Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Подозрительная СТО: кто передал взятку новосибирскому налоговику — подробности скандального дела
Подозрительная СТО: кто передал взятку новосибирскому налоговику — подробности скандального дела

24 апр 2024 в 18:05

Устройте заново проверку этого сто, официально, без взяток и он рядом присядет)))

24 апр 2024 в 18:09

Пусть всё будет справедливо.

24 апр 2024 в 18:49

Потом он пойдет на сделку со следствием и тоже отпустят с миром.

Это что за расценки такие?

Бармалей
24 апр 2024 в 18:30

Кто нить из русских пытался на родине Расифа устроиться в налоговую ?

Гость
24 апр 2024 в 18:27

"Расиф Ибрагимли, по версии следствия, запросил у коммерсанта 12 млн рублей за свои незаконные услуги"
У нас теперь даже такие ключевые посты мигранты занимают? Чего вообще можно тогда ожидать дальше? Скоро они прокурорами и судьями будут и станут вершить свое правосудие.

Гость
24 апр 2024 в 18:06

а когда принимали его на работу подозрений не вызвал ? просто смешно 😀 это в крови у них

Гость
24 апр 2024 в 18:26

Всё,хана нам... Кругом арамисы и расифы...

24 апр 2024 в 18:09

НГС а что значит "Подозрительгная СТО" ???

Гость
24 апр 2024 в 19:59

А я было подумал, что это продавец помидоров, а он офицер налоговой полиции.

Гость
24 апр 2024 в 18:17

Уже и здесь нерусские…

Гость
24 апр 2024 в 18:24

На эту должность я думаю он не без взятки устроился.

Гость
24 апр 2024 в 18:55

позор налоговой! в начальниках сидел 30 летний🤨 Ибрагимли 🥴🤢😰 фу

25 апр 2024 в 02:33

Не берёт налоговая такие откаты, там полюбовно договариваются, как на рынке, в бюджет столько то в карман чуть чуть. Как главбух говорю.

Гостьей
24 апр 2024 в 18:16

Похоже всех кругом сажать надо🥴все кругом воруют как могут

24 апр 2024 в 20:13

За что гимли то , кто теперь фродо поможет?

Гость
24 апр 2024 в 19:22

В налоговой все такие, из каких краёв?

25 апр 2024 в 02:45

это что за мега СТО такое, какой там оборот тогда, как у сибэко наверно)

24 апр 2024 в 18:37

а инчхара бэ беймураз ищитра😉🤣

Гость
24 апр 2024 в 18:18

Для них даже пристав красивый такой

Гость
24 апр 2024 в 19:41

30 лет начальник? ещё и "иностранец"?! нет ни разу место не купленное... ни в коем случае. совсем обнаглели

Гость
24 апр 2024 в 20:45

Расиф Ибрагимли работает начальником в налоговой инспекции. требует взятки в 12 млн. рублей. ЗАНАВЕС!

На суде не требовал себе переводчика?

Гость
24 апр 2024 в 21:46

Расифа Ибрагимли
---
Думаю тут кроется ответ, почему хилок никто не трогает в плане проверок...

Гость
24 апр 2024 в 18:33

так ему и надо, коррупционер проклятый!!!! 20 лет ему тюрмы!!!!!

Гость
24 апр 2024 в 21:00

Большие деньги за должности уплачены-возвращать надо, поэтому и брал.

Гость
24 апр 2024 в 22:19

Переводчика еще не требует ?

Гость
24 апр 2024 в 22:32

Да глядя на бородатого дяденьку понимаешь, что это была не первая взятка. Механизм был отстроен, но дал сбой.

Гость
24 апр 2024 в 22:45

Подозрительное не СТО а сам подозреваемый и то как он там оказался на начальствующем посту.

Гость
24 апр 2024 в 19:04

Действительно ли, Ибрагимли дал ли взятку бывшему ли налоговику?

Гость
24 апр 2024 в 20:46

12 000 000 руб хорошая сумма.
Эх не фортануло налоговой.

Гость
24 апр 2024 в 20:48

Руководитель ИФНС №19 с вещами на выход с государственной службы.

Гость
24 апр 2024 в 20:51

Не жадничал бы, попросил 1000 000 глядишь и отдали без заявы.

Гость
24 апр 2024 в 21:42

Может неправильно расслышали журналисты? Ибрагимли .. может Ибрагим оглы? Плохо по-русски говорит? Ибрагимли — азербайджанская фамилия. Вроде как.

Гость
24 апр 2024 в 21:54

Но сумма огромная для взятки от какой-то автомойки.

Гость
24 апр 2024 в 22:38

Ценный специалист. А своих на работу не принимают.

Гость
25 апр 2024 в 01:24

Теперь понятно почему налоговая не трогает всякие палатки и торгашей на улице - своих не бросаем.

Гость
24 апр 2024 в 22:24

возможно через этого предпринимателя отмывали деньги. в инспекции узнали об этом, но не удосужились узнать кто отмывал. моя версия.

Гость
25 апр 2024 в 01:22

А как попал на свою должность этот Ибрагимли? Не за взятку ли?

Гость
25 апр 2024 в 01:51

Как видите, страна остро нуждается в иностранных специалистах.

Гость
25 апр 2024 в 08:14

А того инспектора (имя и фамилию, которого не выговоришь), кто на работу принимал?

Гость
25 апр 2024 в 08:20

Не выговоришь.

Гость
25 апр 2024 в 08:43

Кто? Гимли? Гномы любят золото!))) Борщанул, конечно, Ибрагимли. Так-то 10%, не больше, берётся при таких делах. Нужно честно отдать лишнее обратно взяткодателю.

Гость
25 апр 2024 в 08:55

СТО - самый моржинальный бизнес, после автосалонов и АзС. Там видят сразу, кто водитель. Один знакомый 80 тыщ. отдал за замену двух стоек. Поэтому 100 млн. оборот - это ещё немного. Вот чистую прибыль пытались сокрыть от обложения!

Гость
25 апр 2024 в 12:15

Позор

Гость
25 апр 2024 в 12:14

А пускай МВД и КГБ проверить деятельность его подчиненных, кому он раздавал указания. А самому взяттчнику срок 30 лет строго.