Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Заволок в свой гараж»: в Новосибирске напали на председателя гаражного кооператива — его ударили монтировкой
«Заволок в свой гараж»: в Новосибирске напали на председателя гаражного кооператива — его ударили монтировкой

21 апр 2024 в 17:16

Нападение было в Калининском районе , а обращение в полицию в Кировском районе? Это сейчас такой порядок?

21 апр 2024 в 18:20

А что разбойник, найден?

21 апр 2024 в 17:32

Если нападение было в Калининском р-не,при чём тут Кировское РОВД?

И это только начало. Ведь те , кто сейчас получает там по 170-200 тысяч уже не привыкнут к другому доходу, а умеют они известно что

Гость
21 апр 2024 в 17:15

калининский иди кировский? грамотеи...

21 апр 2024 в 18:01

Председатели все мутилы лютые и их всегда за это ненавидят,так что ничего удивительного.

ГостьВсе сказано верно про человейн
21 апр 2024 в 17:45

Зря не нападут, значит была веская причина ,во всех этих кооперативах дачных, садовых творится много поборов.

1959
21 апр 2024 в 17:21

вот и меня пригласили в тсж теперь я наверное откажусь

21 апр 2024 в 18:36

ну так председатели ГСК массово "отжимают" гаражи у граждан... вот последствия и "настигли" их ....
PS у нас председатель вместе с "правлением" "назначал" пеню 1% в день... и как следствие отжал 10% гаражей в ГСК

22 апр 2024 в 00:48

русский мир. гаражный переврот

Гость
21 апр 2024 в 17:31

захват или чо?

Гость
21 апр 2024 в 17:43

Это Разъезд...

Гость
21 апр 2024 в 17:41

что, черт возьми, происходит???

Гость
21 апр 2024 в 18:12

людям денег не хватает, хотят любой дополнительный доход, а должность председателя при минимальной занятости предполагает оклад + возможность привлекать своих подрядчиков и зарабатывать на выполнении работ + в связке с бухгалтером расхищать распоряжаться взносами. У нас в ГСК тоже председателя сместили. активная борьба была за его место.

Гость
22 апр 2024 в 03:53

Очень часто в гаражах живут уголовники. У освободившихся нет жилья и они селятся в гаражных кооперативах. Беспредельничают, а попробуй хоть слово против скажи.

Гость
22 апр 2024 в 03:57

В гаражных кооперативах орудует криминал. Как и везде и всюду.

23 апр 2024 в 11:41

Это тот ГСК,который на Фаде
ева у Ленты.

Гость
21 апр 2024 в 17:42

А какое заявление ждут в мвд? Может законы поменялись? Тогда да гуляй рванина.

Гость
22 апр 2024 в 06:44

Описка (в смысле писать, а не писать) произошла!

Гость
22 апр 2024 в 11:51

Нашего бы кто отоварил !

Гость
21 апр 2024 в 18:49

В свой гараж никого не заволакивал.
В чужой тоже.
НГСу мерещатся кошмары от нечего делать.

Гость
21 апр 2024 в 19:49

Ну а что здесь такого то? Россия духовная.

Гость
22 апр 2024 в 10:18

«После потери сознания заволок в свой гараж» ))) Потерял сознание и «заволок», это круто! Елизавета Шаталина, потрудитесь прочесть свою
заметку перед публикацией. Уровень 3 класса начальной школы. Идите лучше капусту продавать, журналистика не для Вас.