Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Жительница Новосибирска облила краской бюллетени на избирательном участке — ее задержала полиция
Жительница Новосибирска облила краской бюллетени на избирательном участке — ее задержала полиция

15 мар 2024 в 21:32

А Мегафон , видимо , по чьему-то заказу, не отправляют смс с портала Госуслуг, дабы никто не смог проголосовать дистанционно . В поддержке портала сообщили, что о проблеме знают, Мегафон устранит проблему в течении 3 дней 🤣

Гость
15 мар 2024 в 21:33

Скоро страшный суд, вот там вся правда и вскроется, как людей обманывают

15 мар 2024 в 21:33

Комментарии 🤮, так же как и комментаторы 🤮 .

Гость
15 мар 2024 в 21:33

дурная а не лечится . на зоне только получится вылечить

Гость
15 мар 2024 в 21:35

Сколько можно это терпеть? Всё упраляется из единого центра, ведут всех в цифровой концлагерь, а вы всё аплодируете власти

Гость
15 мар 2024 в 21:35

Апплодирую!

Гость
15 мар 2024 в 21:36

Есть люди которые могут противостоять царю и Кремлю. Так держать

15 мар 2024 в 21:38

Интересно , а в Америке за такое что бы ей сделали, особенно в так называемых колеблющихся штатах, где каждый голос важен для результата выборщиков

Гость
15 мар 2024 в 21:38

Интересно, у людей есть понимание того, что происходит в стране?

Гость
15 мар 2024 в 21:39

Она нечаянно облила, скорей всего. Я вообще уронил кастрюлю с супом. Дена орала как безумная.

Гость
15 мар 2024 в 21:42

Смелая девчонка, не чета большинству местных "мужчин"

Гость
15 мар 2024 в 21:42

мент...

15 мар 2024 в 21:44

Выйдет в 30...

Гость
15 мар 2024 в 21:51

Ой, девушка, зачем вы себя губите... вы же могли по -другому, в рамках правового поля, выразить свой протест...

Гость
15 мар 2024 в 21:54

Может быть неумно, зато от души.

Гость
15 мар 2024 в 21:56

молодей никогонбойся

Гость
15 мар 2024 в 21:58

Вот что одиночество с женщинами делает,остается только зеленкой внимание привлекать…

Гость
15 мар 2024 в 21:58

Служба Буданова шалит, видимо гражданство Незалежной обещает

Гость
15 мар 2024 в 22:11

НГС, вы че несете или не вы? То написано, что жительница Москвы это сделала! А теперь жительница Новосибирска! Где правда? На фото одно и тоже лицо!!! У нее что, есть машина времени? Так сми и рождают фейки!!!

Гость
15 мар 2024 в 22:12

А у этой девушки есть жених?

Гость
15 мар 2024 в 22:21

Когда помойка энгээс закроется?
Воняеткаквдеревяномтуалете

15 мар 2024 в 22:24

Жалко девчонку - сломают всю оставшуюся жизнь, а результат нулевой от такого поступка.

Гость
15 мар 2024 в 22:24

Наконец смелость в людях проснулась

Гость
15 мар 2024 в 22:25

Она подняла курс ЕВРО.😂

15 мар 2024 в 22:26

На суде по полной. Глупое существо себе жизнь сломало.

Гость
ответил(а) на ваш

15 мар 2024 в 22:27

На суде по полной. Глупое существо себе жизнь сломало.

Гость
15 мар 2024 в 22:28

Ура! Наконец!

