Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Бывшего начальника дептранса Новосибирска привели в суд — ему избирают меру пресечения
Бывшего начальника дептранса Новосибирска привели в суд — ему избирают меру пресечения

21 мар 2024 в 13:36

Все подсудимые сегодня такие улыбчивые?

21 мар 2024 в 15:00

Этому просто не повезло, что выбор пал на него, впрочем ,как и министру ЖКХ.
По одному от городской власти и областной, чтобы и населению показать, что вот смотрите ,мы боремся с коррупцией и чтобы чиновники ходили так ,как им скажут и не высовывались-должна быть серая ,безликая масса и над всеми ними один тот, благодаря которому мы несмотря ни на что.... ,короче время то ли требует, то ли покажет.
А если серьёзно ,то давно уже пора наводить порядок и спрашивать с чинуш ,как получилось ,что полгорода зимой остались без тепла ,как на примере разбитого Димитровского моста полностью дискредитировали президентский нацпроект БКД ,как получилось с группой ВИС-Экология и перенесения сроков сдачи нового моста без штрафов и неустоек к этой конторе, про наглую и преступную застройку города ,из за которой ежедневно стоит город и сотни тысяч людей вместо того ,чтобы работать, заниматься детьми стоят в пробках и сжигают тонны бензина и т.д и т.д.

21 мар 2024 в 13:39

Когда Локтя там увидим, сколько уже людей из его команды оказались жулики, а он в белом пальте получается ?

21 мар 2024 в 14:17

Закроют

21 мар 2024 в 13:35

А областные министры не при делах? К Локтю подбираются. Дадут показания, что Локоть кого-то заказал лет 30 назад.

Гость
21 мар 2024 в 13:24

Улыбается, рад, наверное. Дронова еще арестуйте, а то он как то соскочил.

21 мар 2024 в 13:34

Т.е. много лет "борьбы с коррупцией" прошли даром(бездвоздмездно)
Вывод. Если до этого он считался честным, то любого чиновника можно запросто "превентивно" подозревать и судить. Но поговорка жива: не пойман, не вор

21 мар 2024 в 14:49

Прикидываются патриотами, а сами такое творят.

21 мар 2024 в 16:03

А за ямы и отсутствие уборки снега и ледяной колеи в Пашино не ответит?

Гость
21 мар 2024 в 13:52

от улыбки станет всем теплей и слону и даже маленькой улитке

Гость
21 мар 2024 в 13:48

Дронова спрятали? Это ж отголоски его ответственности... а расплачиваются другие!

Гость
21 мар 2024 в 13:27

Когда губернатора брать будут?

Гость
21 мар 2024 в 13:32

/Бездетный Бич/ Вот сколько видел фото из судов, чиновники, депутаты все улыбаются, со счастливыми лицами. Видать, нахапали и на заслуженный отдых отправились. Денежки на вкладах под хороший процент, работать не нужно, государство кормить и одевать будет. У ментов только лица хмурые, им ещё работать и работать.

Гость
21 мар 2024 в 13:28

подставили так подставили друзья товарищи....

Гость
21 мар 2024 в 13:51

Игривый кологривый , а никого ранее не смущало , что у начальника дептранса «особняк» в пару-тройку этажей , а в подведомственных ему троллейбусах током бьет пассажиров и кузова состоят на 98% из краски , все остальное съела ржавчина ? Есть же знаменитый транспортник всея Новосибирска Ильенко - проконсультировались бы у него , если самим невдомек , что воруют.

Гость
21 мар 2024 в 14:06

Какой милый казнокрад... В клетку его!

Гость
21 мар 2024 в 13:33

еще нужен коллективный иск, чтобы оплатил ремонт ходовой всем автомобилям города

Гость
21 мар 2024 в 13:48

А как он с таким ростом закончил лётное училище и собирался летать?

Гость
21 мар 2024 в 14:00

48 млн. за проект! Вы только задумайтесь! Там наверное проектировщики по 1 млн. в месяц получают? Или что сверхприбыли пилят через прокладки? Метро Мир нужно ковырять по полной программе!

Гость
21 мар 2024 в 14:13

каким образом их заносит на такие должности? не вижу в карьере профессии водителя

Гость
21 мар 2024 в 13:25

Наверное скоро к бывшему прокурору поедет верхонки шить.

Гость
21 мар 2024 в 13:41

Как такого громилу привели в суд?
Не меньше 212 см у него.
Я бы при своих 188 см не отважился.

оля
21 мар 2024 в 13:41

а ему нипочем,улыбается!

Гость
21 мар 2024 в 13:49

Акцепт отвернулся от героя

Гость
21 мар 2024 в 13:52

тоже улыбается как Калогривый...дайте ему тоже 7 дней за улыбку

Гость
21 мар 2024 в 13:51

Еще один из руководящих чиновников Новосибирска...

Гость
21 мар 2024 в 14:32

русский тоже?

Гость
21 мар 2024 в 14:44

с таким образованием на СВО пригодился бы

Гость
21 мар 2024 в 16:57

Вышку,за такую ухмылку на суде.....

Гость
21 мар 2024 в 13:28

Сильно много на себя взял. Коттеджи понастроил. А несколько десятков тысяч без дороги на Плющихе

Гость
21 мар 2024 в 14:12

87%-ные, скажите, а как в вашей вертикали определяют, кому можно , а кому нельзя?

Гость
21 мар 2024 в 14:16

Какую меру пресечения выбрали?

Гость
21 мар 2024 в 13:33

Зам ген прокурора Внимание! 67 талон приемная ген прокуратуры на Новокузнецкой! 20.03.24 талон 67. Много о коррупции в нск и о хищении участка у норд Молла. О взятках 25.000.000 через Исакова ( Спольский в курсе) и о Геостарт зкк, и по вис

Гость
21 мар 2024 в 13:30

Шило в мешке не утаишь!!!

Гость
21 мар 2024 в 14:02

Вот радости то у мужика.

Гость
21 мар 2024 в 14:52

Какой он чиновник? Отработал там год. Подписал то , что как заключение дали специалисты. Их нужно привлекать

Гость
21 мар 2024 в 18:28

Улыбается? Конечно, весело: за два года работы, нарисовали статью со сроком до 10 лет.

Гость
21 мар 2024 в 13:54

А ниче, что он много лет работал в руководстве банка? Наверняка коттедж у него с тех времен.