Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации ФСБ задержала директора новосибирского «Спецавтохозяйства» Андрея Зыкова
ФСБ задержала директора новосибирского «Спецавтохозяйства» Андрея Зыкова

1 апр 2024 в 11:53

а с «Экология-Новосибирск» почему такое не сделали?...а ну да друзья же.

Гость
1 апр 2024 в 11:56

"В начале марта стало известно, что МУП «САХ» включен в список муниципальных предприятий, подлежащих приватизации."

Шо, опять?

еще не всё растащили?

Гость
1 апр 2024 в 12:00

Хорошая новость!

1 апр 2024 в 12:01

Ему надо было не концессию подписывать,а на вокзал бежать.Повелся на гражданскую жену4😂

Гость
1 апр 2024 в 12:03

А кто там пилил бюджет московского экологического оператора?

Гость
1 апр 2024 в 12:04

Свалка мусора как угроза госбезопасности?

Если и крал, то явно на порядок меньше, чем "Экология"

Гость
1 апр 2024 в 12:05

Ну что за напасть, все тащут и тащут деньги, может проблема в том кто кого назначает? Покажите назначившего

Гость
1 апр 2024 в 12:10

Мусором будет заниматься фсб?

1 апр 2024 в 12:12

лол. с экологии даже кочегара не задержали когда она слилась.
невет новосбу с мосорными операторами

Гость
1 апр 2024 в 12:12

странно, но в России с коррупцией борются, а на диком поле - возглавляют

Гость
1 апр 2024 в 12:14

Контора работает. Следующее - Муниципальное предприятие "Новосибирская аптечная сеть".

Гость
1 апр 2024 в 12:14

Вот странно, ООО «Экология-Новосибирск» не виновата? А этот только год назад пришёл и сразу нашли козла отпущения.

Гость
1 апр 2024 в 12:14

Мы, новосибирцы, против коррупции!

Гость
1 апр 2024 в 12:20

не могу сказать, что я хорошо отношусь к Спецавтохозяйству после того, как они сохранили тарифы на мусор "Экологии-Новосибирск", но сажать-то прежде всего надо было "Экологию", вернее, её хозяев.

1 апр 2024 в 12:21

Как неожиданно и приятного)))

1 апр 2024 в 12:24

Сегодня утром наблюдал занимательную картину- рассортированный мусор- стекло, пластик, железо отдельно- грузили всё вместе в один мусоровоз с надписью САХ

1 апр 2024 в 12:26

Экология поднимала тарифы типа для постройки мусороперерабатывающих заводов, заводов нет, Экологии нет, тарифы те же остались

Гость
1 апр 2024 в 12:28

Надеюсь его бабу посадят

Гость
1 апр 2024 в 12:28

С кем не поделился?

Гость
1 апр 2024 в 12:29

Как они надоели воровать бюджетные деньги, кого не поставь все тащут. То "коммунальщики", то "мусорные" начальники . Рано или поздно же всех ловят, или они думают, авось пронесет?!

Гость
1 апр 2024 в 12:29

"11 февраля 2023 года МУП «Спецавтохозяйство» является региональным оператором по вывозу мусора в Новосибирской области"

Всего один день являлось и сразу же бюджет обчистили ? Однако

1 апр 2024 в 12:33

Ротенберги забирают все

Гость
1 апр 2024 в 12:34

В свое время закончил школу карманников с золотой медалью 🤭

Гость
1 апр 2024 в 12:37

А в Экологии Новосибирск все святые. Когда за них то возьмётесь?

Гость
1 апр 2024 в 12:39

Шо, опять?
Можно не платить? А мусор будут вывозить.
На Экологии потерял 6000 рублей авансового платежа

Гость
1 апр 2024 в 12:40

Когда за самого главного возьмётесь? Который с Вологды приехал.

Гость
1 апр 2024 в 12:40

1 апреля .. не забывайте ...

1 апр 2024 в 12:41

наверное хотят анисимову вернуть, однако мало увезла хозяевам

Гость
1 апр 2024 в 12:41

Отменяйте концессию по размещению ТКО в Плотниково. Ее как раз и подписывали Архипов и Зыков! Прислушайтесь к жителям, размещайте полигоны не в угоду нечистому на руки бизнеса, а учитывайте мнение жителей, нам еще в нсо жить!

