Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Утопила и в ведре спустила в подпол»: что известно о мертвом младенце и его матери из Болотного — это был ее пятый ребенок
«Утопила и в ведре спустила в подпол»: что известно о мертвом младенце и его матери из Болотного — это был ее пятый ребенок

13 мар 2024 в 16:47

Любит обрабатывать свои фотографии нейросетями и топить детей. Понятно.

13 мар 2024 в 16:55

Всегда поддерживал стерилизацию бродячих животных

Зато 5ых родила, аборт не делала. Не этого ли нынче чиновники добиваются ото всех женщин...
Очередной трагичный пример того, что аборты это благо.

13 мар 2024 в 16:46

Вот эти тоже будут просить прощение в воскресенье?

13 мар 2024 в 16:54

Вот так и проникаешься солидарностью с АК в его отношении к женщинам...

НГС решили сегодня попотчевать своих читателей статьями ужасов нашего городка и пригорода??

13 мар 2024 в 17:13

Как таких земля носит? 😠😠😠

Оказывается ее возможности гораздо ширее, чем у ее аватара )

Гость
13 мар 2024 в 16:44

Всегда думала, что у тех, кто ретуширует свои фотки нейросетью до неузнаваемости - страдают психическими расстройствами

13 мар 2024 в 19:24

А стерилизацию сделать ей религия не позволяет или социальные службы не могут ей рассказать о такий возможности?

Ну так расскажите уже ей, люди добрые! Возьмите за руку и отведите, чтобы трупы младенцев по округе не собирать.

13 мар 2024 в 20:59

Где маскулистские визгуны про права аццов? Пишите, что отцы во всем виноваты, потому что там, где права родителя - там и ответственность. А если вы обвиняете только женщин, то вы лицемерные двуногие существа хуже любой "кукушки".

13 мар 2024 в 19:02

зашить ей там все наглухо !

13 мар 2024 в 20:26

"Родиться в семье которой ты не нужен - верный признак того что жизнь пойдет наперекосяк."

р. сапольски

13 мар 2024 в 18:25

Пожизненное заслуживает сия кошелка, не человек, а животное

Гость
13 мар 2024 в 18:32

Считаю , что право на пособие должно возникать как минимум с трёх лет жизни ребенка. Лучше как подъемные к школе. А то непонятно зачем некоторым дети. Да, нормальные люди тоже не будут получать пособие с рождения ребёнка, но они прокормят и воспитают.... А другим и не надо способствовать .

13 мар 2024 в 20:21

м-да уж.. типично. муж сидит, сама рожает от не пойми кого.

верная жена видать

Гость
13 мар 2024 в 17:20

муж в тюрьме, жена два раза рожала - думает, муженьку ее выкрутасы еще не донесли?

13 мар 2024 в 22:15

требуется срочно внести изменения в ук РФ и существенно увеличить ответственность по 106ст УК РФ для женщин

13 мар 2024 в 21:23

пьяная девушка * не хозяйка

13 мар 2024 в 20:24

в 34 выглядит на 54..
не каждой дано.

13 мар 2024 в 20:22

так вот потому и убивает. муж вернётся а дети такие здравствуй папа. а он ни разу не папа. упс!

13 мар 2024 в 18:57

Вот готовый сценарий для триллера. "Смерть и ужас в Болотном'!

13 мар 2024 в 20:24

деградация женщин подошла к финалу. осталось ли в женщинах хоть что то человеческое???

13 мар 2024 в 16:47

Жуть… даже животные так не поступают со своим потомством

Гость
13 мар 2024 в 20:21

Была же идея со специальным беби-боксом. Какие активисты депутатов от этого дела отвратили? А так родила, не нужен - тихо в беби -бокс и ушла без последствий. И ребенок потом государственный, и мать живет спокойно.

13 мар 2024 в 20:40

как то так вышло что все что я пишу про женщин, оказывается правдой и сами женщины подтвердили это своим поведением.

