Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации У сибирской Маши-уголовницы после смертельной драки снова отобрали шестерых детей
У сибирской Маши-уголовницы после смертельной драки снова отобрали шестерых детей

23 апр 2024 в 18:24

нормально она пособия скребёт .. мамаша.

23 апр 2024 в 18:35

Романтика...)

23 апр 2024 в 18:05

.....За это время многодетная мать 11 раз привлекли к административной ответственности — 8 из них связаны с нарушениями условия надзора.....
И до сих пор не вернули на нары? И детей такой доверяют.

23 апр 2024 в 17:37

Звязда.....

Гость
23 апр 2024 в 17:19

Мать героиня 🤪🤪🤪🤪

23 апр 2024 в 17:25

Женщина больна алкоголизмом, её надо лечить а детей отдать родным.

23 апр 2024 в 18:33

Все-таки есть матери, рожающие Родине новых солдат.
Мы ими гордимся!

Гость
23 апр 2024 в 17:20

А где папки этих прицепиков? Или машку там пользовала вся деревня?

Гость
23 апр 2024 в 20:24

Настоящая провластная мать-героиня. 6 детей, и наверняка останавливаться не намерена. Именно на таких нас призывают равняться путины-матвиенки-володины-соловьевы-скабеевы.
Новая элита на подходе

1959
23 апр 2024 в 17:47

потом надо будет шесть комнат где-нибудь выделять обучать как пользоваться плитой и что нельзя мешать соседям спать

23 апр 2024 в 17:18

да. баба есть баба и ее сущность не изменить

Гость
23 апр 2024 в 17:26

Маша уголовница VS Калогривый. Битва рейтингов на НГС.

ГВНС, Хватит уже. Мало того, что она в телевизор залезла, так вы ей ещё уделяете внимание больше, чем про мост. Куда она в депутаты собралась что ли.Зачем её так пиарить? Лучше скажите, что за работы на сумму в 3 миллиарда рублей, которые не соответствовали проектной документации или фактически не выполнялись.

Ирина
23 апр 2024 в 20:47

Она и ещё ро́дит!

а гвнс наверное за гитлера

Гость
23 апр 2024 в 17:52

волки позорные!!! Машку взяли😬😬😬 ээ-эхх...

Гость
23 апр 2024 в 17:39

Маша-уголовница😬 плодовитая😲 а кому-то Бог детей не дал - замечались лечится, вымаливать! забавная штука жизнь...

Гость
23 апр 2024 в 18:00

я в ахере

Анатолий
23 апр 2024 в 18:37

А таких женщин на СВО берут?

Гость
24 апр 2024 в 00:49

молодец тётка!!
духовная.
скрепная.
всё как надо.
без вот этих вот ваших.
XXXT.
демографию вон поднимает.
всё как Вован просил.

Гость
23 апр 2024 в 17:24

Интересно про горящую избу и коня это про неё!?

Гость
23 апр 2024 в 17:23

Больше не возвращать ей

Совсем Иная
23 апр 2024 в 17:43

бедняга

Neo
23 апр 2024 в 18:09

🤦‍♂️

Тюлень
23 апр 2024 в 18:19

Иные все такие.

Гость
23 апр 2024 в 18:26

Господи , представляю какая наследственность у всех детей от алкашки-уголовницы ...

Гость
23 апр 2024 в 21:28

Звязда прям...

Анатолий
23 апр 2024 в 18:41

В неблагополучных семьях детям лучше из детдома выпускаться, и жильем обеспечат, и внеконкурсное зачисление в учебное заведение. Свой социальный лифт

Гость
23 апр 2024 в 17:41

актуальные новости кончились?

Гость
23 апр 2024 в 18:20

Как же СМИ любят кропать про маргиналов-размноженцев! Прямо хлебом не корми.

Гость
23 апр 2024 в 18:20

У нас ем больше негатива от тебя исходит, тем более звездным человеком ты становишься.

Гость
24 апр 2024 в 00:05

На фото довольно молодая девушка, когда шестерых то успела на свет выпустить? =)

Гость
23 апр 2024 в 18:49

Наши люди...