Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ущерб бюджету 220 млн рублей: как задерживали и в чем обвинили министра ЖКХ Дениса Архипова
Ущерб бюджету 220 млн рублей: как задерживали и в чем обвинили министра ЖКХ Дениса Архипова

20 мар 2024 в 19:12

Когда будут аресты ЗА: Бурый уголек, Бионорд, точечную застройку , фонтаны из кипятка посреди зимы ?

20 мар 2024 в 19:32

Что-то мне подсказывает, что он не по своему желанию лоббировал интересы "Экологии" ) - скорее всего, ему сверху сказали , но сказали устно) - как часто любит начальство делать, чтоб свою ...опу прикрыть в случае чего. Ну и итог - он крайний)

20 мар 2024 в 19:05

Это сколько же статей будет на НГС и какой ущерб бюджету насчитают, когда возьмут главного коррупционера мира! А как будут отмазываться всякие киселёвы-симоньяны и прочие ушедшие не в ту дверь...

20 мар 2024 в 20:11

А часть депутатов свалили за бугор под видом СВО. А на самом деле в предверии уголовного дела по этой Экологии.

20 мар 2024 в 21:44

Гюбернатора наверное тоже поправедают, не проскочат мимо? А то обидится, что такие гости и не навестили.

20 мар 2024 в 22:35

А Губернатор, очевидно, исполнил Локтя и, как водится, "был не в курсе"?

20 мар 2024 в 19:20

не переживайте за него, все будет хорошо.

20 мар 2024 в 19:25

Пожурят и отпустят.

20 мар 2024 в 19:28

Условкой отделается,там своих не бросают

Гость
20 мар 2024 в 19:24

начался цирк с "запросом общества на справедливость "

( испанский стыд ... )

вспомнил как мелкого выставляют жирные коты по всем эшелонам ... и вешают ему табличку - во всём винаватый

20 мар 2024 в 19:30

лес рубить , щепки летят 😉🤣

21 мар 2024 в 08:25

"Также часть домов, которые попали в КРТ, будут исключать из Фонда модернизации, а люди смогут перестать платить обязательные взносы".
Деньги-то вернут жильцам, за десять лет?

в СИЗО вместе в Калогривым!

20 мар 2024 в 19:17

Подумаешь, 220 млн. Каждый день СВО стоит бюджету 46 млрд рублей.

20 мар 2024 в 21:58

Из сферы руководства ЖКХ любого бери под арест, не ошибешься

Гость
20 мар 2024 в 19:11

Как ущерб будет компенсировать?

Гость
20 мар 2024 в 19:32

а там есть нормальные вообще!? честные???😳👀

21 мар 2024 в 03:23

за такое обычно им условку дают если делятся со всеми.

Гость
20 мар 2024 в 19:10

Интересно сколько ему откатили от 220 лямов. Учитывая аппетиты чиновников и тем более такого уровня, то не менее 20 млн. точно. Пусть присядет и подумает.

21 мар 2024 в 10:30

Очередной после выборный спектакль. Или он очень глупый человек.

21 мар 2024 в 09:22

По всем вопросам к Городецкому!

Гость
20 мар 2024 в 19:24

Ничего не понятно, но очень интересно)) объясните про банковские гарантии для тех, кто в танке!

Гость
20 мар 2024 в 19:59

Прикольно: утром привезли на работу на люксовом авто с кожаным салоном, а вечером увезли в будке газели на металлической лавке.

Гость
20 мар 2024 в 19:04

Последняя новость про Кологривого была час назад! Это издевательство! Я начинаю истерить!

Гость
20 мар 2024 в 19:17

А какое в итоге обвинение? Что-то я этого понять не могу

Гость
20 мар 2024 в 19:47

А как же сынок высокопоставленного чиновника, понесет наказание?

Гость
20 мар 2024 в 19:49

А Сёмку вдогонку не хотят? Он всем рулил...

