Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Врио руководителя отдела налоговой инспекции задержали в Новосибирске: речь может идти о 12-миллионной взятке
Врио руководителя отдела налоговой инспекции задержали в Новосибирске: речь может идти о 12-миллионной взятке

23 апр 2024 в 14:01

Блин, да чтож такое то?!
Только к кормушке подобрался, только ложку "по должности" достал и примерился- слатошили, бедолагу. Наверное забыл с кем то поделиться, а такого не прощают.

А можно с прайсом услуг ознакомиться?

23 апр 2024 в 14:18

Сплошные мздоимцы

23 апр 2024 в 13:39

жалко мужика...чуток не дотянул до кресла...так и останется ВРИО))

23 апр 2024 в 17:29

«Произошло увеличение мутности чиновников»

23 апр 2024 в 16:21

имя фамилию в студию

Гость
23 апр 2024 в 13:41

Нужны глобальные проверки этой структуры. Особенно Октябрьский район мог бы заинтересовать проверяющих. Сотрудники и руководители отделов явно проживают не по средствам.

Гость
23 апр 2024 в 13:48

Из соседних регионов бизнесмены регистрируют бизнес именно в Новосибирске. На вопрос « Почему» ответ « Налоговая в соседних регионах строже проверяет бизнес».

Гость
23 апр 2024 в 14:11

Росреестр надо проверять.
Вот где взяточник на взяточнике.
Целые острова за взятки незаконно регистрируют.

Гость
23 апр 2024 в 13:36

Не по чину берут. Врио, а уже 12 млн

23 апр 2024 в 13:41

Врио руководителя отдела налоговой инспекции задержали
Интересно почему?
1.Если врио взял такую мелочь, значит не выдержал испытательный срок. Опозорил должность?
2.Задержали за то, что попался?Опять таки, не выдержал испытательный срок. Опозорил должность
Такие руководители нам не нужны

Гость
23 апр 2024 в 14:08

заглавное фото - ФНС на Лескова, 140

Гость
23 апр 2024 в 13:50

это называется - резать бороды боярам . замечу не всем, а только тем , кому разрешили, на радость , упс , на зрелище холопам. Они же кормятся хлебом и зрелищами, как в римской империи еще говорили.

Гость
23 апр 2024 в 14:14

Проверить! насколько его зарплата соответствует тому, что он имеет. И его успешные* жена и тёща.

Гость
23 апр 2024 в 14:23

попался ..чеснок😬💸 а как красиво говорят если интервью взять, честные, благородные, за страну радеют

Гость
23 апр 2024 в 14:01

Не бывает таких взяток для врио отдела!

Гость
23 апр 2024 в 14:40

надо больше сажать и правда восторжествует

Гость
23 апр 2024 в 15:14

судя по тачке, взятки уже давно брал

Гость
23 апр 2024 в 13:47

Там людей убивают за две тысячи американских долларов в месяц.
Здесь людей снимают с занимаемых должностей из-за пятидесяти тысяч американских долларов.
Всё из-за плохих учительниц в школе! Если бы все пошли в налоговую работать после школы - то тоже бы брали взятки в пятьдесят тысяч долларов (американских) в день (!), а не лежали в окопах за две тясячи долларов (американских) в месяц (!!!).

Гость
23 апр 2024 в 15:15

мимо чиновников авто идешь и диву даешься, как на одну зп такие тачки можно купить? Вот и вопрос

Гость
23 апр 2024 в 14:34

мдэээ

Гость
23 апр 2024 в 14:38

Не смешите меня, даже на "Мадонну в Канкун, посмотреть" не слетать ..

Гость
23 апр 2024 в 14:41

кошмарят что то массово
бабла не хватат видимо

Гость
23 апр 2024 в 17:14

Ммм старые фамилии…. Они звучат как музыка!!!

1959
23 апр 2024 в 17:25

очень правильно что брал частями потому что если все 12 брать сразу то по раздутым карманам будет видно что он взяточник

23 апр 2024 в 17:54

Хорошо то что силовики пресекают такую деятельность.

Гость
23 апр 2024 в 14:18

Павел Конюхов в действии!

Гость
23 апр 2024 в 14:21

"Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое" (с)

Гость
23 апр 2024 в 14:54

А че такого? Все берут, ему тоже охота...

Гость
23 апр 2024 в 15:31

Плохо "проверил" законодательство.... Не его это, не его....

Гость
23 апр 2024 в 16:06

Не по чину взял - видимо поверил в себя. Не его уровня такие суммы

Гость
23 апр 2024 в 22:42

никак не может налоговик повлиять на что то , всё автоматизировано , лохом надо быть давать взятки

Гость
24 апр 2024 в 17:56

Нужно контролировать и проверять служащих этих органов. Особое внимание уделить сотрудникам Октябрьского района.

Гость
26 апр 2024 в 21:00

Необходимо проверять каждого сотрудника и каждого руководителя отдела на детекторе лжи.

Мажор
23 апр 2024 в 13:34

Копейки)))) за полгода столько трачу

Гость