Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Годами ждут»: люди в масках ворвались к экс-главе дептранса Новосибирска из-за дороги к Плющихинскому — видео задержания
«Годами ждут»: люди в масках ворвались к экс-главе дептранса Новосибирска из-за дороги к Плющихинскому — видео задержания

20 мар 2024 в 20:33

Вот так надо заходить в каждый коттедж чиновников, строго по списку и не ошибёшься-все одним миром мазаны, кто за что отвечает ,на том и бабло делает.
Ведь столько лет ни одного обыска и ни одного ареста в в министерстве и департаменте строительства-Боярский ,Кондратьев такие люди и...... на свободе!
Где тот прокурор ,который проездом в наших краях, даст команду на проверку этого гадюшника ,который превратил наш город в сплошные человейники?

20 мар 2024 в 20:25

А за "Спортивную" никого не притянут - столько бабла ввалено, а "воз и ныне там"?

20 мар 2024 в 20:28

"Отметим, в 2021 году от имени и по поручению президента РФ Владимира Путина губернатор Новосибирской области Андрей Травников вручил Константину Васильеву благодарность «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

В особняке Константина Васильевича, с дорогами все хорошо!
Видно как в туалете сразу два унитаза в ряд стоят, в семье работают на износ.
Хотелось бы почаще, таких Московских десантов!

20 мар 2024 в 20:44

Тут нужно вовремя остановиться, а то а процессе замены задержаний можно выйти на самих себя.

20 мар 2024 в 20:07

освободилось доходное место в мэрии , обьявят конкурс в конвертах

20 мар 2024 в 22:25

Локоть чистым вышел вовремя.

20 мар 2024 в 20:50

Я уж думал василича

20 мар 2024 в 19:56

Цирк! Ведь он даже не пытается сопротивляться!

20 мар 2024 в 23:45

люди в м аскаХ))) удивительно))) больше дома никого не было?!))) циркачи, на сво их

20 мар 2024 в 21:25

а Мыски где? Суд был, дорогу разобрали или как?)

20 мар 2024 в 20:23

Локоть похоже знал, что что-то готовится

20 мар 2024 в 22:53

в особнике))) зачем дверь открывал?!)) почему нет туннеля для отхода)) цирк

Гость
20 мар 2024 в 19:54

Да неужели! Эту дорогу ещё лет 10 назад надо было построить, но городским властям всё не до неё было!

20 мар 2024 в 21:11

Это правильно, а дорогу-то сделают?!

Гость
20 мар 2024 в 20:00

"люди в масках к экс-главе дептранса Новосибирска ворвались из-за дороги к Плющихинскому" - текст Магистр Йода писал?

20 мар 2024 в 21:32

"...а из бюджета было перечислено 48 млн рублей."

Хороший котеджик на видео у экс-руководителя департамента транспорта мэрии Новосибирска Константина Васильева

20 мар 2024 в 21:33

Особняк в ипотеку? На 20 лет наверное.

20 мар 2024 в 23:50

Взятки брать нехорошо в принципе.
А должно быть наказуемо. Хорошо наказуемо. И сроком, и возвратом денег с огромными процентами.

Гость
20 мар 2024 в 20:10

Проверить работы и проектирование Михайловской набережной и компанию Оглы не желают? А их непосредственного куратора Терешкова и как она попала в мэрию?

А к персонажу на заднем плане фото к сюжету почему ещё не ворвались? Ещё не фигурант?

Гость
20 мар 2024 в 19:52

а дорогу то теперь дождёмся?

Гость
20 мар 2024 в 19:59

Если бы за непостроенные и своевременно несданные объекты чиновников сажали на 10 лет, то в мэрии и обладминистрации пусто было. Васильеву можно посочувствовать: отрикошетило.

20 мар 2024 в 22:55

Мысик всех сливает потихоньку, на сделку пошёл

Гость
20 мар 2024 в 20:26

А чего проверяют только тех, кто работал при Локте ? А проверять тех, кто работал при Толоконском, Городецком, Юрченко … когда начнут?

Гость
20 мар 2024 в 19:43

Локтя тоже вязать надо. И Терешкову.

Гость
20 мар 2024 в 19:55

Ждем задержания Локтя как главного зачинщика всех коррупционных схем!

Гость
20 мар 2024 в 19:56

А когда достроят съезды с Бугринского моста.

21 мар 2024 в 08:24

О опять МетроМир! Так-то давно пора туда проверочку отправить.

Гость
20 мар 2024 в 20:29

Так может зампрокурора задержится у нас на неделю?

20 мар 2024 в 20:15

нквдшные черные воронки поехали после выборов.

Гость
20 мар 2024 в 19:52

Перязева когда?
Полгорода полтора месяца было без отопления.

Гость
20 мар 2024 в 20:09

Следующий глава УАСИ судя по всему?
Махинация со стройкой на Демьяна Бедного, где дольщиков оставили без квартир, выдав при этом на тот же участок земли новое разрешение на строительство, новому застройщику, приведёт кого-то на нары, обязательно.

Гость
20 мар 2024 в 20:50

48 миллионов за проект?

Гость
20 мар 2024 в 21:54

99,9 чинуш мордой в пол и на 15 лет с полной конфискацией нужно ! И это по всей России!!!

Гость
20 мар 2024 в 19:53

А сам Локоть опять вышел сухим из воды?!

21 мар 2024 в 16:02

Прям как Чуманова

Гость
20 мар 2024 в 20:12

Что творится в городе?! 😱

Гость
20 мар 2024 в 20:22

Генпрокуратура теперь заинтересована в нашем городе

Гость
21 мар 2024 в 09:55

Цирк и показуха. Зачем устраивать маски шоу? Этот человек и так бы сам пришел.

Гость
20 мар 2024 в 19:54

Люди уже привыкли к таким дорогам. Мэрия годами ничего не делала.

Гость
20 мар 2024 в 20:32

Вот для чего такая показуха, с ОМОНом, это сделать мог простой участковый, ну или опер.

20 мар 2024 в 23:52

а Локоть уже по этапу пошёл или ещё нет😉🤣

Гость
20 мар 2024 в 19:55

Видимо, он знал, что этим закончится. Но в мэрии работать и не тащить бюджет вообще не получится!

Гость
20 мар 2024 в 20:25

Нашли крайнего. 2 года был всего начальником департамента.

Гость
20 мар 2024 в 20:43

Интересно,их жёны-пойдут за ними, как за декабристами?

Гость
20 мар 2024 в 22:54

а к Локтю когда в гости они пойдут?

Гость
20 мар 2024 в 23:15

А вологодского так не положат лицом в пол за станцию и мост?

Гость
20 мар 2024 в 20:23

У нас, как у жителей города, нет ничего для комфортной жизни!

Гость
20 мар 2024 в 22:02

Маршруты автобусов пусть вернут в приличное состояние. Внутри вагонов давка, грязь, постоянные стоянки по десять минут на площадях. Сил уже нет