Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации У новосибирской предпринимательницы отобрали BMW — она продавала одежду под чужим брендом
У новосибирской предпринимательницы отобрали BMW — она продавала одежду под чужим брендом

Гость
18 апр 2024 в 10:31

Что за новость? Какой бренд? Что продавала? Гении изложения

Гость
18 апр 2024 в 10:36

у маниной тоже бэха X6, только лизинговая была, НГС писали 😂

Мажор
18 апр 2024 в 10:52

БМВ - самые стремные автомобили

Гость
18 апр 2024 в 12:29

Не та ли, которая с учительницей боролась? Что, не помогли черные связи😂

18 апр 2024 в 10:49

ну вы че, правда удумали что женщина - это про честность???
конечно нет

у женщины было миллионы лет чтобы освоить такие приемы улучшения своего благополучия за чужой счет, как воровство, шантаж, мошенничесвто, предательство, обмен на секс, манипуляшии, ложь, коварство...

все это не только не отсеялось в ходе антропогенеза, но наоборот, еще сильнее закрепилось в биолоической прошивке
биос такой.
ну накосячил программист.

Гость
18 апр 2024 в 11:01

на всяческих рынках полно вещей с именитыми брэндами , но к этим брэндам не имеющие ни какого отношения . Всех торгашей полицаи будут морщить , или только тех на кого заказ поступил ?

Анатолий
18 апр 2024 в 10:38

В городе этого всего хватает. Наверное кому-то БМВ понравилась.

Гость
18 апр 2024 в 10:51

А если бренд поддерживает ВСУ, то нет ли в действиях приставов госизмены и поддержки санкций запада?

18 апр 2024 в 12:28

У кого-то начинает подгорать!

Гость
18 апр 2024 в 10:56

Почёт и уважение судебным приставам, которые не только стоят на страже закона, но и весомо пополняют государственный бюджет! 👍

Гость
18 апр 2024 в 11:09

Диаспора почему не защитила сибирячку-предпринимательницу на х6?

Гость
18 апр 2024 в 11:39

прощай, Светлана, ты стала взрослой

Гость
18 апр 2024 в 11:38

Манина?

Гость
18 апр 2024 в 10:57

Плохо видать у успешной "бизнесменши" дела идут, раз с долгами не может рассчитаться 😂

Гость
18 апр 2024 в 12:41

Продавали трусы Кельвин Кляйн за 300 руб., а компенсацию суд присудил 150 000 рублей

Гость
18 апр 2024 в 13:32

Китай так экономику свою поднял на подделках а наше государство поддерживает наших врагов,

Гость
18 апр 2024 в 17:52

"женщина продавала одежду под известным брендом, однако прав на его использование у нее не было"
Так у нас же это теперь практикуется в масштабах государства...

Руслан Олегович Фетисов
18 апр 2024 в 10:33

огогошечки

Гость
18 апр 2024 в 10:38

манька-облигация 😂😂😂

Гость
18 апр 2024 в 11:00

Я тоже хочу такую машинку 🚗

Гость
18 апр 2024 в 11:02

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
18 апр 2024 в 11:18

У нее фамилии нет? О каком бренде идет речь? И если это европейский бренд- кому и что она выплатила

Гость
18 апр 2024 в 11:32

Бизнес в России работает, только если ты брат-сват. Если ты простой человек, тебе хана! Рано или поздно.

Гость
18 апр 2024 в 14:37

Манина!

Гость
18 апр 2024 в 16:42

Манина, поди, отличилась?

Гость
21 апр 2024 в 22:03

Блин если бренд иностранный то судей на мыло Западу на руку играют.