Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Избил и вымогал деньги»: Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело из-за нападения на школьника
«Избил и вымогал деньги»: Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело из-за нападения на школьника

Гость
10 мар 2024 в 09:59

Героев бастрыкин "не видит".

Гость
10 мар 2024 в 10:28

В школах драки происходят каждый день. Но не все попадают в соцсеть. Недавно наш сын пришел из школы (4 кл) с фиолетовым ухом. На шее следы от удушения. Били двое не русских. Только за то, что киргиза он назвал узбеком. Один держал, другой бил. Учится в школе на МЖК. Одноклассники стояли смотрели, снимали на видео.Сын сказал, что за 4 года учебы его били раз 11. И это не только с ним. Все происходит в классах и коридорах школы. Такое ощущение, что в школе нет ни директора ни учителей, ни охраны. Драки в школе это уже не ЧП , нормальное явление. ЧП для школы это когда ребенку ломают позвоночник, или ребенок впадает в кому, после катания с горки на территории школы. Сегодня школа это не образовательное учреждение, а дом терпимости. Отправляя туда ребенка родитель не может быть уверенным что ребенок придет домой целым и невредимым.

Гость
10 мар 2024 в 11:37

Наверное поборы с худосочных очкариков стали нормой жизни. Это плохо. Очкарики могут приобрести доступное снаряжение и ответить неадекватно.

Гость
10 мар 2024 в 11:12

Ну так всегда было.Всегда находился тот,кто хотел самооутвердится в школе,пусть не недюжими успехами в учёбе и мозгами,а за счёт унижения личности того,кто слабее или кому просто никто не обьяснил,а он сам не хочет ещё или вообще не может понять,что надо постоять за себя,бить,давать сдачи.Получится это или нет,вопрос...но надо старатся,всеми силами и злостью.Зачастую из своего школьного опыта 80х-90х годов могу сказать,что пару раз ответки хватало что бы даже самых хулиганистых отучить лезть.А так,ни охранник школьный,ни учителя ни чем не помогут.После школы улица,двор и путь домой.То что слабак и извиняюсь терпила узнают все и на улице и во дворе,ничего хорошего из этого не выйдет.Ну у каждого свой путь и своя жизнь.

Гость
10 мар 2024 в 12:18

А без Бастрыкина почему дела не возбуждается? Законов у на что ли нет?
А

10 мар 2024 в 10:32

Странный у него фетиш

Такие ситуации должен пресекать охранник из ЧОПа.

Гость
10 мар 2024 в 12:26

Это разбойник нападение. Тяжёлая статья УК. И не надо это все на детские шалости списывать. Привлекать надо к ответственности и нападавшего и его родителей и руководство школы.

Взял бы молоток да отомстил, в чём проблема?

Гость
10 мар 2024 в 10:15

А бастрыкину больше заняться нечем? полный шиз. Может он ещё и унитазы почистит?

Гость
10 мар 2024 в 12:35

Играли сцену из слова пацана для школьного кинотеатра, а вы что подумали?

Гость
10 мар 2024 в 10:49

Боксёры и каратисты так же начинали, теперь вон как высоко сидят...🤣

Гость
10 мар 2024 в 11:35

Будешь поклоняться Мамоне, попадёшь на сво и превратишься не белого лебедя. А в белую ладу калину.

Гость
10 мар 2024 в 11:35

Ключевой момент - за деньги вся почешиха. И кто ж научил, даже на сво за денюжку малую. Загадка Полишинеля.

Гость
10 мар 2024 в 12:06

Какое общество такие и дети

Гость
10 мар 2024 в 12:26

Развратить людей легко, люди изначально плотоядные хищники. Но вот вернуть в человеческий облик. Задача невыполнимая. И, куда их, после сво. А нас всех, остальных - куда.

Гость
10 мар 2024 в 13:23

Кому?) нарышкину??))))

Гость
10 мар 2024 в 21:56

что бы сделали Вы ?

те кто умничают и стебутся,
окажись на месте того кого избивают ВЫ сами или ваш родной ?

10 мар 2024 в 10:32

Бастрыкин возбуждается еще до совершения преступлений

Гость