Гость
15 мар 2024 в 22:29

Ради Христа человек пострадал, ему зачтется

Гость
15 мар 2024 в 22:30

Честные выборы когда будут, тогда и бюллетени будут целы

Гость
15 мар 2024 в 22:32

Всех не пересажают

Ну хотела бы попасть в новости. Без уголовки. Вышла бы на пл. Ленина голой. Вообще небыло бы проблем. Тем более, что там периодически показывают себя. И голые полностью. И "политические." и "радужные". Сумасшедшие в целом. А тут конкретная порча имущества
Насмотрелась Западных "ценностей". Обливать кислотой "Данаю", супом другие извеснтные шедевры.
Видимо в этом " кружке" принято показывать себя в общественных местах тыпыми и голыми. Тем самым, по их понятиям. Выражать свою политическую позицию. И отношение к власти. Молодцы.
P. S. А впрочем эта самая позиция. Доводит в в итоге. До того. Как это сделали афганцы. Взорвали тысячелетнюю статую Будды.
А начинается такое. С сожжение книг. С обливания краской неугодных и в данном случае, бюлютеней.
.

Гость
15 мар 2024 в 22:44

Там, должно быть, вифлеемское столпотворение, на этих " выборах"?

1959
15 мар 2024 в 22:48

у Путина такой запас прочности что можно было бюллетеней ей полную сумку напихать и униженную отвезти домой с мигалками

Гостьвладимир
15 мар 2024 в 22:49

в рамках правового поля?а оно у нас есть? по-моему у нас вообще скоро ни каких прав не будет,потому что свой протест против этого режима надо выражать всему народу с выходом на все улицы России.

Гость
15 мар 2024 в 22:59

Не опубликовали? Значит я права.

15 мар 2024 в 23:02

судить нужно тех кто довёл её до этого состояния

Гость
15 мар 2024 в 23:13

Довели людей

Гость
15 мар 2024 в 23:16

Ей не нравится власть видимо. Видимо она считает нечестным то, что происходит. Или вспомнила, что он избирался на два срока максимум по 4 года. И вот она совершила противоправное действие. А ведь нельзя такие действия совершать. Нельзя!!

Гость
15 мар 2024 в 23:21

Не понял, а зачем облила то ? Пройдутся по тем людям, кто уже проголосовал и попросят проголосовать еще раз.

Гость
15 мар 2024 в 23:25

навальняшки... - срок без амнистии!

Гость
15 мар 2024 в 23:27

Потренировался перед СВО

Гость
15 мар 2024 в 23:44

Если поставить цель заработать, то в нашем миллионном городе заработать можно! Знаю многих молодых людей, получивших хорошее образование в НГУ, которые работают (не коммерсанты!), зарабатывают хорошо, купили квартиры, машины, обеспечивают семью. Но! Для этого надо было трудиться, хорошо учиться, чтобы поступить в НГУ. Да и после окончания хорошо трудиться, а не лениться.
Знаю и молодого человека, который окончил не очень престижный ВУЗ, не смог хорошо зарабатывать по специальности, начал класть кафель. Образование позволило ему осваивать новые технологии и он начал зарабатывать прилично. Сейчас переехал в Подмосковье, там купил квартиру. Так что если не лениться, то заработать молодым можно, особенно в крупных городах. Нечего на зеркало (на страну) пенять, коли рожа крива (если ленив и нерасторопен). Вот немощным инвалидам и старикам действительно трудно прожить на их нищенскую пенсию.

16 мар 2024 в 01:28

Это глупость. Надо идти другим путём, как советовал Владимир Ильич.

Гость
16 мар 2024 в 01:32

у вас что тут? маленький междусобойчик?потрепатьмя негде?

Гость
16 мар 2024 в 01:38

25 лет и всё ещё девушка?

16 мар 2024 в 01:40

можно же было просто облить всех наблюдателей жёлтой струёй

Гость
16 мар 2024 в 01:42

а у нас кишка тонка что то сделать, стоит признать, девушка сильнее мужиков по духу, те кто пишет что это глупо, это не глупо это немного наивно но сильно

Ну и глупость сделала.
Невероятно бессмысленный поступок.
Бюллетени что-то значат, вообще?

Гость
16 мар 2024 в 05:25

Зачем писать о том чего не было? Каких то три капли, а устроили тут черте что

16 мар 2024 в 07:12

Она выполняла задание.

Гость
16 мар 2024 в 08:17

Пора расконсервировать ГУЛАГ столько рабочей силы можно получить!