Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Новосибирца оштрафовали за использование беспилотника — квадрокоптер он запустил в центре города
Новосибирца оштрафовали за использование беспилотника — квадрокоптер он запустил в центре города

2 мая 2024 в 18:44

Сколько штраф то?

2 мая 2024 в 20:12

А при этом обязали в школах ввести преподавание предмета "управление квадрокоптером".
Ну не бред ли? Штрафы за запуск игрушки весом в 250 грамм и попытки развивать это направление?
Да взрослый человек камень весом в 2 килограмма может кинуть. Будем штрафовать? Или заставим план полета камней регистрировать?
Когда уже появится адекватность то...

3 мая 2024 в 09:39

Как только, не дай бог, такой аппаратик упадёт на кого-то, или на чью-то машину, сразу все любители свободы по другому будут говорить!

2 мая 2024 в 18:44

А воздушного змея можно? А бумажный самолетик?

Гость
2 мая 2024 в 19:20

Предлагаю запретить использование самокатов!? (разрешить только личные)

2 мая 2024 в 18:52

Поймали "террориста" че.Ща медалек получат и повышение.

2 мая 2024 в 18:58

гг, лол закончики, чтобы яхты и дворечики не сфотали случайно

2 мая 2024 в 21:06

вот такая свобода по путински

2 мая 2024 в 19:10

за такое надо в сибирь ссылать на лесоповал для китайцев 😉🤣либо на рудники

2 мая 2024 в 19:59

а что смешного, остроумные комментаторы??? запуски квадрокоптеров думаете не нарушают ваше личное пространство? Вы просто в центре не живёте и над вашими домами их не фиксируют, а они могут летать легко и снимать, всё что у вас происходит в многоэтажных домах новостроек. Легко и непринужденно. Так что, подумайте о своём поведении)

Гость
2 мая 2024 в 19:48

а чо не расстрел? ну блин доводят до абсурда. он что плохое совершил? если нет, то за что штраф? план полета, эксплуатация воздушных судов... какие суда?? ракета, самолет что ли?? ну блин.

Гость
2 мая 2024 в 19:24

Предлагаю запретить всё шеринговое!

Гость
2 мая 2024 в 21:15

Если в новой редакции ПДД запретят кататься на электросамокате в нетрезвом виде, придется его продать, потому что я в трезвом виде боюсь на нем кататься.😁😁😁

Гость
2 мая 2024 в 19:12

За превышение скорости от 20 до 40 км/ч штраф 500 руб., 20 дней скидка 50%. А тут сколько?

Гость
2 мая 2024 в 19:42

А зачем попался?

Гость
2 мая 2024 в 19:56

а какой беспилотник, который с ладонь размером, такие тоже нельзя?

Гость
2 мая 2024 в 21:10

Я всегда четко знаю чего я хочу. Однако, Уголовный Кодекс не дает моим желаниям претвориться в жизнь. Из этой серии.

Гость
2 мая 2024 в 18:57

Постоянно вижу таких нарушителей.
В центральном парке - рядом росгвардия.
В сквере у филармонии - рядом обл правительство, фсб и фапси.
А если там сброс осуществляют?
Или следят через окна?
Несмотря на огромное количество камер нарушители не бояться это делать!
Глушилки и пво есть?
В других регионах Губернаторы каждый день отчитываются сколько беспилотников сбили, а у нас чего ждут?

Гость
2 мая 2024 в 21:22

Интересные законы мира
В штате Иллинойс (США) усатым мужчинам запрещено целовать женщин.

Гость
2 мая 2024 в 20:28

Их же продают.сажайте стреляйте продаванов тогда

АнтиФА
3 мая 2024 в 00:08

Колония была, есть и будет.

Гость
3 мая 2024 в 08:40

За бумажные самолетики пока не штрафуют?

Гость
2 мая 2024 в 20:14

А че,струхнули?Жить чиновникам тоже охото? Сами голосовали за Это.

Гость
2 мая 2024 в 20:26

Да уж.видимо нарушил воздушное чье то

Гость
2 мая 2024 в 21:11

Да не может такого быть! Никогда бы не подумал! А вот это очень интересно!
— Простите, а что вы читаете?
— Кодекс об административных правонарушениях.😁😁😁

Гость
2 мая 2024 в 21:19

— Что такое закон?
— Закон — это основа порядка и причина многих неприятностей для большинства из нас.😎

Гость
3 мая 2024 в 06:47

Не любите законы соблюдать, не любите отвечать за себя, придется.

Гость
3 мая 2024 в 12:18

Ужас какой

2 мая 2024 в 20:59

навальный запускал, никто его не штрафовал

Гость
2 мая 2024 в 22:11

Тюрьма а не Россия.

Гость
2 мая 2024 в 22:58

реально никакой свободы