Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вор в законе № 1 по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке
Вор в законе <nobr class="_">№ 1</nobr> по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке

25 апр 2024 в 10:17

....месяц назад он с размахом отпраздновал 70-летие в ИК-2....
А там так можно? Начальник ИК разрешил?

25 апр 2024 в 09:48

Разговор журналиста с таксистом об отношениях глубинного народа и начальства - это такой новый жанр или продолжение советского "Ленин и печник"?

25 апр 2024 в 10:23

Премьер министр , артист-патриот и рядом вор в законе- все сходится.

25 апр 2024 в 10:21

Никакие иконы в золотых оправах и построенные часовни, не отмоют грязь с души воров и бандитов...

25 апр 2024 в 12:10

Мерзко... все

Ну, поселился чел после отсидки среди своих, что тут такого?

25 апр 2024 в 09:27

В июне 2005-го испанские спецслужбы провели спецоперацию..
..Калашову удалось сбежать.
Его поймали только через год..
Мадридский суд приговорил его к 7,5 годам лишения свободы Позже приговор был пересмотрен в пользу увеличения срока. Шакро Молодой провел в испанской тюрьме 9 лет.
В 2014-м Шакро вернулся в Москву.."
2005+1+9= 2015..

25 апр 2024 в 09:29

вы чО восхищаетесь этим авном, постоянно про него пишите.

25 апр 2024 в 12:17

А у василича тоже поместье есть по соседству?

К чему фсё это?

Гость
25 апр 2024 в 09:08

какая рублевка такая и страна

Гость
25 апр 2024 в 10:16

Вор к ворам завсегда тянется, где ж ему ещё селиться.

25 апр 2024 в 10:16

Интересная статья

Гость
25 апр 2024 в 13:57

Когда это у нас кого вдруг отпускали на свободу "по состоянию здоровья"? Ну если ты не "вор в законе" конечно.

Гость
25 апр 2024 в 09:57

Россияне в своей массе уважают криминальных авторитетов, на самом то деле мало кто в РФ уважает образование, науку и культуру, это признак слабости быть порядочным. А быть бандитом престижно, особенно демонстрировать свое доминирование над законом, поэтому и паркуются вторым рядом да на тротуарах, косят под блатных.

Гость
25 апр 2024 в 09:47

Шакро Молодой...
А шо-то он не совсем молодой и даже совсем не молодой

самый честный Депутат
25 апр 2024 в 13:38

Испания, Дубай, дворец в Грузии, дом на Рублевке, УДО. Вор так жить не должен!

Гость
25 апр 2024 в 10:35

телевизор в золоте! 😲 ну зачем? ЗДОРОВЬЕ!!! возможность ходить, дышать, видеть, слышать, осязать... а не золотой унитаз - у .0пы глаз нету чтоб насладится великолепием для её деток (кака ше k)

Гость
25 апр 2024 в 14:57

не помню чтоб в советские времена сообщали как поживают воры в законе.

25 апр 2024 в 13:00

У меня есть ответ той женщине из Орска, за что ее муж погиб...

Гость
25 апр 2024 в 09:30

Не завидуйте

Гость
25 апр 2024 в 09:29

А что не так? Как по вашему должен жить законник и министры???

Гость
25 апр 2024 в 10:36

Эта страна никогда не изменится......

Гость
25 апр 2024 в 13:28

Вор так жить не должен (с)

Гость
25 апр 2024 в 10:51

Кажется я понял кто убил Деда Хасана.

Гость
25 апр 2024 в 09:30

Всё правильно. Так и должны жить уважаемые люди 🫡

Гость
25 апр 2024 в 10:06

Заметили, за 20 лет эти братки из вершителей судеб превратились в няшных смешных персонажей, которые теперь даже свой статус боятся признать...
А всё водка! ОПГ победила простая русская водка. Которую пил первый президент России Ельцин Борис Николаевич. Если бы не она, правил бы Ельцин ещё лет 10, Россия бы распалась и не было бы его преемника, который загнал все эти группировки под нары....

Гость
25 апр 2024 в 09:07

А я уж решил, что опять про МинОбороны статья😂😂

Гость
25 апр 2024 в 09:46

Может команду дал написать и пишут. Строй такой.

Гость
25 апр 2024 в 10:36

Некогда это все читать, работать на дворец к пенсии надо

Гость
25 апр 2024 в 10:38

Ничего к лучшему не изменится, потому что на Руси особенных людей на 100 лет припасено

Гость
25 апр 2024 в 11:09

Да, с такой жизнью за высокими заборами и с перекрытием дорог для себя любимых, чересчур далеки они от народа.

Гость
25 апр 2024 в 11:45

Количество братвы на душу населения, величина постоянная

Гость
25 апр 2024 в 12:42

А Кологривый?

ннн
25 апр 2024 в 12:56

Ты че Родину не любишь? Вспомнился фильм холодное лето 53, когда бывший зэк рвал на груди тельняшку, перед тем как отпинать политзаключеного. Не ценик в магазине поменял, не Мошенник из Киров леса , пускай достойно старость встретит

1959
25 апр 2024 в 13:23

не понимаю зачем на дачах участках делать глухие заборы. сидишь и ничего не видишь кто куда пошёл поехал железо на ветру грохочет по ночам

.........
25 апр 2024 в 13:39

Нам, новосибирцам, вобще пофигу кто это!

Гость
25 апр 2024 в 15:13

Вот приятно было посмотреть и почитать! Душа радуется, как у нас люди живут!

Гость
26 апр 2024 в 14:37

По-соседски выпустили...

Гость
26 апр 2024 в 14:38

Так если все про него известно, почему не расстрелян? Что у нас за страна вообще такая? Позорище!

Гость
26 апр 2024 в 20:34

Вор вора-глаз не выклюет..

Гость
27 апр 2024 в 12:44

Видимо, дорогостоящая дизайнерша Фатима таки не сделала интерьер своему покровителю :-)

Гость
27 апр 2024 в 13:17

А данный персонаж какое отношение имеет к г. Новосибирску, уже наверное четвёртая статья про него???

Гость
29 апр 2024 в 09:33

Какая замечательная страна! И какие замечательные ее герои!
Например, вор в законе

Гость
1 мая 2024 в 17:20

Рыбак рыбака видит издалека.