Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации До суда в Новосибирске дошло дело скандального пансионата «Ремели» — в чем обвинили управляющую
До суда в Новосибирске дошло дело скандального пансионата «Ремели» — в чем обвинили управляющую

22 апр 2024 в 19:18

А лицензия для такого вида деятельности не нужна?

Гость
22 апр 2024 в 13:50

А владелец пансионата опять на коне и весь в белом? Управляющая исполняет указания собственника, она наемный работник. Уже не первый Ремели попадает в истории. Когда возьмутся за этого воротилу, наживающегося на немощных людях?

Гость
22 апр 2024 в 14:58

На самом деле эти пансионаты не дешевле удовольствие. И что бы там лежать, родственники платят из своих карманов, не по тому что не любят, а потому что нет возможности круглосуточно дома обеспечить уход. Всем надо работать. Кто то не может сам ходить, есть, кто то не понимает что делает и их просто нельзя оставить одних. Круглосуточная сиделка, дома обходится на много дороже.

Гость
22 апр 2024 в 14:42

Как это низко, безбожно издеваться над беспомощными стариками и ещё и наживаться на них

22 апр 2024 в 13:37

Я вхожу в одну из сотни самых влиятельных, регулярно.

(с) Чичваркин

Гость
22 апр 2024 в 13:35

Рэмели на Короленко,140 сейчас раьотает под вывеской Долголетие. Сменили название, а что изменилось?

Гость
22 апр 2024 в 13:18

А как в стране решается вопрос с пожилыми людьми? Есть алгоритм ? ГД издала какие то законы, защищающие пожилых людей в домах престарелых?

22 апр 2024 в 13:39

Вы думаете украинцы пакету помощи от США радовались? Нет, они праздновали день рождения австрийского художника.

Тому що нация творческая и духовная.

Гостья Я
22 апр 2024 в 13:32

И чё? Кого они испугались? Под теми же фамилиями новых таких же контор понаоткрывали. Реклама булькает, "Достойная старость" или типа того.

22 апр 2024 в 13:25

А где этот больной запутанец?:)))

Гость
22 апр 2024 в 17:46

Как это омерзительно, наживаться на пожилых людях

Гость
22 апр 2024 в 13:28

А какая медицинская помощь существует при диагнозе "деменция"? Вот в ОМС есть какая-то медицинская услуга дементным больным? Какая именноо?

Гость
22 апр 2024 в 19:13

Че не публикуем?