Гость
20 мар 2024 в 20:30

Новость про Кологривого ! Кологривый Никита - Никита Кологривый прошел по коридору. Кологривый посмотрел налево и зевнул. Кологривый высморкался. Никита Кологривый еще не улеител. Когда улетит Никита Кологривый ?? Кологривый не знает Кологривого и возмущен его поведением. Кологривый дал сдачи в пятерочке. Кологривый посмотрел на небо. Никита позвонил Кологривому и Кологривый ответил Кологривому. Кологривый обещал прилететь еще раз если Кологривый позвонит Кологривому и расскажет про Кологривого.Новость про Кологривого ! Кологривый Никита - Никита Кологривый прошел по коридору. Кологривый посмотрел налево и зевнул. Кологривый высморкался. Никита Кологривый еще не улеител. Когда улетит Никита Кологривый ?? Кологривый не знает Кологривого и возмущен его поведением. Кологривый дал сдачи в пятерочке. Кологривый посмотрел на небо. Никита позвонил Кологривому и Кологривый ответил Кологривому. Кологривый обещал прилететь еще раз если Кологривый позвонит Кологривому и расскажет про Кологривого.Новость про Кологривого ! Кологривый Никита - Никита Кологривый прошел по коридору. Кологривый посмотрел налево и зевнул. Кологривый высморкался. Никита Кологривый еще не улеител. Когда улетит Никита Кологривый ?? Кологривый не знает Кологривого и возмущен его поведением. Кологривый дал сдачи в пятерочке. Кологривый посмотрел на небо. Никита позвонил Кологривому и Кологривый ответил Кологривому

Гость
20 мар 2024 в 22:30

Все в городе знают,что главный крышеватель Экологии не Архипов, а Андрей. А за ним когда придут.

Гость
20 мар 2024 в 19:36

Игнатов Кологривого поймал ?

Гость
20 мар 2024 в 19:46

Отправить в заброшенную деревню и пускай натуральным хозяйством живут. Воровать деньги налогоплательщиков чтобы неповадно было !

Гость
20 мар 2024 в 20:26

красивое !!!

Гость
20 мар 2024 в 21:40

Ведь говорили ж в Вологду езжай. Нет, не послушался. Ну жди теперь и за тобой придут.

Гость
20 мар 2024 в 22:23

Что с СГК и его владельцем? До них очередь дойдёт?

Гость
20 мар 2024 в 19:18

За Бионорд ответил. Поделом

Гость
20 мар 2024 в 19:19

Эмп, сначала узнайте все, это правда или ложные обвинения, а потом хейтите человека!

Гость
20 мар 2024 в 19:17

Человека незаконно задержали, вы отдаете себе отчет об этом?

Гость
20 мар 2024 в 23:14

Сомневаюсь, что он присвоил себе такую колоссальную сумму. Следствие во всем разберется и даст свою оценку.

Гость
20 мар 2024 в 19:18

А что за банковские гарантии там?

Гость
20 мар 2024 в 20:12

10 лет условно?

Гость
20 мар 2024 в 20:36

Кологривого покормили?

Гость
20 мар 2024 в 20:41

Да это так, показательные выступления. Не посадят. Найдут теплое местечко. А если и посадят - через год выпустят.

Гость
20 мар 2024 в 21:05

эх, снова не на 5м...

Гость
20 мар 2024 в 21:17

Жаль нельзя прикрепить документ. Талон 67 сегодня в Ген прокуратуре Москва . Приемная. Демешин Д. В. Обратите внимание!

Гость
20 мар 2024 в 21:26

Зкк Геостарт обратите внимание

Гость
20 мар 2024 в 21:26

Очередное маски- шоу 😆

Гость
20 мар 2024 в 22:06

Кто счастливчик адвокат ? )

Гость
20 мар 2024 в 22:31

Может прокуратура проверит всех синовников.

Гость
20 мар 2024 в 23:08

как собаку, на поводке.

Гость
20 мар 2024 в 23:13

Ущерб ещё надо доказать. Так что пока всё вилами по воде писано