Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации «Арена» миллионеров: на стройке новосибирского ЛДС похитили сотни миллионов — за мошенничество и подкуп судят москвичей
«Арена» миллионеров: на стройке новосибирского ЛДС похитили сотни миллионов — за мошенничество и подкуп судят москвичей

15 апр 2024 в 09:06

Естественно потерпевшая сторона не будет являться на процесс,одной верёвочкой связаны.Могут и их обвинить.

15 апр 2024 в 09:14

а вы как хотели-думали?! уж если даже джо с хантером под расследованиями о коррупции...

Гость
15 апр 2024 в 09:33

Они просто хотели семечек купить, а денег не было

Обыватель
15 апр 2024 в 09:39

Все эти хищения производились под неусыпным контролем Травкина, которого вице—премьер Марат Хуснулин назначил лично ответственным за строительство ЛДС.

Гость
15 апр 2024 в 09:39

Тиунов, а ты у филенко спроси про Кириллова)))) или у Кириллова)

Гость
15 апр 2024 в 09:47

Следствие разберется.

1959
15 апр 2024 в 09:47

то есть в мэрии в областных структурах сидят заказчики которых все обманывают. обманывают уже много лет подряд у всех всё устраивает. заказчик и не должен быть специалистом не ему же строить с него достаточно степени родства и вовремя закрывать глаза где скажут

Гость
15 апр 2024 в 09:47

А где, кто должен был следить за расходованием бюджетных денежек?

Гость
15 апр 2024 в 09:48

Такие масштабные стройки практически всегда проходят с нюансами. Главное выявить и наказать виновных.

Гость
15 апр 2024 в 09:49

Понятно, у нашей мэрии только Москва и виновата. А сами то они белые и пушистые

Гость
15 апр 2024 в 09:50

Что мешает людям просто честно работать? Работай, заслуживай доверие, репутацию. Получай заказы на будущее. Зачем работать не честно? Странные люди.

Гость
15 апр 2024 в 09:51

Главное извлечь опыт и не допускать подобных инцидентов впредь. Опыт - сын ошибок трудных.

Гость
15 апр 2024 в 09:51

Прикол, конечно, мэрия денег ещё хочет?

Гость
15 апр 2024 в 09:52

А вот так всегда. Мэрия сухая из воды опять вышла

Гость
15 апр 2024 в 09:52

Добросовестных, опытных и благонадежных подрядчиков очень сложно найти. Увы. Только эмпирический путь, система проб и ошибок.

Гость
15 апр 2024 в 10:02

Этот позор-прямая вина новосибирских властей, не способных организовать любую мало-мальски значимую стройку без скандалов, хищений и взяток.

Гость
15 апр 2024 в 10:04

Кокорин странный тип. Надо присмотреться

Гость
15 апр 2024 в 10:04

Травников не хочет деньги взыскать? Или поделились?

Гость
15 апр 2024 в 10:06

Цирк

Гость
15 апр 2024 в 10:06

Бюджет пилить - благое дело... Только почему до сих пор в любой бюджетной организации за всё по шее получает руководитель, а в подобных случаях - главы регионов и городов - ни при чём?

Гость
15 апр 2024 в 10:15

И чего же хотят наши местные власти? Все им мало)

Гость
15 апр 2024 в 10:17

А москвичей ли судить нужно? Может лучше нашу мэрию?

Гость
15 апр 2024 в 10:19

"Пострадавшей стороне дело будто не интересно — в суд она не явилась"
Просто она тоже была в доле.

Николай
15 апр 2024 в 10:37

Понасадили кругом вокруг хлебных строек всяких ЗИЦ председателей (Фунт) а теперь и спросить не с кого...

Гость
15 апр 2024 в 10:57

А зачем они воруют миллионы?

Гость
15 апр 2024 в 11:07

Не явился, может потому что сам замешан?

Гость
15 апр 2024 в 11:44

800млн... капля в море. отпустить в связи незначительностью ущерба

Гость
15 апр 2024 в 12:00

Там на одних дорогах по кругу - по кругу похитили, сколько надо похитили. Это ж надо природный парк в автодром превратить на ровном месте так усложнить траекторию движения! Зачем! Зачем ? столько выхлопных газов ! парк это или автодром?! Все так испортили уже не исправить(((((

15 апр 2024 в 12:15

Лучше напишите где не стырили столько денег.

Гость
15 апр 2024 в 13:14

Как этот Кириллов не боится только

Гость
15 апр 2024 в 13:14

Почему травников не вернул похищенное???

Гость
15 апр 2024 в 13:18

Губернатор в доле?

Гость
15 апр 2024 в 13:19

Какие еще бабки бюджетные отмывают через гку Арена? Чего боится Кокорин?

Гость
15 апр 2024 в 14:01

Не повезло с отменой чемпионата. Видать надеялись, что перед срочным открытием все приемные акты и на ЛДС, и на Спортивную подпишут, не глядя.

Гость
15 апр 2024 в 14:05

Надо вызвать министра строительства Файзуллина. Под его просвечивающим взглядом дамба на миллиард оказалась земляным валом. Может и в ЛДС и Спортивной какие недочеты в безопасности заранее увидит.

15 апр 2024 в 14:39

Подождите,а как иначе-то? Это ж абсолютно на Всех,стопроцентная практика,торговых отношениях

15 апр 2024 в 15:08

В Омске начали строить позже, построили раньше, сама арена больше и обошлась дешевле. Почему в Новосибе всё через одно место? Мост уже как год должен функционировать, полустанок метро всё сдать никак не могут... Куда не глянь - всюду трэш.

Гость
15 апр 2024 в 15:57

А это подтвержденные данные или пока на уровне слухов?

Гость
15 апр 2024 в 15:59

Очень хорошо, что теперь во всем разобрались

Гость
15 апр 2024 в 15:59

Что-то с трудом верится, что это москвичи тип сделали

Гость
15 апр 2024 в 16:00

Прежде чем бросаться такими разговорами и заголовками нужно было разобрать в ситуации

Гость
15 апр 2024 в 16:01

Главное, чтобы арена функционировала как нужно!

Гость
15 апр 2024 в 16:21

А почему пострадавший то не явился в суд? Это как понимать?

Гость
15 апр 2024 в 16:21

Воровали Москвичи? интересное развитие событий...

Гость
15 апр 2024 в 16:22

Раз есть заявление, есть дело, пусть отвечают по закону. Какая разница, москвичи они или нет?

Гость
15 апр 2024 в 16:23

Раз были прецеденты, пусть отвечают в суде. Даже если истцы не пришли

Гость
15 апр 2024 в 16:24

Мы им что, место для отмыва деньжат? Так не получится, тем более сейчас в стране жестко наказывают за корупцию.

Гость
15 апр 2024 в 17:14

В деле надо разбираться, искать всех виновных и уже потом делать выводы.

Гость
15 апр 2024 в 17:14

Полагаю, что суд сам разберется в вопросе. Разве нет?

Гость
15 апр 2024 в 17:15

Раз бли хищения, пусть возвращают украденное, еще и выплачивают моральный ущерб.

Гость
15 апр 2024 в 17:15

Мы им регионом для отмыва денег не нанимались. Пусть все украденное возвращают.