жена! Мы не знаем сколько еще она натерпелась

Гость
3 мая 2024 в 17:20

Что за странные законы!?! Почему он на воле!! Где закон о насилие над женщинами!!!! Дайте ход делу!! Посадите его!

Гость
3 мая 2024 в 17:27

А он сейчас где? Гуляет на воле? Поджидает ее?

Гость
3 мая 2024 в 17:10

Он уже нападал с ножом на нее ранее!!! И нападал на детей!!! Прочитайте в чп Новосибирск!!! Он опасен для их семьи

Гость
3 мая 2024 в 17:11

Зачем требовать жену и брать с собой нож!?!?

Гость
3 мая 2024 в 17:16

Закройте его! Пока не убил ее!!!

Гость
3 мая 2024 в 17:19

А потом скажет что все сами виноваты, жена дрянь, а он святоша! Как обычно так делают тираны

Гость
3 мая 2024 в 17:25

Я уже читал в ИН статью! Он ей постоянно угрожает!

Гость
3 мая 2024 в 17:32

А он сейчас начнёт давать заднюю? Скажет что она изменяла, а он сорвался! Почему таким можно ходить на улице! Сажать!

Гость
3 мая 2024 в 18:26

Потом будет как в КЗ, только когда убил, его судят

Гость
3 мая 2024 в 00:34

Валерий Иванович ?

Гость
3 мая 2024 в 05:39

Ничего ему не будет, какой то маленький балончик, вот если бы тот метровый газовый балон который к печке, а так могли шапками закидать если бы догнал

Гость
3 мая 2024 в 08:57

Наркоман, наверное

Гость
3 мая 2024 в 09:23

Странно, опять не мигрант.

Гость
3 мая 2024 в 11:05

Ищите эту бабу

Гость
3 мая 2024 в 17:11

С ножом!!!! В тюрьму!!!!! Полиция обратите внимание!!!

Гость
3 мая 2024 в 17:09

Плаксин Евгений этот мужчина!!!

Гость
3 мая 2024 в 17:13

Потом скажут, будет труп будет дело!

Гость
3 мая 2024 в 17:13

Когда начнут таких сажать с первого раза?

Гость
3 мая 2024 в 17:12

Нафига ее звать у сотрудников!? У нее че родственников нет!? Псих!!!

Гость
3 мая 2024 в 17:12

Плаксин!!!!

Гость
3 мая 2024 в 17:11

Как обычно! Муж абьюзер! Где закон о насилие над женщинами!?!?!

Гость
3 мая 2024 в 17:15

Подключите полицию

Гость
3 мая 2024 в 17:14

Спасибо эту женщину!

Гость
3 мая 2024 в 17:18

В тюрягу! Изолировать!

Гость
3 мая 2024 в 17:17

Напал на сотрудников!?!? Зачем!?!? Требовал жену!?!? Что за мужик ?

Гость
3 мая 2024 в 17:23

Уважаемые полиция!!! Где вы!?!?

Гость
3 мая 2024 в 17:27

Где наша полиция!?!?!?!?