1 апр 2024 в 12:45

фсб везде успевает и в крокусе и сахе

Гость
1 апр 2024 в 12:46

Сколько за эти годы чиновников из мэрии посадили и сняли с должностей? И нет конца и края! Есть там хоть порядочные и частные люди?????

1 апр 2024 в 12:47

Борьба за фамилии собственников перед приватизацией. Просто похоже федеральных фамилий будет немного больше чем муниципальных. В остальном можно не беспокоиться, ничего кроме этого не изменится.

1 апр 2024 в 12:48

кругом ворьё!

Гость
1 апр 2024 в 12:48

Губер, на выход!

Гость
1 апр 2024 в 12:51

Перетрясите всех управляшек, вот где зло

1 апр 2024 в 12:51

А кучеряво Экология отработала....подняли тарифы, насобирали денег по ним + из бюджета, не платили подрядчикам, наплодили долгов, все деньги ушли в неизвестном направлении....и все делают вид, что никакого состава по статьям УК тут нет

Гость
1 апр 2024 в 12:52

Когда уже до вологодского доберутся-то, чего ходить вокруг да около?

1 апр 2024 в 12:53

НГС! покажите официальный документ, в котором указано, что запрещено цитировать песни Ю. Шевчука, если такого нет, будьте любезны вернуть комментарии!

Гость
1 апр 2024 в 12:58

Вопрос - сформировался ли запрос общества на смертную казнь за терроризм? За коррупцию пожалуй точно сформировался..

Король Сигизмунд II
1 апр 2024 в 12:59

ждём новость когда придут в Кремль

Гость
1 апр 2024 в 13:03

Правильной дорогой пошел товарищ, только курица от себя гребет. Молодец Андрюха, хоть пожил красиво, не в чем себе не отказывая.

Гость
1 апр 2024 в 13:09

Анисимову тоже??? арестовали? Или теперь на место Зыкова?

Гость
1 апр 2024 в 13:23

Удивительно, опять украли! А честных не осталось чиновников?

Гость
1 апр 2024 в 13:32

каков поп... с такой стабильностью мы жить хорошо не будем. слишком много чиновников и слишком много хотят. не вытягиваем "гениальных"

Гость
1 апр 2024 в 13:41

Эх, а есть у нас нормальные чиновники, директора? Прям одно ворье страной управляет. Может пора уже китайский опыт перенимать. А то борьба бессмысленная какая-то!

Гость
1 апр 2024 в 13:42

А супруга накушалась тефтелей и мордой в подушку. 😂

Гость
1 апр 2024 в 13:50

специально ждали 1 апреля, день дурака САХ

Гость
1 апр 2024 в 14:04

Эксперементальный город

Гость
1 апр 2024 в 14:27

Тоесть экология всех кинула и все норм.
А эти реально работают и обыски

1 апр 2024 в 14:29

А, что этот Зыков особенный какой то, если его ФСБ задерживает за обычные махинации и воровство ????
У нас же есть полиция, отделы по борьбе с коррупцией, наконец СК .
Хотя......., если подходить к таким расследованиям, как к попытке отравить отходами благоприятную среду обитания граждан РФ ,гарантированную нам конституцией и увеличением из за этого поголовья опасных грызунов, способных переносить опасные заразные заболевания, то это уже не "мелочь по карманам тырить",а сразу подрыв конституционного строя и государственных устоев, а это уже другой спрос и другая статья и остальные чинуши задумаются.
Эх ,нам бы на недельку товарища Берию и порядок на ближайшие 70 лет обеспечен!😜
Для справки:
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду (Конституция Российской Федерации, ст. 42). Это право означает возможность жить в благоприятных условиях, не наносящих вреда жизни и здоровью, и требовать от соответствующих должностных лиц специально уполномоченных органов [государственных органов в области охраны окружающей среды] поддержания благоприятной окружающей среды в надлежащем состоянии.