Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Старший — худой, покусанный, синий»: что известно о семье младенца, впавшего в кому после падения из коляски
«Старший — худой, покусанный, синий»: что известно о семье младенца, впавшего в кому после падения из коляски

14 мар 2024 в 17:43

Днище! Этих детей заберут, они еще нарожают. Будут рожать, над детьми издеваться и на шоу ездить, потому как исправно выполняют задание партии и правительства

14 мар 2024 в 18:44

Жесть. Может, если отменить материнский капитал, такие вот перестанут размножаться? Предполагаю, что их потомство ни демографию, ни генофонд не улучшит. Впрочем, так же предполагаю, что отсутствие денег не сильно повлияет на их основной инстинкт.

14 мар 2024 в 17:44

В конце статьи таки написали - сожители. А то всё муж да жена.

14 мар 2024 в 17:45

Бедные детки.......

14 мар 2024 в 18:05

пара нашла время слетать в Москву на программу «Мужское и женское», пока малыш был совсем один,

ну блин. пофиг им . не нужен им это ребенок. да и второй скорее всего тоже.

дети не должны "делать" детей
для этого сначала надо повзрослеть!

14 мар 2024 в 17:44

Прекрасный дедушка. Но разве ему дадут забрать одного и оставить другого? Вроде же братьев можно только вместе

14 мар 2024 в 18:06

молодая мама и ее сожитель состоят на учете у психиатра в связи с особенностями развития

двое детей делают еще детей.

14 мар 2024 в 19:04

так они ещё десять нарожают.... кошмар !

Гость
14 мар 2024 в 18:07

В советское время в гинекологии, таких женщин стерилизовали по соц показаниям . Нужно принимать опять эти действия , дети то рождаются неполноценные у таких родителей. Отстают в развитии когнитивные изменения…

ГосТ
14 мар 2024 в 18:04

почему людей с психзаболеваниями не стерилизовать? почему это считают жестоким? дети уже с бракованными генами, да ещё и воспитывают их непонятно как. ни ухода, ни развития нормального не получат...жалко

14 мар 2024 в 18:03

Настя любит детей, материнский инстинкт у нее есть

так и у бонобо он есть и у кошек, но это не значит что она - мать.
мало родиться женщиной чтобы быть матерью.

14 мар 2024 в 17:51

Странная семейка.

Гость
14 мар 2024 в 17:32

Ну так тут чердак не в порядке о чём речь то!?

14 мар 2024 в 17:57

ах ты ж е мое.
так я и думал. типичная "благополучная" семья. и еще одна попытка убийства младенца

14 мар 2024 в 17:47

"Мне звонили с опеки, чтобы я взял Кирилла к себе домой, — говорит мужчина, — когда он сильно худел. Я возьму его, откормлю на недельку-две, потом приезжала Анастасия, фотографии делала, как у Глеба все хорошо, и снова домой его забирала. А так… у них постоянно дети кричат. Почему-то худые, голодные ребятишки. Я каждый раз, когда Глеба забираю..."
У деда тоже не в все в порядке с головушкой- Кирилл, Глеб- путается в имени ребенка.
А раньше, лет 15 еше назад, по медпоказаниям была принудительная стерилизация для таких "нестандартных" родителей.

Гость
14 мар 2024 в 17:53

Почему одни должны работать и содержать детей алкашей и у.о.?!

14 мар 2024 в 18:01

На страничках Антона и Анастасии во «ВКонтакте» — совместные селфи и фото с поцелуями. Позируя на камеру, супруги обнимают новорожденного малыша на фоне больницы.

то что баба демонстриует успешную счастливую жизнь в соцсетях - ничего не говорит о том что в семье все хорошо и прекрасно.

вчерашнаяя мать убийца -делала тоже самое, не так ли?

Гость
14 мар 2024 в 17:44

А людям со странностями разве можно размножаться?

14 мар 2024 в 19:04

В статье корреспондент старшего сына то Кириллом, то Глебом называет. Вы хоть перечитывайте свои писульки🙈

Гость
14 мар 2024 в 20:50

Вот такие и плодятся, а нормальные через ЭКО , и то не с первого раза. Срочно надо забирать детей у них, пока беды большой не случилось!

Гость
15 мар 2024 в 00:59

Раньше недееспособным перевязывали трубы и они не рожали ,а теперь ещё и маткапитал дают.Куда катимся?

Гость
14 мар 2024 в 18:48

Жеееесть... Уошки размножаются, им поди и пособия платят?

14 мар 2024 в 18:10

леденящий душу ****ц

Гость
14 мар 2024 в 17:29

Шоу - это самое главное в нашей стране. Ничего святого.
Мы ходим в зоопарк и на Шамана, а москвичи удивляются "глубинному народу", как он до такой жизни дошёл.

Гость
14 мар 2024 в 18:11

Вот система государства на лицо!!! Рожайте,плодитесь, а какие дети в результате - не важно!!! Лишь бы демографию населения поднять...

14 мар 2024 в 17:59

Сережа Г. Появился на свет в январе 2024 года в семье 21-летней Анастасии Г. И 28-летнего Антона С. Родители официально не расписаны, но это не мешает им жить одной семьей и воспитывать двоих малышей.

