Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Девочка у нее»: как в селе Утянка живет школьница, родившая в 14 лет — ДНК-тест показал, кто отец ребенка
«Девочка у нее»: как в селе Утянка живет школьница, родившая в 14 лет — ДНК-тест показал, кто отец ребенка

1 мая 2024 в 11:17

Скрепа.

1 мая 2024 в 11:09

Тихая жуткая обыденность. Увы, не редкая.

1 мая 2024 в 11:23

семья нормальная ,трое детей в детдоме.Пьяными не ходят хорошо.Что же там за деревня???Хотя Утянка известна по производству молока.

1 мая 2024 в 11:17

Какой ужас.
И это не самые худшие ?
Мама. Дай мне сил , жить на этом свете.

Чисто биологически это нормально.
А вот психологически и социально - нифига не нормально, всё же, уже немного не пещерные люди.

Гость
1 мая 2024 в 11:22

Матери этой главное мужика удержать, пусть таким вот низким образом в обмен на доступ к телу ребенка от первого брака. Женщины эгоцентричны, собственные интересы превыше всего.

Гость
1 мая 2024 в 11:39

Так а он с теткой и сожительствовал ради пособий на ребенка да ради доступа к молодому телу.

Гость
1 мая 2024 в 11:46

Какая убогость. Если 3 старших детей в детдоме, почему " мать" до сих пор не лишена родительских прав, разве так можно? Бедные дети, надеюсь, теперь детей изымут. Если дети нормальные, их усыновят.

2 мая 2024 в 06:43

Цыгане в 12-13 лет детей женят. И всё хорошо у них.

1 мая 2024 в 12:31

Лишил девочки семейного, настоящего счастья.

Гость
1 мая 2024 в 11:41

Мать не могла не знать что отчим спит с несовершеннолетней.

Гость
1 мая 2024 в 12:26

если он насиловал ее три года то почему дали 8 лет. там же приняли поправки что пожизненно если проживает с ребенком или занимается воспитанием или образованием..

Гость
1 мая 2024 в 11:12

Бедный ребенок

Гость
1 мая 2024 в 11:31

Господи, мужики больные через одного(((

2 мая 2024 в 07:03

Постоянно приезжающие то полиция, то опека- чем то помогают ей? Или решили, опосля лекцию о контрацептивах прочесть, под роспись, в Журнале?.

Гость
1 мая 2024 в 11:51

Ну видимо когда нижняя голова заработала верхняя отключается напрочь

Гость
1 мая 2024 в 12:16

соц защита отдыхает

Гость
2 мая 2024 в 01:37

" Мать отрицала, " т.е. благодаря матери отчим ещё три года насиловал дочь. и затем подарил ребёнка. Мать за чл н продала дочь. и была соучастницей. и ничего. никакого ей наказания не будет.

1 мая 2024 в 16:08

Нам какая разница, что и кто там. Не нам кормить.

Гость
1 мая 2024 в 11:45

журналистка абсолютно безграмотная- на ходу ошибки правит. Как им дипломы выдают??

Девочки-подростки ассоциируются с их мамами в молодости. Это Фрейд.

Гость
1 мая 2024 в 11:31

как правильно писал про разведенок АК! в семью к ребенку нового папку приводит именно мать разведенка.

Гость
1 мая 2024 в 12:33

лена путина: родившаяся малышка для 3х детей: племянница/сестра? как этой девочке жить в деревне? ей же все будут рассказывать.

2 мая 2024 в 01:52

Типичная российская деревня

Гость
1 мая 2024 в 12:27

как писал АК, в дом нового папку всегда приводит мать

Гость
1 мая 2024 в 11:32

разведенка и сожитель. типично

Гость
1 мая 2024 в 11:52

Российский детдом самый лучший детдом. Тут хорошо и вкусно кормят. Лучшие в стране преподаватели. После детдома государство бесплатно предоставляет воспитанникам квартиру.
Хотите в детдом ?

Гость
1 мая 2024 в 11:58

(Точняк) Я в её годы тоже забеременел от друга, только выносить не смог

Гость
1 мая 2024 в 12:12

да, ох как правильно писал про разведенок АК

моля
1 мая 2024 в 18:25

что мать, она безнаказанна будет, ребёнок по любому ей мог сказать или намекать, её рядом с сожителем надо посадить что бы впредь неповадно было другим немамашам

ннн
1 мая 2024 в 14:38

Инициатором связи была девочка, бред негодяя, насиловал ребенка с 11 летнего возраста. Мамашу тоже прицепом надо по делу привлекать

Гость
1 мая 2024 в 23:43

Ко мне тоже отчим приставал в детстве, лет с 10 точно, может и раньше

Гость
2 мая 2024 в 03:21

Сейчас многие мужчины в замешательстве. Много веков они были в роли добытчиков, воинов, политиков. Через свою профессию, образ жизни, творчество, мысли, влияли на огромное количество людей. Они всегда чувствовали себя нужными и важными в большом мире.

