Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Сразу блокируйте»: новосибирцам рассылают фейковое сообщение с предложением устроить теракт в метро
«Сразу блокируйте»: новосибирцам рассылают фейковое сообщение с предложением устроить теракт в метро

25 мар 2024 в 14:19

Пушкина это где?

25 мар 2024 в 15:42

Как бы еще Мизулину заблокировать. Она и тут решила отметится. Ханжа

Ну что, глава лиги безопасного интернета? Проще же отчитаться о закрытых клубах, ведь они есть на карте и искать ничего не надо. Да и люди там сопротивления не оказывают. Если в ВАШЕМ ИНТЕРНЕТЕ НЕТ БЕЗОПАСТНОСТИ и рассылают такое, а вы ничего не можете сделать в считаные часы как с клубами, то на своем ли вы месте?

25 мар 2024 в 14:22

один деятель тоже говорил не вестись на провокацию, результат видим и не забудем

25 мар 2024 в 16:49

Подростки из разных регионов продолжают присылать сообщения с предложениями совершить теракт.....
Так почему бы не заняться этими подростками? Их то отследить можно.

25 мар 2024 в 14:20

Ну, если сама глава лиги безопасного интернета Мизулина призвала такие сообщения блокировать, то я удалю все мессенджеры, расторгну договор с МТС, несмотря на красивый номер с девятками, и выброшу свой смартфон Сони один марк четыре!
Госпожа Мизулина, НГС комментировать можно?

В Новосибирске и метро как такового нет, два эскалатора за 4 года построить не могут.
Поэтому и происшествие должно быть под стать. Например, оплатить проезд, и не поехать!

25 мар 2024 в 14:15

мир сошёл с ума

Гость
25 мар 2024 в 14:19

Не, 6-го апреля не могу, у меня пивас с суши.

Гость
25 мар 2024 в 14:21

Это больше для структур повод усилить бдительность. Фейки фейками. Когда мальчик часто кричал "волки" ему перестали верить, но когда они пришли, ни кто не помог. Да и нет гарантий, что кто то из малолеток не согласится.

На каком языке рассылаются сообщения? Неужели на чушь панском?

25 мар 2024 в 16:50

Бичакова живёт на Пушкина?

25 мар 2024 в 15:35

У нас во всех городах метро? Так много? Список?

Гость
25 мар 2024 в 14:15

Этих подростков надо арестовывать и в колонию.

Гость
25 мар 2024 в 14:37

Лига безопасного интернета - это что за организация? Какие-то общественники? Почему они террактами занимаются?

25 мар 2024 в 14:28

пора отключать интернет

Гость
25 мар 2024 в 14:50

Освободили айтишников от во, почему до сих пор не отследили? Не заблокировали? Чем заняты? Игры создают?

25 мар 2024 в 20:41

бичакова - лига безопасного- это интернет в презервативе

Гость
25 мар 2024 в 14:17

Товарищ майор решил по лёгкому звезду заработать и лохов ищет?

Гость
25 мар 2024 в 15:37

надо не блокировать, а в полицию сообщать

Гость
25 мар 2024 в 15:56

А в чём смысл блокирования? От этого что-то изменится? Это из серии "не смотрите, ни в коем случае не смотрите"?

Гость
25 мар 2024 в 16:39

самое интересное , что если это кому то рассылают, то откуда преступники берут наши телефоны?! Где ответственность сотовых операторов и конфиденциальность наших данных...вот с кого надо начинать искать террористов с сотовых операторов, продажных!

Гость
25 мар 2024 в 14:22

С имеющимися технологиями , разве нельзя блокировать таких абонентов?! И вообще уже давно пора ограничить просмотр видео , которые наносят вред психике людей.

Гость
25 мар 2024 в 14:46

Пора блокировать Садовника и бензопилу.
Явно на СБУ работают.😡

Гость
25 мар 2024 в 22:00

Послать этих мальчиков в Киевское метро!!!

Гость
25 мар 2024 в 14:55

Съела кусок жареной семги, никакого удовольствия. Минтай и селедка жареные вкуснее. В жареной семге я окончательно разочарована.

Гость
25 мар 2024 в 14:43

Какие веселые пальчики ой мальчики

Гость
25 мар 2024 в 14:48

А где новости про калогривого?

Гость
25 мар 2024 в 14:54

а фейк ли? доверять никому нельзя, даже себе!

Гость
25 мар 2024 в 14:56

А почему 6го?

Гость
25 мар 2024 в 15:03

Барнаулица вообще с ума сошла.

Гость
25 мар 2024 в 16:40

А кто им такое присылает, знакомые тетки-бабки?

Гость
25 мар 2024 в 16:46

Уши лишние?

Гость
25 мар 2024 в 16:48

А если не заблокировать, то что будет?

Гость
25 мар 2024 в 16:50

меня сейчас тоже в какую то группу добавили...на аватарке ребенок.. спросил что за группа? заблокировала...странно все это

Гость
25 мар 2024 в 16:54

Вот про безопасный интернет. Пока читала эту статейку, пришло 20 сообщений, что у меня куча бабла на каких то счетах пропадает. Скорее заходи и забирай. Можно этой Лиге как то это убрать?

Гость
25 мар 2024 в 17:46

Не интересно. Давайте лучше про Мизулину. Что любит, с кем спит, какие планы на семейную жизнь, в каких отношениях с Поклонской и т.д.

Гость
25 мар 2024 в 17:52

а что бывают не фейковые такие предложения, стесняюсь спросить, на них как реагировать

Гость
26 мар 2024 в 06:24

Как не вестись, если в России палочная система?

Гость
25 мар 2024 в 14:49

Чё, всем прислали? А мизулиной? ;)