Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Нанес удары руками и ногами: новосибирца обвиняют в убийстве кошки друга
Нанес удары руками и ногами: новосибирца обвиняют в убийстве кошки друга

7 мар 2024 в 11:47

какой контраст в наказании с наказанием фигуранта вчерашней новости об избиении женщины.

7 мар 2024 в 11:47

НГС вы пробовали писать хотя бы немного позитивных новостей, завтра 8 марта, создать предпраздничную атмосферу у горожан, одна чернуха, специально ищите такие?

7 мар 2024 в 12:44

Так и до комаров дело дойдет😁

7 мар 2024 в 22:22

Бумеранг настигнет пусть живодера! Скорый и лютый!аминь

7 мар 2024 в 14:29

Мне, как кошатнику тяжело ЭТО читать. Всю жизнь держу кошек и сейчас есть Муська. А тут ещё статья попалась, про сожжённых кошек. 😢😭

Гость
7 мар 2024 в 11:58

Будни россиянского правосудия:
Убил кошку - получи срок и судимость.
Сломал бабе лицевые кости - получи судебный штраф 5 тыров и иди с миром.

Гость
7 мар 2024 в 13:09

Сердце болит, когда такие новости читаешь. То сожгут кошек в печке, то изобьют до смерти! Нелюди!

Гость
7 мар 2024 в 11:39

"В результате действия Александра Деманова Дыма погибла на месте от полученных травм"

Ничего себе кошку назвали - "Александра Деманова Дыма". Прямо императрица какая-то. ;)

Гость
7 мар 2024 в 12:02

Алкоголики - бич нашего общества

Гость
7 мар 2024 в 14:13

Убийцы домашних животных должны быть внесены в базы данных.

Гость
7 мар 2024 в 12:25

Пусть никогда ему покоя не видать. Кошка будет отмщена, вселенная все видит.

7 мар 2024 в 11:47

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь бабы не верят словам, они верят поступкам.
бабы таких любят

7 мар 2024 в 11:52

Обвиняют в убийстве, кошки друга? У него была кошка друг и он ее убил. Заголовок 💩