Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Нет состава преступления: в полиции не стали начинать проверку из-за камер в съемной квартире Новосибирска
Нет состава преступления: в полиции не стали начинать проверку из-за камер в съемной квартире Новосибирска

25 апр 2024 в 10:28

Какая проблема завязать на такой камере пакет?

25 апр 2024 в 10:31

Думаю, некоторые умудряются натыкать скрытых камер, особенно в спаленке, чтобы наблюдать за квартиросъёмщиками)))
Возможно же такое? Конечно возможно!!!

25 апр 2024 в 11:42

В Новосибирске по особенному полиция работает

Гость
25 апр 2024 в 10:24

Камера не скрытая, ведется наблюдение скорее всего за кол-вом проживающих в направлении входной двери, что я бы сказал при сдаче в аренду нормой, я бы даже посоветовал так всем делать, т.к. сдаешь квартиру 1 девочке, а там открывается бордель, либо 1 девочке, а оказывается 10 эмигрантов. Тип скорее всего мутный, или планы поменялись, а решил сетовать на камеру.

25 апр 2024 в 10:24

я на сутки один раз снял квартиру, там всё хрупкое было, унитаз разбилься об кувалду, телевизор в окно выпал, диван сгорел, везде бутылки пустые и всё обрыгано

Гость
25 апр 2024 в 11:21

Кто хает полицию - очень неправ. Мой дом- мои правила. Покажите закон, запрещающий устанавливать видеонаблюдение в собственном жилье.

Гость
25 апр 2024 в 11:27

Эти камеры обычно ставят чтобы не воровали бытовую технику.

Гость
25 апр 2024 в 10:41

Статья 137 УК РФ (собирание сведений о частной жизни) налицо. Полиция в своем репертуаре, работать как всегда не желают, попросту отговорили мужика от заявления.

Гость
25 апр 2024 в 11:19

заклеил бы да и все
параноик какой то

25 апр 2024 в 14:32

как минимум это странно, что за арендодатель такой вообще, который даже не сказал ничего об этом, не предупредил. При этом надо понимать, адекватный человек просто откажется снимать такую квартиру.

Гость
25 апр 2024 в 11:39

Ну стоит камера в коридоре на входе и в чём проблема?! А как контролировать условия договора и что постоялец не вынес имущество?!

Что не понравилось? Попросил бы видео на память отправить)))) Еще бесплатно видео, и всё не довольны!!!

Гость
25 апр 2024 в 10:33

Он квартиру снимал чтобы с женщиной время провести. Полагаю дама замужняя и в кино участвовать постеснялась.

Гость
25 апр 2024 в 10:33

Лучше не снимать квартиры у частника. Пусть дороже, но брать отели.

Гость
25 апр 2024 в 10:56

камер нужно помогает всегда важно делать

Гость
25 апр 2024 в 13:34

Накинул тряпку на камеру - и все дела

Гость
25 апр 2024 в 14:37

Одел носок использованный на камеру и решил проблему, нытик.

Гость
25 апр 2024 в 14:46

А полиция узнала, квартира сдаётся и налоги платят якобы.
Новосибирские власти ноют, что денег не хватает в бюджете, так заставьте налоги платить квартиросдатчиков. В Москве и Питере уже давно идут повальные проверки паспортного режима, кто живёт, кому сдают, платят ли налоги, работают или детские пропивают, многие отцы не записывают на себя детей, а детские пропивают, вот и получают повестки от военкомата.. Выявятся все нарики, рапространители(раз на полтарамиллионик 9человек только занимаются распростанителями этой дряни). Участковый вам в помощь

Гость
25 апр 2024 в 10:31

Это понятно. А что налоговая? Хозяйка заключает официально договора при аренде квартиры и честно платит налоги?

Гость
25 апр 2024 в 10:49

Просто полиция деятельность мигрантов предпочитает не проверять и в лучшем случае вмешивается, когда они кого-нибудь убьют.

Гость
25 апр 2024 в 10:57

А как же статья 137?