Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Пойду сидеть на киче»: Кологривый проведет семь суток под арестом — в суде он устроил фотосессию с фанатами
«Пойду сидеть на киче»: Кологривый проведет семь суток под арестом — в суде он устроил фотосессию с фанатами

21 мар 2024 в 09:30

хоть журналистам тему подбросили, а то больше ничего и нет

21 мар 2024 в 09:31

"Актёришка", похоже, решил стать пупом вселенной -- ни дня без него.

21 мар 2024 в 09:37

Раздули дело, а был бы работяга с чулыма, забыли бы сразу

Гость
21 мар 2024 в 09:29

долго еще это г... по Новосибирску размазывать будут?

21 мар 2024 в 11:52

Вам заплатили что-ли за столь мощный пиар? Два дня! Чуть ли не по новости в час все о нем же. Да кому этот персонаж нужен и интересен?! Растереть и забыть!

21 мар 2024 в 11:10

Ну, побарагозил немного, с кем не бывает. Рядовой случай. Понять, простить, автограф взять. Прославится- девушка потом книгу напишет.» я и кологривый»)))

я называю это алкопередоз.
перекрыло парнягу. и пошёл всякую дичь творить

21 мар 2024 в 10:16

Только ещё не написали как он поел, где и с кем поспал, и т.д

21 мар 2024 в 09:31

Герой новосибирска:
Дава.
Кологривый.
Манул.
Медведица.
Надо голосовалку запускать

21 мар 2024 в 09:54

ТЕперь походу везде этого недоактёра пихать будут)

21 мар 2024 в 09:47

цирк

21 мар 2024 в 10:33

Его даже могила не исправит ... он же настоящий пацан ...

Гость
21 мар 2024 в 09:34

Игривый Кологривый

21 мар 2024 в 13:47

А объясните несведущему, что это за кусок... личность?

Гость
21 мар 2024 в 09:30

Калагривый сколько за свой пиар заплатил?

Девушка симпатичная, а этот производит отталкивающее впечатление по совокупности данных.

21 мар 2024 в 10:21

Разве можно его пускать к детям? Я даже не про пьянку.

21 мар 2024 в 10:30

Когда он покинет наш город? "Встряхнул" глубинку так сказать...

21 мар 2024 в 09:44

Никита белый и пушистый. Как можно его судить?!

21 мар 2024 в 10:09

так его лечить надо.

21 мар 2024 в 10:31

Сколько можно перед ним прогибаться. В военкомат ему не пора?

21 мар 2024 в 10:49

Актёр устал? Это неуважение к суду так расползается, чай не в кабаке сидит! Реально пятнашку выпрашивает, если суд обойдется копеечным штрафом, то позор такому судейству.

21 мар 2024 в 12:37

кто это вообще?

21 мар 2024 в 10:45

Капец! устроили рекламу и хайп как-то...
Дайте ему срок и запрет на съемки и использование сети интернет на пару лет и про него никто не вспомнит, а он станет нормальным человеком!

21 мар 2024 в 11:35

насильственно склонял к поцелую.. а что, попытка изнасилования уже тут не применяется?)

21 мар 2024 в 09:59

Готовится к роли Слуцкого.

21 мар 2024 в 09:41

NGS пора переименовывать в Кологривый-инфо

21 мар 2024 в 11:12

просила суд назначить виновному административный арестован сроком на 15 суток.....
О чём тут?

21 мар 2024 в 10:32

Клоун.И за базар ответит.а сам простите отпустите.

Гость
21 мар 2024 в 09:37

Надеюсь впаяют ему по полной. Хотя терпила молчит. Кологривый радуется. Журналисты хлопать будут когда этого отпустят. Фуууу противно где мы живём!

21 мар 2024 в 12:14

зря пятнаху не вмонтировали , достоин

21 мар 2024 в 13:22

Ко мне его отправьте в Запорожскую область. Пусть врага кусает. И его слабости (что он там употребляет) ему даже поспособствует в бою

21 мар 2024 в 10:50

не, бабы, вы правы, перевелись настоящие мужчины, не тянет мужыыык, измельчал.

настоящий мужчина никогда вины не признает и извинений не просит

Гость
21 мар 2024 в 09:31

Его надо в Киев отправить как спецагента. Чтобы он весь офис зеленского перекусал, а у самого зеленского порошок тырил

21 мар 2024 в 11:33

Очередной "Алексей Панин" ,отечественного кинематографа, пошел по его тропе. Он не ролями знаменит.....

Гость
21 мар 2024 в 09:58

Кто это и почему так много о нём статей? На лице отпечаток интеллекта не полный, поведение безобразное, но пишут о нём столько... А людям на фото не стыдно в суд приезжать ради этого человека? Тратить время. На кого?

Гость
21 мар 2024 в 09:51

Ночевал с бомжами в спецприемнике и говорит, что это его путь.

Гость
21 мар 2024 в 09:58

А лет через 30 этот достойный актёр будет всем говорить, что он в молодости вёл себя хорошо, упрекая молодых актёров за неподобающее поведение.

21 мар 2024 в 11:15

ни разу его не оправдываю. только меня смущает фраза "«Насильственно склонял к поцелую».
мужики, вы всегда спрашиваете у понравившейся вам девушки при первом свидании " Милая дама, можно я вас поцелую"?
какой процент того, что дама скажет «да», какой процент, что пошлет этого нерешительного…?

Гость
21 мар 2024 в 09:46

Сколько вам заплатили за его рекламу?Столько же, сколько и за коронавирус или больше? Даже про коронавирус столько новостей не было!

Гость
21 мар 2024 в 10:14

Дешевый пиар. До Ефремова не дотягивает!

Гость
21 мар 2024 в 09:39

Ец и что? Каков он впопурасцелованный любимчик НГС?

Гость
21 мар 2024 в 10:15

Улицу его именем уже назвали?

Гость
21 мар 2024 в 11:17

да кто блин это такой, почему все новости про этого у дака.

21 мар 2024 в 14:07

Блин кто это такой??? Какой Данила? Какой плеер?? Хороший актёр которого никто не знает, ну теперь наверное кто то на него обратит внимание! Нам такие актеры не нужны, дать ему лопату пусть идёт ямы на дорогах города ремонтирует!!!

21 мар 2024 в 12:55

Когда не хватает ни ума, ни таланта - остаётся надеяться только на команду бездарных пиарщиков, способных оживить даже медийный труп своими бесконтрольными информационными вливаниями.
Кологривый, чей Крым(наш), чей Херсон(будет наш)?
Без правильных ответов на эти вопросы, ты не имеешь права появляться в медийном пространстве.

Гость
21 мар 2024 в 09:34

Замгенпрокурора, походу, из-за него вчера приезжал, судя по масштабам освещения сей новости в сми

Гость
21 мар 2024 в 09:40

Пацан к успеху шел!

Гость
21 мар 2024 в 09:57

не много ли чести для такого персонажа? ежедневные статьи-да не по одной

Гость