Но последние 100 лет многое начало меняться.

И если раньше женщина, находясь в полной зависимости от мужчины, всячески демонстрировала покорность, уступчивость и покладистость.

А открытые проходы в большом мире или социальные лифты, которыми активно стали пользоваться женщины, многое изменило в самочувствии и самооценке мужчины.

В семье мужчины зачастую живут в обесценивании и высмеивании. Женщина открыто унижает и оскорбляет, напоминая, что он «должен и обязан» ее обеспечивать, защищать, да еще нести ответственность за ее жизнь. «Ты же мужик», «Вон мужики за свою семью горой стоят, а ты что!», «Что ты дома сидишь», «Иди работай и без денег не приходи», «Ты должен», «Это ты во всем виноват».

Знакомо?

В мужчине поднимается страх, тревога, и вина. Как следствие начинается психосоматика или панические атаки. Инфаркты и рак. Именно поэтому во всем мире, в любой стране мужчина живет меньше женщины.

И мы, женщины, зная, как ранят наши слова мужчин, просто их «добиваем».

Ведь большой мир изменился. Многие места в социуме мужчины потеряли. Изменилась их роль в семье. Чтобы у женщины появились возможности проявляться и заявлят

Гость
1 мая 2024 в 22:02

И чо?! Много ума надо для этого? У меня, в далёких 80-х, соседка была в 17 лет с двумя детьми 2 и 4 года.

Гость
1 мая 2024 в 11:19

тетки хотят показать некую важность тетки

Гость
1 мая 2024 в 12:08

Как говорится, любви все возрасты покорны

Гость
1 мая 2024 в 13:34

Рассказ про вредную.

Гость
1 мая 2024 в 23:01

/Нужно быть девушкой/ Хороша деревенская жизнь!

Гость
2 мая 2024 в 01:58

лишили дочери отца...

Гость
2 мая 2024 в 02:21

Семья начинается с отца, он объединяет семью в одно целое. Нынче дискредитировали слово семья и подменили ему смысл.

Гость
2 мая 2024 в 03:23

Ведь большой мир изменился. Многие места в социуме мужчины потеряли. Изменилась их роль в семье....

Гость
2 мая 2024 в 03:26

Они были знакомы 60 лет, прожили вместе почти полвека, их называли самой красивой парой мирового балета, которой аплодировали в 120 странах мира.
Началась история этого невероятного союза в далеком 1949 году, когда 10-летняя Катя Максимова и 9-летний Володя Васильев поступили в балетное училище Большого театра. Они оказались в одном классе.
Оба, страстно увлеченные балетом, стали лучшими выпускниками и получили приглашение в Большой театр. Так танцевать любовь, как это делали они, чувствуя друг друга руками, взглядом, телом, не удалось никому ни до, ни после них.
Прежде, чем их назовут лучшей балетной парой современности, был ежедневный титанический труд, репетиции до изнеможения по 8-9 часов в день, но оба жили балетом и не замечали ни ноющих мышц, ни нарывов на ногах, ни отсутствия времени даже пообедать.
На репетициях про них говорили «сошлись лед и пламень». Они так неистово ругались, казалось, искры сыпятся вокруг, хлопали дверями, не сумев доказать что-то друг другу. Свидетели ссор думали, что они непременно разойдутся. Но репетиция заканчивалась, и Максимова с Васильевым, взявшись за руки, шли домой. А каждый их номер становился шедевром, в котором было отточено малейшее движение.
После серьезнейшей травмы позвоночника Екатерины (она не могла ходить) муж старался быть все время рядом.

Гость
2 мая 2024 в 04:06

скрепно
кстати, если его загребут сами знаете куда и он попадёт на интервью известно к кому, то 3 миллиона просмотров гарантированы)

Гость
2 мая 2024 в 08:44

Лучше бы несовершеннолетняя отказалась от этого ребенка. Рос бы в нормальной семье. А так всю жизнь вся деревня ему всем этим тыкать будет.
Кто из взрослых такое выдержит, а тут ребенку в этом расти.

Гость
2 мая 2024 в 09:05

Ужас, бедная девочка...

Гость
2 мая 2024 в 14:22

деревня... это все от безделья!

Гость
2 мая 2024 в 21:32

Эх, радовался бы восьми годам...
В загнивающей посадили бы пожизненно.

Гость
1 мая 2024 в 12:20

Как говорится, мелочь, а приятно

Гость
1 мая 2024 в 14:03

всяко бывает, ничего особенного

Гость
1 мая 2024 в 19:23

Скок тоже так хочет?