Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Министра ЖКХ Новосибирской области доставили в суд — его обвиняют в злоупотреблении полномочиями
Министра ЖКХ Новосибирской области доставили в суд — его обвиняют в злоупотреблении полномочиями

22 мар 2024 в 12:58

Имел общение с ним несколько лет назад, очень тогда мне не понравился, человек для себя, не для государства и города.

22 мар 2024 в 13:04

посмотрел а у него только 10 классов образования, но министр

Гость
22 мар 2024 в 13:14

недаром в слове ЖКХ есть буква Ж и буква Х

Гость
22 мар 2024 в 13:18

Зачем он это сделал, все же виду? Или вообще страх потерял, или человек, мягко говоря, неумный. Нагадил сам себе в карман.

Гость
22 мар 2024 в 14:02

Абсолютная гласность, открытость и публичная отчетность в работе всех контор в сфере ЖКХ, в т.ч. контролирующих и проверяющих + "государево око " смогут спасти потребителей от недобросовестных поставщиков коммунальных услуг.

Гость
22 мар 2024 в 14:06

А когда Витухина с его махинациями уже уберут?

Гость
22 мар 2024 в 15:42

Если виновен, понесет соответствующие наказание.

Гость
22 мар 2024 в 15:42

Директоров УК в суд надо! И в прокуратуру!

Гость
22 мар 2024 в 15:43

Следствие ведется, детали выясняются, процесс идет.

Гость
22 мар 2024 в 15:44

На таких высоких должностях работать надо аккуратно, прозрачно, добросовестно. И не будет никаких проблем.

Гость
22 мар 2024 в 15:44

Да хватит уже о нём писать! Всё равно никто никаких подробностей не знает.

Гость
22 мар 2024 в 15:45

Наверняка он уже нашел адвоката. Теперь всё будет зависеть от его компетенции.

Гость
22 мар 2024 в 15:45

Какая то пространственная формулировка "злоупотребление полномочиями". В чем конкретно его обвиняют?

Гость
22 мар 2024 в 15:45

Ещё не факт, что отправят в СИЗО. Это же не насильственное преступление.

Гость
22 мар 2024 в 15:46

В ЖКХ черт ногу сломит! Там один договор хлеще другого!

Гость
22 мар 2024 в 15:46

Написали бы статью после получения более подробной информации. Сейчас вообще много непонятного.

Гость
22 мар 2024 в 17:12

Пока ни чего не понятно, пусть разбираются.

Олеся
22 мар 2024 в 17:12

Для того, чтобы понять как всё было нужно достаточно много времени.

Гость
22 мар 2024 в 17:13

Задержали пока идёт разбирательство, так делают очень часто.

Гость
22 мар 2024 в 17:23

Расследования еще не было, как и рассмотрения дела. Так что не навешивайте ярлыки

Гость
22 мар 2024 в 17:24

Только суд может подозреваемого обвинять. Суда еще не было, ка ки расследования. Пишите верную информацию!

Гость
22 мар 2024 в 17:24

Значит ждем, когда проведут расследование компетентные органы, там уже будет понятнее что да как

Гость