Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Прошёлся по футболу: нелёгкий путь чемпиона по спортивной ходьбе Андрея Перлова — от олимпийского пьедестала до уголовного дела
Прошёлся по футболу: нелёгкий путь чемпиона по спортивной ходьбе Андрея Перлова — от олимпийского пьедестала до уголовного дела

30 мар 2024 в 10:02

Это вам не группа ВИС-Экология, которые из того же бюджета умыкнули 1500 000 000 рублей и ни кого из них даже на 15 суток не посадили и не СГК, из за которой полгорода неделю сидели без тепла и воды и даже не мэрия времён Городецкого с историей про "1500 квартир" и не метро и не станция Спортивная и не новый мост и не Димитровский и не банда застройщиков типа ПТК-30,кинувшие тысячи дольщиков, рабочих и государство на сотни миллионов.......и т.д. и т.п.
.Всех их объединяет одно-им за это ничего не было!

30 мар 2024 в 08:41

Третья часть 159. Хищение до миллиона. Зачем человека держать в тюрьме? Это издевательство

30 мар 2024 в 09:35

Никогда такого не было! И вот опять! Только иностранец наступает на грабли один раз, наш будет долбить себя, пока черенок об лоб не раскрошит!

30 мар 2024 в 10:22

Быть у воды и не замочиться. А ведь были же люди как люди....

30 мар 2024 в 10:21

Ходок поперся в футбол, зачем он там нужен был?

30 мар 2024 в 09:42

И все бывшие футболисты руководят.

30 мар 2024 в 11:01

,,Руководитель от бога ,,
Сам чемпион по ходьбе .
Но ещё и офицер, может руководить чем угодно. И футболом, разумеется.
Лично я был мастером спорта по фехтованию, что я понимаю в футболе? Знаю , что есть ворота и достаточно. Можно в руководство.

30 мар 2024 в 13:02

Короче. История такая. На Украине заканчивается отопительный сезон. Возможно навсегда.

Гость
30 мар 2024 в 09:11

Один краше другого... Неудивительно, что футбола нет.

Гость
30 мар 2024 в 13:23

Может, теперь,футбол пойдет на спад... В детских садах, наконец. Занимаются с детьми- никто,и- никак... Зато- спорт! Проверьте, пожалуйста,кто этот футбол организовал,и- обязал заведующих, заниматься, именно - футболом. За хорошие деньги... Олимпионики....

Гость
30 мар 2024 в 09:03

Зачем не умных вообще назначать на руководящие должности . он же до футбола что то там еще поднимал с колен какие то виды спорта и там ничего не добился

Гость
30 мар 2024 в 10:11

мелкий толька-конский... Тушите свет.

Гость
30 мар 2024 в 10:55

Писатель, кто тебя учил писать Союз с маленькой буквы??????? Не трожь мою страну, двоечник.

Гость
30 мар 2024 в 11:25

Офицер?! Звание? Кто знает? Динамо?

Гость
30 мар 2024 в 10:35

Канчельскис просто так ничего не скажет. Поди до него дошли слухи, что Перлов очень уважает творчество Стаса Михайлова

1959
30 мар 2024 в 15:22

это всегда так было их раньше так и называли -ходоки. всё-таки гораздо важнее когда ты в чём-то разбираешься а не просто смотришь на расчётный счёт предприятия или конторы

Гость
30 мар 2024 в 20:35

... Стыд и позор высокопоставленным "физрукам", что допустили такой тираж безалаберности, панибратства, разгильдяйства. ..
Господа, пора "сливаться" в пользу объективно достойных.
И, при этом, не забывать про срок давности ...

Гость
30 мар 2024 в 10:37

Быть рядом с большими деньгами! Это же какое искушение? Не каждый, даже тренированный человек, выдержит.

Гость
30 мар 2024 в 09:30

А,где собаки? Бедные,ждут....

гость
30 мар 2024 в 12:42

Просто нужно было стать сенатором 🤔. И никто бы не тронул 😛

Гость
30 мар 2024 в 13:54

Фастовский наверное уже билеты купил с открытой датой

Гость
30 мар 2024 в 21:39

От себя не уйдёшь

Гость
31 мар 2024 в 12:37

После ареста Перлова ФК «Новосибирск» одержал победу.

Гость
2 апр 2024 в 14:53

В каждой федерации так, с детей стригут деньги не стесняясь, а сами получают финансирование из министерства на это. Сдают залы в аренду для проведения турниров и соревнований при этом сами и являются владельцами этих залов, через оформление на братьев жен и родителей Хоккей, футбол, валейбол, борьба гимнастика художественная. В этих федерациях уже клановость, такой вот жирный пирог. А так можно посадить всех как этого олимпийца. Сейчас акредитованных федераций в области более сотни, из них половине все, а другой половине ничего. Доходит до смешного заставляют представителей этих федераций, которым не рубля( сами о себе позаботятся) составлять различные
календарные планы для мин спорта, графики и т.д Но как рубль дать или помещение для турнира -для Вас ничего нет! и не просите вы не в приоритете!