Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации ФСБ дважды закрывали завод с незаконным алкоголем в Новосибирске — оттуда вынесли продукцию на 80 миллионов
ФСБ дважды закрывали завод с незаконным алкоголем в Новосибирске — оттуда вынесли продукцию на 80 миллионов

22 мар 2024 в 12:34

А почему в первый раз техническое оборудование не изъяли?

22 мар 2024 в 12:23

из недоброкачественного сырья)) с крышей не мог определиться))) неужели если не были уверены, ввезли такое количество недоброкачественного сырья))) и нелегально)))

22 мар 2024 в 12:46

Как грица - завести можно только вшей и глистов.
Уголовное дело - возбуждается. УПК ничего личного.

Травить суррогатом неверных это не считается грехом у некоторых наций.

22 мар 2024 в 12:05

Скоро всем составом на майские.

Гость
22 мар 2024 в 12:07

интересно ДВАЖДЫ закрывать нелегальный завод ..это только у нас так ? первый раз недозакрыли чтоли ?или недопосадили кого то ?

Вагик, твой завод был хорошим партнёром. Держись

Гость
22 мар 2024 в 12:17

Прекрасный материал!
Благодаря слаженной работе силовиков, удалось закрыть бизнес по продаже отравы и сохранить сотни жизней россиян! 👍

Гость
22 мар 2024 в 12:00

Судя по бочкам это великолепный коньяк и выдержанный виски ?

Гость
22 мар 2024 в 12:24

Лучшие сорта виноделия хлынули к нам рекой!! Наконец то мы выгнали всю западную нечисть и теперь расширится производство !

Гость
22 мар 2024 в 12:36

Всевышний завещал делиться...
Видать плохо делились...🤑

Гостья Я
22 мар 2024 в 12:45

Марки алкоголя можно озвучить. А то, и не пью, а что, а вдруг.

Гость
22 мар 2024 в 12:44

Ну надо же, никак не закрывается! Бракованный чтоли)?

Гость
22 мар 2024 в 13:08

НГС не желает направить запрос с уточнением принятого решения по факту изъятия суррогата и оборудования весной 2023 года ?

Гость
22 мар 2024 в 13:12

А почему в прошлый раз хозяина не арестовали?

Гость
22 мар 2024 в 13:38

Уж они его закрывали-закрывали, закрывали-закрывали. А он никак все не закроется. Какое-то маломощное ФСБ в Новосибирске. Или этот заводик - его штатное подразделение? Надо - закроем, а надо - снова откроем?

Гость
22 мар 2024 в 12:09

Его не судить надо, а назначать кризисным директором умирающего предприятия ВИНАП!

Гость
22 мар 2024 в 12:21

а завод по производству фальшивых яиц хоть бы открыли

Анатолий
22 мар 2024 в 13:01

Вынесли 100 тонн. Это как?

Гость
22 мар 2024 в 12:32

Ажно ФСБ, а где полиция?

Гость
22 мар 2024 в 12:45

Контора так сопьется

Гость
22 мар 2024 в 12:48

Закрыли два раза, закроют и третий))

Гость
22 мар 2024 в 13:01

Два раза "закрывали". Что закрывали? Шары свои, после получения взяток? А потом по 50 человек этанолом насмерть травятся. В отличии от фсб, отравившиеся люди хоть какую-то пользу приносили, работали где-то, КПД выдавали и налоги платили с заработанного кровью и потом.

Гость
22 мар 2024 в 13:23

А почему после первого закрытия замки на дверях переодически не проверяли?

Гость
22 мар 2024 в 14:13

кто то совсем оборзевший : )))

даже ФСБ ему не указ : )))

во кто то ЖЖЁТ не по детски

кто то же ему это дозволял ...

- ФСБ знает ? или всем выгодно молчать пока не было "команды с верху " ?

Гость
22 мар 2024 в 14:17

А как же система ЕГОИС (или что-то подобное) с применением маркировки алкогольной продукции от производства спирта до магазина (на каждом этапе производства и реализации) уже не гарантирует качества что-ли?
Ведь мы за неё платим! Опять нашлись обходные пути?

Гость
22 мар 2024 в 12:16

Причем тут ФСБ?

Гость
22 мар 2024 в 15:27

Вот такого алкоголя и принял Кологривый и "очумел"Надо его оправдать ,так как некачественным алкоголем напоили.Хозяина кафе надо тоже проверить,каким алкоголем отравил Кологривого,что он так взбесился.

Гость
22 мар 2024 в 15:38

это где такие цистерны стоят рядом с жилым помещением?

Гость
22 мар 2024 в 15:37

Как то не совсем понятно. Его раз уже закрыли, и он второй раз открыл на том же месте??? Типа снаряд не попадает? Ну прям молодцы....

1959
22 мар 2024 в 16:12

у ФСБ только название пугающе неприятное а так там работают милые люди готовые всем протянуть руку пойти навстречу. есть ещё ФАС как там вообще няшки

Гость
22 мар 2024 в 16:32

т.е фсб они не боятся и работают дальше, да уж😐

Гость
22 мар 2024 в 16:46

С первого раза не получилось, бывает.

Гость
22 мар 2024 в 16:50

О

Гость
22 мар 2024 в 17:30

Калогривого завод, инфа 100%. Реализацией занимался Дава. Инвесторы - Прилучный и Гипюр.

Гость
22 мар 2024 в 17:28

как так дважды? а зарплату сколько

Гость
22 мар 2024 в 21:57

Сколько ещё раз будут закрывать?

Гость
22 мар 2024 в 23:29

Как говориться, бог троицу любит... ждем-с весны 2025-го года...

Гость
22 мар 2024 в 12:24

А Кологривый был там ?