Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Смерти он не боялся: кем был последний преступник России, которого приговорили к казни
Смерти он не боялся: кем был последний преступник России, которого приговорили к казни

2 апр 2024 в 08:55

Не нужна стране смерная казнь!

2 апр 2024 в 11:55

Вы верите молицинерам? Неееет! Вы верите судам? Нееееет! Вернём смертную казнь? Дааааа!

Гость
2 апр 2024 в 08:14

Если вы что-то хотите узнать о реальных маньяках, посмотрите "60 минут" и другие пятиминутки ненависти.

2 апр 2024 в 09:43

"... к своей смерти относится «фаталистически» и не боится ее. Тем не менее, маньяк рассчитывал избежать исполнения смертного приговора и подавал прошение о помиловании ..." - ЗНАЧИТ БОЯЛСЯ смерти как и все. Остальное все бравада.

2 апр 2024 в 08:36

у нас государства будут бояться больше чем террористов. на то и направлено снятие манатория

2 апр 2024 в 08:30

безценный боец 😉

2 апр 2024 в 08:49

Жаль, что отменили.

Гость
2 апр 2024 в 10:38

Почему семья маньяков,насильников и садистов не берётся для проведения экспертизы для выявления доведения до состояния совершения преступления. Часто именно родители ломают ребёнка так,что общество получает асоциальную недоличность..Доведение до самоубийства же есть статья? Похожая должна быть и для родителей или других членов семьи преступника. Родственники тоже такое непотребство творят с детьми,что некоторые заслуживают не меньших сроков,чем сами выросшие преступники...А то родят,как выплюнут,государство им ещё пособия платит..

Гость
2 апр 2024 в 11:02

Как ловко всех слабоумных отвлекают от посадок на 6 лет за убийства, на которые смертная казнь не повлияет никак.

2 апр 2024 в 08:34

Щас лучше маньяки есть - они уши режут и заставляют есть

2 апр 2024 в 11:10

Помимо всего прочего - он с Гаспаряном (или как там его, вокалист группы "Крематорий") учился в одном классе, даже вроде за одной партой сидели пару месяцев.

Гость
2 апр 2024 в 11:29

"Тем не менее, по словам Бакина, маньяк рассчитывал избежать исполнения смертного приговора и подавал прошение о помиловании. В конце ноября 1995 года президент России Борис Ельцин его отклонил"

Нынешний бы помиловал. У нас сейчас и не такие на свободу выходят "героями".

Гость
2 апр 2024 в 10:19

Почему они так некрасиво одеты на фото, это мода такая была в СССР?

Гость
2 апр 2024 в 09:38

А по неофициальным вот совсем недавно проходил и не один.

Гость
2 апр 2024 в 11:23

такие чужой смерти не боятся, а за свою шкуру ещё как трясутся, иначе бы сами сдавались и о помиловании не просили. в тюрьмах особого режима нет ни одного суицида, даже, когда условия были тяжёлыми, а не как сейчас. поэтому для подобных особей казнь - это единственное, наказание, в тюрьме они не мучаются, а, наоборот, радуются, что живы. как доказательство послушайте заставку к криминальной России, как там они умоляют их не убивать.

Гость
2 апр 2024 в 16:01

Казнить не долго, а толку то. Нужно на законодательном уровне прировнять таких нелюдей к материалу для различных исследований и во благо науке и человечеству проводить любого рода эксперименты.

Гость
2 апр 2024 в 09:03

убийцы и прочие то же люди, надо принимать их такими какие они есть