отправдайтесь за товарку, женщины

13 мар 2024 в 20:20

ну чё, пацаны. поняли что такое русская жжженщина

13 мар 2024 в 20:36

Филицид - особый вид инфантицида. убийство ребенка своими родителями.
в подавляющем большинстве случаев это мама. самый дорогой для ребенка человек

Гость
13 мар 2024 в 16:47

Я_ИНАЯ любит обрабатывать свои фото нейросетью. Это не она?

Гость
13 мар 2024 в 17:36

А ведь какой-то болотнинский чиновник еще недавно убеждал: Болотное - это Швейцария для пенсионеров.

14 мар 2024 в 02:24

Этих алкоголичек в каждой деревне. Социальные службы не работают на предотвращение. Только постйактум

Гость
13 мар 2024 в 17:39

В Новосибирске есть Советский район, Центральный, Кировский, Ленинский, Железнодорожный, Дзержинский, Калининский.
А про Болотнинский стало известно только сегодня и из этой статьи.
НГС не слабо так расширил границы Новосибирска. А все потому что автор не понимает разницу между городом Новосибирском и Новосибирской областью.

Гость
13 мар 2024 в 18:21

Болотнинская соцзащита шикарно работает

14 мар 2024 в 03:19

На Фото справа подумала, что это ее мать

13 мар 2024 в 20:31

ну настоящие мужчины, и игры интересные.

Гость
14 мар 2024 в 00:11

34 года, выглядит на 50 плодится , как крольчиха, моральные устои -- мимо.

Гость
14 мар 2024 в 02:06

У Нас что ,считают что троих детей эта недо мать хорошо воспитывает?Ее давно нужно было посадить и заставить работать в местах не столь отдаленных,еще и не спешат обвинять ее ,мол может мертвый родился....а то что в погребе валялся так это так и надо.Деградация не только людей но и органов которые должны строго подходить к таким не людям,а потом удивляемся откуда столько больных на голову детей.

13 мар 2024 в 16:41

есть "Опасный Банког " .А у нас "Опасное Болтное" хотя название уже говорит само за себя Болотное....

Гость
13 мар 2024 в 16:39

Скрепная чувиха! Её в помощники президента.

Гость
13 мар 2024 в 17:04

Особая духовность™

Гость
13 мар 2024 в 17:27

А что, презумпцию невиновности отменили? Фото, фамилия, домыслы соседей, которые выдаются за факты. Какое дно

Гость
13 мар 2024 в 21:41

Я как-то после аналогичной статьи написала комментарий, что женщин, убивающих, истязающих своих детей и лишенных за это родительских прав, нужно принудительно стерилизовать. Так закидали виртуальными тапками. Хотя стерилизация таких женщин- самая гуманная вещь по отношению к бедным будущим детям. Нельзя таким размножаться

Гость
13 мар 2024 в 17:41

Темные силы разрушают семьи путем развращения женщин и отдают детей бабам на погибель. Все продумано.

14 мар 2024 в 03:11

Демографическая программа молодая семья в действии. Пухтинбохспасмир

Гость
13 мар 2024 в 17:39

Ну и чему вы удивляетесь? Вы в Болотном или в Болотнинском районе бывали? Там работы нет. А та, что есть, многих детей иметь не позволяет.

Гость
13 мар 2024 в 17:01

Как скучно я живу...

Гость
13 мар 2024 в 18:38

Опять Болотнинский район "прославился"... Что у вас там за средневековье, болотнинцы?

Гость
14 мар 2024 в 03:11

В Царское время детоубийц,и тогда такие были из за нищеты,отправляли на каторгу,вот там она и работала во оставление грехов,а у нас такое благодушие к убийцам,главное чтобы по политической части молчала

Гость
13 мар 2024 в 17:36

У Болотнинского района своя слава

Гость
13 мар 2024 в 18:56

Вот это глубинный народ, ядерный электорат!