Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Отчим и его друзья пришли с битами»: как «Маша-уголовница» оказалась втянута в смертельную драку посреди новосибирского села
«Отчим и его друзья пришли с битами»: как «Маша-уголовница» оказалась втянута в смертельную драку посреди новосибирского села

22 апр 2024 в 15:30

– Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович, – потрудитесь излагать ваши мысли яснее...
М. Булгаков "Собачье сердце"

22 апр 2024 в 15:55

В мире животных

Гость
22 апр 2024 в 15:34

короче, если коротко: женщина решила поменять одного алкаша на другого, но предыдущий оказался против такого выбора и пришел с друзьями наказать неверную, в итоге прирезали случайного светлого чувака, а сын данной звезды скоро пойдет по следам мамки😐

22 апр 2024 в 15:30

"По словам очевидцев, он пытался разнять дерущихся мужчин и женщину. "

скольк раз уж говорлось что не лезь в драку с бабой.
бабу бьют -постой посмотри но не лезь.

22 апр 2024 в 15:36

" Ерощенко М. А. характеризуется следующим образом: проживает с пятью малолетними детьми, "

типа с кем пила тот и папка?

22 апр 2024 в 16:02

"— Сергей был очень добрым парнем, всегда всем поможет, выручит". А уж какая добрая была Машутка остаётся только догадывтаься...

22 апр 2024 в 16:58

Наглядный пример того, как работает отрицательный отбор. Такие вот и размножаются, как саранча - будущее России

22 апр 2024 в 15:31

"Согласно картотеке дел Венгеровского районного суда, полную тезку Марии Ерощенко судили за кражи и грабёж по меньшей мере шесть раз.

— Ерощенко М. А. характеризуется следующим образом: проживает с пятью малолетними детьми, проживает на детские пособия, периодически злоупотребляет спиртными напитками, разговорчивая, откровенная, спокойная, адекватно реагирует на происходящее, жалоб и нареканий со стороны соседей на нее не поступало, имеет судимости, на учете у психиатра и нарколога не состоит, — сказано в характеристике женщины, прикреплённой к одному из приговоров"

понятно типичная настоящая рашен женщина
рисковая и фартовая

Как же разнообразна и не скучна жизнь в российской глубинке.

22 апр 2024 в 15:53

Для чего у нас продают биты в спортивных магазинах? Ну явно же не для игры в бейсбол... Павидима, не прижился он у нас.

22 апр 2024 в 17:20

СРОЧНО ❗❗❗❗
Анжела и Маша ...
И других проблем в городе нет 🤷

22 апр 2024 в 20:17

Кыштовка!

22 апр 2024 в 18:26

Видимо, тюрьма для этой уголовницы будет последним приютом.
Зачем детям такая мать? Сколько эпизодов у неё?

После прочтения таких статей ещё больше не люблю людей.

Ниче у них там в деревне отношения. Палками друг на друга и с ножами. Кто-то снимает. Хоть бы полицию вызвали что ли? В деревне они там все друг друга знают, откуда у них такая ненависть???

Neo
22 апр 2024 в 15:43

6а6а виновата 🤦‍♂️

Гость
22 апр 2024 в 17:49

Вот это бухнули, так бухнули!

Гость
22 апр 2024 в 17:51

На вид этой потрепанной Маше лет 45 , 6 детей ,а отцы 100% разные, сама не помнит думаю ,кто от кого ,бедные дети в такой семье их ничего хорошего не ждет

Гость
22 апр 2024 в 17:53

Местная пьяница и бичевка, таких в деревнях много, спит со всеми кто нальет.

23 апр 2024 в 09:35

Детские пособия выплачивают, если родители не работают??? Их так никто и никогда не заставит работать. А потом ещё и пенсию получать будут.

Гость
22 апр 2024 в 17:40

зачем их из тюрем выпускают, чтобы что? Единая Россия, и Владимир Владимирович Путин, объясните такие смешные сроки в УК РФ? Почему вы их не увеличите до адекватных сроков, а то ездят как в санаторий.

Гость
22 апр 2024 в 15:15

манька облигация . или обЛегация ?

Гость
22 апр 2024 в 15:27

Капец какой-то!!!

Гость
22 апр 2024 в 17:35

Дети мат. капитала. Чо, нормалек.

Гость
22 апр 2024 в 15:48

Скрепоносцы крутят любовные треугольники, потому что главный сказал что демография в опасности. То что мы видим лишь побочный продукт, где альфа-самец доказывает свое превосходство.

Гость
22 апр 2024 в 16:49

Старший ребенок походу самый разумный и дети на нем. Он точно соберет толпу и пойдет добивать- еще несколько травмированных и несколько в тюрьму? полиции никак не предотвратить? или тюрьмы свободные?

Гость
22 апр 2024 в 17:50

Всем женщинам надо на законодательном уровне запретить пить и курить. А тем кто втягивает в это дело, срок давать.

Гость
22 апр 2024 в 19:14

Присвоили ли этой Маше звание матери-героини или ждут, сколько она ещё нарожает до окончания детородного периода?

Гость
22 апр 2024 в 15:25

Текст корявый, изложение 💩

Гость
22 апр 2024 в 15:46

Да они просто весёлые люди

Гость
22 апр 2024 в 15:37

В чем новость то? Один кто-то трезвый оказался или ы чем?

Гость
22 апр 2024 в 16:48

Болтенко что молчит?

Гость
22 апр 2024 в 17:26

Романтика, украл выпил в тюрьму

Гость
22 апр 2024 в 18:03

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
22 апр 2024 в 18:16

Материнские капиталисты девчонки резкие и опасный. Чуть что, и сразу бритвой по горлу.

Гость
22 апр 2024 в 20:46

Ясно, что тут без центрального телевидения не разобраться.

Гость
22 апр 2024 в 17:57

Какие всё сплошь прекрасные люди. Добрые, отзывчивые. Светлые.

Гость
22 апр 2024 в 22:40

Маша - рецидивистка на позитиве.

Гость
22 апр 2024 в 23:24

безотцовщина показательна, какие-то отчимы трутся рядом с ними. Вот такое вот житие.

22 апр 2024 в 19:06

Побольше бы таких мужчин - героев, отважных, смелых и чутких. Жизнь многих женщин была бы другой. Берите пример, мальчики....

Гость
22 апр 2024 в 17:38

транс уху поймали... ахахахах)))
будет оксанкой у наташек теперь))))