Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Годами ждут»: люди в масках ворвались к экс-главе дептранса Новосибирска из-за дороги к Плющихинскому — видео задержания
«Годами ждут»: люди в масках ворвались к экс-главе дептранса Новосибирска из-за дороги к Плющихинскому — видео задержания

20 мар 2024 в 22:25

Локоть чистым вышел вовремя.

Гость
20 мар 2024 в 22:26

Видите, на особняк хватило!

Гость
20 мар 2024 в 22:33

что по капремонту?

Гость
20 мар 2024 в 22:52

Кыргызам, таджыкам - дорогу! Барахолка, видать, стала пробуксовывать, не могут торговать из-за пробка, не заплатили кому надо!

20 мар 2024 в 22:53

в особнике))) зачем дверь открывал?!)) почему нет туннеля для отхода)) цирк

Гость
20 мар 2024 в 22:54

а к Локтю когда в гости они пойдут?

20 мар 2024 в 22:55

Мысик всех сливает потихоньку, на сделку пошёл

20 мар 2024 в 23:00

наконец то, дождались, Кондратьев когда?

Гость
20 мар 2024 в 23:00

опозорился чиновник.

Гость
20 мар 2024 в 23:06

Не знаю, кто как, а я от мэрии уже давно ничего не жду, тем более дорог!

Гость
20 мар 2024 в 23:07

Локтя надо за компанию арестовать. Он все эти тёмные делишки покрывал.

Гость
20 мар 2024 в 23:07

Дорогу эту обещали черт знает когда! Мэрия уже счёт потеряла этим обещалкам

Гость
20 мар 2024 в 23:08

Вся команда Локтя, как и он сам, окажется за решеткой

Гость
20 мар 2024 в 23:08

Люди уже и не мечтают об этой дороге! Городские власти своим безразличием всё только портят!

Гость
20 мар 2024 в 23:15

А вологодского так не положат лицом в пол за станцию и мост?

Гость
20 мар 2024 в 23:33

Держим фигушки за руководство компании ВИС, которая нам мост строит и тек кто их лоббирует. И тех кто на комунальном мосту ремонт, столь актуальный развел!! Вот прям жажду, чтоб к ним тоже присмотрелись

20 мар 2024 в 23:45

люди в м аскаХ))) удивительно))) больше дома никого не было?!))) циркачи, на сво их

Гость
20 мар 2024 в 23:47

Что, китайский опыт начали использовать?
Неужели бывают чудеса?

20 мар 2024 в 23:50

Взятки брать нехорошо в принципе.
А должно быть наказуемо. Хорошо наказуемо. И сроком, и возвратом денег с огромными процентами.

20 мар 2024 в 23:52

а Локоть уже по этапу пошёл или ещё нет😉🤣

Гость
21 мар 2024 в 00:26

За что ? Унитазы даже не золотые ( лично видел ) !

Гость
21 мар 2024 в 04:09

Неужели это произошло! А еще и весь МП МетроМир нужно разогнать, там сплошное жулье сидит, а еще и бегуны-уголовники из УКС спрятались в Метромире.

Пан
21 мар 2024 в 05:33

Мы ждали такого же видео с Локтем!!!Почему главный на свободе?!

Гость
21 мар 2024 в 05:38

Когда кормовая база сужается сильные хищники начинают жрать слабых, потом - менее слабых, потом сами себя.

Гость
21 мар 2024 в 06:09

с банкира на департамент транспорта мог назначить только Толя ! зачем ? все стало ясно

Гость
21 мар 2024 в 07:41

А где 48000000 рублей???????

Гость
21 мар 2024 в 07:48

Толя Локоть, приготовиться к аресту

Гость
21 мар 2024 в 07:57

Зрелище для народа, только бесполезное для дела. Обычной повестки было бы достаточно. Нет, что вы, камеру, омон, цирк.

21 мар 2024 в 08:24

О опять МетроМир! Так-то давно пора туда проверочку отправить.

Гость
21 мар 2024 в 09:02

И при Городецком садили чиновников взяточников, и при Локте садили, а новые приходят и опять воруют. Где честных взять , как найти , на лице не написано?
Как их на должности назначают? Или они на первой взятке все ловятся? Может , прежде чем на должность назначать, смотреть в каком доме живет он и его родственники?

Гость
21 мар 2024 в 09:18

а толку что вы ее ждете. будет пробка в другом месте. больше дорог ведет к большим пробкам.

Гость
21 мар 2024 в 09:26

Деньги на дорогу в бюджете были? Если нет, то какие могут быть вопросы?

Гость
21 мар 2024 в 09:27

Травников выделил из областного бюджета деньги на эту дорогу?

Гость
21 мар 2024 в 09:30

Какой беспредел группа ВИС творит с конфессиями, а Городецкий (их 1-ый лоббист) на свободе и заседает в Совете Федерации... Там миллиарды пилятся.

Гость
21 мар 2024 в 09:55

Цирк и показуха. Зачем устраивать маски шоу? Этот человек и так бы сам пришел.

Гость
21 мар 2024 в 13:32

Мысик красавчик, слил чувака на нары.

Гость
21 мар 2024 в 13:38

Все это цирк и не более того, вспомнить Чуманова (ТУАД), по тихой дело слили, приговора так и нет. Живет себе спокойно человек...

21 мар 2024 в 14:04

хорошие новости 🍹

Гость
21 мар 2024 в 14:48

Он и хотел ускорить начало строительства....в чем вопрос?
Всех локтевских зачищают ??

21 мар 2024 в 16:02

Прям как Чуманова

Гость
21 мар 2024 в 22:58

Просьба к прокуратуре проверить обещания и потраченые деньги на выбор трассы дороги и строительства моста в Завьлова через р.Каракан.Частный мост сняли,и более чем на месяц отрезаны жители Ерестной,Ниж.Каменки и другие поселения до Ченгизов должные ездить через Сузун в г.Новосибирск.А в Быстровке поставили 5 видео камер и более 20 дорожных знаков,и не работают 2й год.Где деньги ?Кто из области отвечает за это.В прошлом году паводок снес частный,а воз и ныне там.может пора выполнять некоторым свои обещания???!!!!!

Гость
23 мар 2024 в 22:00

Маски шоу ,задержание.

Гость
26 мар 2024 в 13:16

когда же у нас в мэрии будут работать достойные управленцы а не воры