опять сожитель. классика.

14 мар 2024 в 18:09

"Родиться в семье которой ты не нужен - верный признак того что жизнь пойдет наперекосяк."
р. сапольски

Гость
14 мар 2024 в 17:46

лена путина: плодитеся и размножайтеся) и будут ваши дети жить вот с таким сбродом.

Гость
14 мар 2024 в 21:25

Пусть ещё больше пособия на детей платят! Чтобы такие дебили и рожали! А органам опеки, им до "лампочки", в каких условиях живут эти дети

Гость
14 мар 2024 в 20:20

НГС, до чего же вы задолбали своими историями из жизни маргиналов! Ну есть же у на достойные люди - ученые, врачи, учителя, артисты. Но каждый день вы публикуете с придыханием и непременными грамматическими и стилистическими ошибками истории, написанные про какое-то днище. Про низы. Про алкашей. Про женщин с низкой социальной ответственностью, бездумно размножавшихся. И при этом пытаетесь навязать нам стереотип, что вот именно это и есть наше общество. Наша жизнь. Так представьте себе - нет! Это точно не есть наша жизнь! Ваши "герои" находятся на сугубой переферии, и пускай там и остаются, ибо они не относятся к референтной группе нормально общества. По-моему, так пусть они сгинут, и пускай их не будет. Зачем они нужны?

Гость
15 мар 2024 в 00:41

Позируя на камеру, супруги обнимают новорожденного малыша на фоне больницы.
По словам знакомых, Антон С. работал на заготовке дров за 1 тысячу рублей в день, а его сожительница сидела с детьми.
Так сожительница или супруги всё таки??? Сколько можно постоянно путаться в терминологии? Создаёте впечатление, что о разных семьях речь.

14 мар 2024 в 18:02

А Настя — она сама как ребенок. Да по сути оба как дети: четверо детей там — двое маленьких и их родители

инфантилизм - результат безотцовщины
в резульате дети делают детей
конец предсказуем

14 мар 2024 в 18:07

За кражу 25 тысяч рублей у собственной бабушки молодого человека приговорили к 6 месяцам лишения свободы условно.

ну потому что он настоящий мужчина. готовый обеспечивать заботиться и брать на себя ответственость

а вот почему женщины любят уголовников?

14 мар 2024 в 22:32

"мЛАДЕНЦУ" необходимо провести-"вскрытие" чтобы установить причину.

Гость
14 мар 2024 в 19:04

Меня другое интересует. Распрекрасный дедушка явно не воспитывал свою дочь. У парня отца тоже не числиться. Бедных детей кинули на обочину жизни, а когда они посмели стать семьей их прям все заметили и уличили. По идее к их детям должна приходить социальная няня, как минимум.

Гость
14 мар 2024 в 19:45

Уверена, что люди с врожденными психзаболеваниями явно от алкашей родителей. Или в родне несколько поколений бухариков.

Гость
14 мар 2024 в 22:11

Сирожа.....

Гость
14 мар 2024 в 23:24

Украинские солдаты и офицеры!
Если вам кажется, что обо всех ваших действиях знают русские потому что вас сливают за деньги ваши командиры, то знайте - это правда.

Гость
15 мар 2024 в 02:30

Скок не знает, чо такое девушка 🤣🤭

Гость
15 мар 2024 в 02:29

Ей 21. Ей еще лет 30 рожать и рожать.

Гость
15 мар 2024 в 11:13

о, типичные герои мж.

Гость
15 мар 2024 в 12:24

Помогают ей, пишу тут.Типо жаль.Вот люди меня поражает,зачем таким помогать,они всю жизнь все просят и не работают.

Гость
15 мар 2024 в 14:44

Ей точно 21? Хотя если лет с 14 рожает, то в 21 выглядит наверное на 40

Гость
16 мар 2024 в 19:20

Жили подобные в соседнем доме. Там ещё лучше. Жили втроём. Двое мужчин и женщина. Все трое явно с отклонениями. Периодически она рожала. Детей со временем отбирали. Потом куда то пропали и взрослые.

Гость
16 мар 2024 в 21:21

Таким людям нужно принудительно делать стерилизации, чтобы не размножались.

Гость
22 мар 2024 в 17:07

Где можно передачу посмотреть про эту мамашу.

Гость
22 мар 2024 в 17:07

Где

14 мар 2024 в 22:27

ЗАЧЕМ????
Младенец "впадал в кому"?
Возможно этим он хотел дескридитировать ........... кого то.

Гость
14 мар 2024 в 19:03

Бог знает кому даёт детей

Гость
14 мар 2024 в 23:29

Российские национал-предатели и навальнисты свято верят, что там, где-то за бугром их очень любят и уважают. И только здесь их безжалостно ущемляют.
Правда же немного другая. Запад воспринимает российских предателей лишь как ресурс и инструмент в достижении своих целей. А киевский режим … Чтобы понять, как киевский режим относится к навальнистам и прочей ш, достаточно лишь посмотреть, что на Украине говорят о смерти Навального. И всё встаёт на свои места. А соратники усопшего блогера ведь ещё и деньги для ВСУ собирают, сами стремятся попасть во всякие там террористические власовские легионы.