Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Уговаривал жену взять вину на себя»: новосибирца отправили в колонию-поселение за двух сбитых пешеходов
«Уговаривал жену взять вину на себя»: новосибирца отправили в колонию-поселение за двух сбитых пешеходов

Не мужик, а кусок тряпки - за бабу решил спрятаться. Надо было его в зону, там бы ему объяснили кто есть кто.
Герой, роль которого играет Олег Басилашвили в фильме "Вокзал на двоих" - вот где был настоящий мужик. Нынче таких очень мало среди россиянцев.

Гость
15 мар 2024 в 19:41

Какой МУЖчЫна. Пить он сам мог - пил. Сесть за руль после бухла - сам смог. И людей задавить сам смог.
А дальше - все .. кое-что жим-жим. И побег, и пополз, и жену уговаривал на себя все взять.
Ну прям Мачо!
Акакий таких любит.

15 мар 2024 в 19:43

"Направившись с управлением..." Чего он с управлением сделал? Правил или направлял?

15 мар 2024 в 21:19

..."направившись с управлением он съехал в кювет"..- НГС жжёт)) уже и не особо удивляет, канеш, после рехаба в сеБе и т.п и т.д., но прочитаешь иной раз очередной перл и пытаешься осмыслить, как это)
И со знаками препинания беда - в этой фразе не хватает запятой после деепричастия, в другом месте лишняя) - . После совершения ДТП мужчина не остановился, для оказания помощи пострадавшим. НГС, ну хватит уже позориться самим и наш славный город позорить! Примите корректора !!! Или главреда на правку посадите)

Гость
15 мар 2024 в 21:03

три с половиной года колонии! за тяжкий вред! капец!
а что с тем водилой, который без номеров летом убил пешехода у кинотеатра маяковского

16 мар 2024 в 02:43

Да уж, какой мужик!

Гость
15 мар 2024 в 19:50

Купино,так это деревня,как он мог, что то понимать,у него одна извилина,зачем ему права дали, он же может ездить только по рельсам.😁

Гость
15 мар 2024 в 21:06

Все зло от баб

Гость
15 мар 2024 в 19:44

Малохольный!

Гость
15 мар 2024 в 19:52

Был в Купино,там мужчина любой имеет спрос,если он пьяный,то это норма,главное,чтобы не вонял ,и у него стоял.На рассхват ,там других просто нет.

Гость
15 мар 2024 в 19:56

Мозго 2.0

Гость
15 мар 2024 в 20:25

Также ему на два с половиной года запретили управлять транспортными средствами. А если б не запретили , то в зоне можно управлять.

Гость
15 мар 2024 в 20:39

Только АКий может себя так вести

Гость
15 мар 2024 в 20:13

Ее тоже надо было судить, коль разрешила пьяному мужу управлять машиной

Гость
15 мар 2024 в 21:06

Баба как обычно слилась
Баба бросит тебя всегда

Гость
15 мар 2024 в 20:07

Эх, а вот та бы бабёнка которую в лифте бил а потом целовал и помыл её сожитель взяла бы на себя вину!

Гость
15 мар 2024 в 20:38

Очень похоже что это был "АК забанен модератором..."

Гость