Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Кредитная история не важна. В Новосибирске ОМОН ворвался в call-центр: видео штурма и задержания
Кредитная история не важна. В Новосибирске ОМОН ворвался в call-центр: видео штурма и задержания

28 апр 2024 в 11:27

Им же сроки мизерные дают.

28 апр 2024 в 12:42

Не поделились?

28 апр 2024 в 11:46

Уши на месте оставили?

28 апр 2024 в 20:05

Помню в 90-х когда был РУБОП после их задержания показания бандюганы давали на 2-3 день, а в первый день не могли физически, возрадите РУБОП.

Я сплю. Это сон.

Гость
28 апр 2024 в 12:02

Интересно , а когда возьмутся за сайты по поиску работы . Там подобных предложений тьма , под видом нормальной работы ((( всякие сетевые ,удаленки и т.д.

Гость
28 апр 2024 в 11:33

/Бездетный Бич/ Дадут условно и выпустят, чтоб опять создавали рабочие места. Знаю одну кредитную организацию, в самом центре нск. Отжимают жильё у людей, все средства к существованию и работают много лет. Брэнд и вывеска есть, всё официально.

Гость
28 апр 2024 в 11:56

Вот не впечатляет. И даже грустно. Потому что мошенники, ворочающие миллиардами-неприкосновенны.

Гость
28 апр 2024 в 12:21

Эти люди на учёте в военкомате стоят?

Гость
28 апр 2024 в 14:22

С таким количеством техники и всего 320 тысяч "наторговали"?

Гость
28 апр 2024 в 11:33

Аягоз тоже на пенсию в 40 лет выйдет?

Гость
28 апр 2024 в 15:38

очень молодцы полицейские

Гость
28 апр 2024 в 11:38

Ущерб 320 тыс. рублей(месячная зарплата некоторых), значит можно штурмовать и задерживать. Это вам не 320 миллионов или миллиардов...

Гость
28 апр 2024 в 13:53

То есть не с Украины звонят?

Гость
28 апр 2024 в 11:34

🔓

Гость
28 апр 2024 в 11:58

На зоне этим ...... будет не плохо сидеть, поэтому лучше отдайте их пострадавшим и, если живые останутся, не брать с них заявления...

Гость
28 апр 2024 в 14:14

Был один чудик жирный, снимал на орджоникидзе, не успели схлопать - успел на самолет в тайланд, персонажу тогда как раз 25 было (2020 год), не про одно и того же ?))

Гость
28 апр 2024 в 18:58

А почему из под домашний арест оправили? Возможно кто-то из этих людей и квартиру людям поджигал, про поджог которой писали в другой новости про мошенников.

Гость
28 апр 2024 в 20:22

Мне бы хотелось связаться с корреспондентом