Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Никиту Кологривого снова доставили в суд: прокуратура считает, что недели в изоляторе ему не хватит
Никиту Кологривого снова доставили в суд: прокуратура считает, что недели в изоляторе ему не хватит

22 мар 2024 в 14:07

какой тупой пиар

22 мар 2024 в 14:01

Слушайте, ну уже хватит о нем писать, почему к нему такое внимание?
Избавьте городские новости от таких личностей, вообще про него нужно забыть!

22 мар 2024 в 17:21

До этого случая я полностью уверен, что 90% россиян не знали кто это такой.
И тут такая известность на всю страну.
Журналисты помогли.
Сейчас почти все его знают.
Черный пиар называется.

22 мар 2024 в 13:47

Для вживания в роль конечно мало времени

22 мар 2024 в 14:42

Да сколько уже можно про это писать. Кому это интересно? Кто это вообще? Может напишите еще как он в туалет ходит. :))

22 мар 2024 в 13:51

Пусть сидит, вживается в роль.

22 мар 2024 в 14:12

Развлекуха на налоги - туда-сюда возить мелких хулиганов и устраивать им заседания

22 мар 2024 в 13:58

"Уже в суде, актер рассказал, что был очень пьян" -то не оправдание, это - отягчающее!
"Нашкодил", 💩 - в туда его... панин2...

22 мар 2024 в 13:47

дайте ему уже 15. только общественных работ. пускай с меткой на хилокской хайпует.

22 мар 2024 в 14:29

А может его - в мэры, а?

22 мар 2024 в 18:13

А был бы с неизвестной фамилией..., вообще забыли бы на утро, как выглядел и в чем был одет. шоу ... а правильнее отвлекуха/ развлекуха

22 мар 2024 в 14:01

Ахахаха. )))) зачем мелочиться? Полтора года общественных работ. Самое справедливое. За это время пренебрежительная ухмылка уйдет с лица. А на общественных объектах много работ. А в целом- актер, ни актер, но к общественности нужно относиться с уважением,не важно, звезда ты там чего то или как.

22 мар 2024 в 14:02

Конечно не хватит! В кои веки соглашусь!

22 мар 2024 в 14:35

Никита бывает кусачий только от жизни собачьей

22 мар 2024 в 14:57

Нет, он за архиповым приехал

22 мар 2024 в 14:07

Звезда на час . А ха ха

22 мар 2024 в 14:05

Так он трезвый так же себя ведёт. У него биполярка его лечить нужно.

Гость
22 мар 2024 в 14:19

Кологривый скоро главной информационной новостью станет , как манул, который то зевает, то кушает, то потягивается .

Гость
22 мар 2024 в 13:56

Прокуратуре тоже за пиар забашляли?

22 мар 2024 в 17:13

Кологривый: ...дорогой,гуманный суд,простите меня,я больше так не буду...даю "Слово пацана" !!!! ))))

Гость
22 мар 2024 в 14:00

Всегда поражали комментарии типа "а кто это" прям бесили, но сейчас своим же салом себе же по мусалу, "кто это???" ни один из перечисленных фильмов с его участием я не смотрела и я реально незнаю почему НГС катает 100500 статей про каждый шаг этого человека

22 мар 2024 в 15:18

Хоть судами прославится.

22 мар 2024 в 13:58

Бастрыкин возбудился ?

Гость
22 мар 2024 в 13:55

Почему нет новостей про Кологривого уж полдень !

Гость
22 мар 2024 в 14:49

Какие все злые, мне пофигу, кто он, что он, а вы прям радуетесь, больше, больше, легче станет

22 мар 2024 в 14:06

в штрафбат на фронт

Гость
22 мар 2024 в 13:53

Как он теперь будет развивать культуру в Новосибирске, обещал ведь

Гость
22 мар 2024 в 14:33

Остановите поток новостей про него.

Гость
22 мар 2024 в 13:51

Конечно мало дали. Для новой роли в фильме "Кровавые сопли зэка на шконке" нужно прочувствовать атмосферу более глубже. Ходатайствуйте о реальном сроке лет на 5 за сексуальные домагательства.

Гость
22 мар 2024 в 14:11

а сколько стоит попасть на суд с Калогривым))?

Гость
22 мар 2024 в 13:49

Не повезло😭

Гость
22 мар 2024 в 14:15

Пишите жалобу на сайт министерства культуры!

Гость
22 мар 2024 в 14:23

Адвокаты слабые видимо, надеялся, что звезду прймут и простят...

Гость
22 мар 2024 в 17:51

А кто это такой Кологривый, что ему уделяется такое внимание даже на федеральных каналах? Когда весь левый берег остался без отопления, даже на федеральных каналах помалкивали

Гость
22 мар 2024 в 14:06

НГС пора переименовать в Хроники Кологрива.

Гость
22 мар 2024 в 14:09

давайте больше восхваляйте Паниных, Калогривых и прочих асоциальных личностей. Только потом не удивляйтесь , если в школе уже мат и воровской жаргон это норма, учительницу послать тоже!

Гость
22 мар 2024 в 14:55

Отвлекают от проблем города ? Да бесполезно это. Новосибирцы люди умные и ушлые. Не поведутся.

Лев
22 мар 2024 в 13:57

Судья с первого раза не смог вынести определение? Трудное дело, зато в конце пошутил!

22 мар 2024 в 14:42

Вот так и надо! Спесь быстро сойдёт!

Гость
22 мар 2024 в 14:09

а вы заметили какой он чистенький , не побитый даже, в своих очечях....может нас обманывают что он якобы в сизо?

Гость
22 мар 2024 в 14:15

А может он вообще иноагент.

22 мар 2024 в 13:44

Типично для странки.
Пацанчик пострадал.
Голоснул не в ту дверь

22 мар 2024 в 13:49

15 ему, хотел хайпануть вот и получилось

22 мар 2024 в 14:33

Дайте ему уже пожизненно , чтобы больше не возвращаться.

Гость
22 мар 2024 в 13:50

Панин-2 или Прилучный-1,5. Не интересно💩💩💩

Гость
22 мар 2024 в 13:59

Нам тоже очень не хватает Кологривого!

Гость
22 мар 2024 в 14:14

Как вы уже достали с этим недоактёришкой кАлогривым😠

Гость
22 мар 2024 в 14:22

Прокуратура хайпанула😂😂😂

Гость
22 мар 2024 в 14:26

Его бы ещё на наркотики проверить!

Гость
22 мар 2024 в 14:33

Самый прогнивший суд в городе.