Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Трижды ударила о диван: в Новосибирске умерла двухмесячная девочка — в избиении обвинили ее 19-летнюю мать
Трижды ударила о диван: в Новосибирске умерла двухмесячная девочка — в избиении обвинили ее 19-летнюю мать

1 мар 2024 в 17:22

на почве личной неприязни....
Какая может быть личная неприязнь к младенцу? Почему не оставила в роддоме? Материнский капитал успела оформить?

1 мар 2024 в 17:47

2024 - Год Семьи будет годом семейных антирекордов.
"Мать это святое" - постоянно врут нам.

1 мар 2024 в 17:31

Ну, с таким причинением вреда - за ноги да об спинку, годовалого, какое неумышленное может быть? Она не знала, что в таком возрасте кости хрупкие? Ребёнок просто чудом сразу не умер. Не понимаю...

1 мар 2024 в 17:14

ну что
год семьи
традиционные семьи без отцов...
я же говорил. что год семьи побъет все рекорды по материнскому инфантициду и насилию

что вы ожидали то???

дети не должны делать детей - тем более в блуде, дети зачатые не в браке.

1 мар 2024 в 17:34

На каторгу, на север.

1 мар 2024 в 17:37

в печку яжмамашку

1 мар 2024 в 23:54

Зато не аборт, правда? ))

1 мар 2024 в 17:22

Как-то не складывается у наших женщин с материнством... Не иначе, как происки Запада и англо-саксов!

1 мар 2024 в 17:14

В местных бабах бесы! Причём конкретные! Рсп наверное судя по всему!?

Гость
1 мар 2024 в 17:21

Некоторые женщины бесчеловечны

Гость
1 мар 2024 в 17:28

Да, с такими матерями мы демографическую проблему не решим. Интересно, зачем она ребенка зачала: по "залёту", по любви или ради материнского капитала?

1 мар 2024 в 18:33

Канун первого Нового года в жизни малышки

Гость
1 мар 2024 в 17:17

Бедный ребёночек 😞

1 мар 2024 в 19:14

Какой мрак. Что творится в голове у этой прекрасной половины? Где был папа этого ребенка?

Гость
1 мар 2024 в 18:54

Может стоит отменить материнский капитал. Чтобы ради него не рожали. Воспитанием надо было заниматься властям страны, обществу. Сейчас общество безразлично к чужому горю.

Гость
1 мар 2024 в 17:36

да что с вами не так, женщины?

1 мар 2024 в 18:35

Кто виноват?
Правильно.

Гость
1 мар 2024 в 19:26

Простите, уважаемые граждане, но кроме, как поскудой не могу ее назвать.

1 мар 2024 в 17:14

баба есть баба и ее сущность не исправить не изменить и не перевоспитать
вот вам результат того что мы дали женщинам права и свободы

1 мар 2024 в 17:32

Ух эти родители 1 и родители 2, или это из рюриковичей?

Гость
1 мар 2024 в 18:30

Как же больно читать такие новости!!!

1 мар 2024 в 17:25

ну че, бабы, оправдайте товарку. и оправдайтесь за нее. а то мы подумаем что вы такие все.
уж очень мы мужчины любим обобщать, не так ли?

Гость
1 мар 2024 в 19:00

ТВАРЬ!

Гость
1 мар 2024 в 19:10

По неосторожности три раза саданула.

Гость
1 мар 2024 в 20:06

девки чокнутые какие то пошли. ну что за поколение выросло? без мозгов совсем? сами же детьми были... Бездушные и беспринципные

Праведник
1 мар 2024 в 17:16

Пора, давно пора, проводить обряд экзорцизма для очень многих женщин

Гостья
1 мар 2024 в 18:43

надеюсь материнский капитал не успела получить

Гость
1 мар 2024 в 17:40

Все признаки конца света

Гость
1 мар 2024 в 19:20

Поди от телефона отвлекала...ужас

Гость
1 мар 2024 в 19:31

Что значит по не осторожности когда это била ребенка об диван это якобы она так играла

дума
1 мар 2024 в 21:29

а если бы кости были не хрупкие, то можно было и за руки и за ноги бить, и пособия и мат капитал яжмамам платите побольше, еще нарожают

Гость
1 мар 2024 в 17:56

А если бы ребёнок не умер, её бы и не арестовали.
Она бы спокойно получала пособия и колотила ребёнка.
И сколько их, таких, рожающих не нужных им детей, ради пособий и устраивающих этим детям ад.
А всего то надо - нормальные рабочие места, зарплаты, пенсии, социальные гарантии, тогда не нужны будут никакие льготы, и маргиналы не будут рожать не нужных им детей. В стареющей Японии, например, нет таких льгот и выплат на детей, потому что они понимают, что надо обеспечить достойную жизнь ныне живущим гражданам, а не строить утопическое светлое будущее.

Гость
1 мар 2024 в 19:01

Сначала гос-во выдает предписание врачам отговаривать всех подряд от аборта, а затем бросает таких молодых мам на произвол - сами разбирайтесь со своими послеродовыми депрессиями, резкой изоляцией от обычного образа жизни, выкручивайтесь как можете, но не все оказывается могут...

Гость
1 мар 2024 в 17:53

страшнее бабы зверя нет.....

Гость
1 мар 2024 в 18:30

Вы еще аборты запретите, не то увидите.

Гость
1 мар 2024 в 19:03

Это вообще как такое возможно?! Люди... Мы где живём? У меня настроение даже пропало на выходные. Как жить то с этим всю жизнь?!

Гость
1 мар 2024 в 17:41

Детей нужно изымать у бабья при рождении и передавать на воспитание Отцу. Либо если Отец неизвестен, то Государству.

Гость
1 мар 2024 в 19:49

3 ошибки в тексте, вы хоть грамоту знаете?

Гость
1 мар 2024 в 20:43

Это как вообще?(((

Гость
1 мар 2024 в 17:36

Мир сошел с ума

Гость
1 мар 2024 в 18:09

лена путина: у нас президент разведенный!!!

Гость
1 мар 2024 в 19:00

Эта Алина сама рассказала про 3 раза???

Гость
1 мар 2024 в 17:20

Здравия желаю!
С Вами капитан Греча Пшеничный. Ну а в целом Вы как?
Все у вас хорошо, позитивно?
Главный сказал, что ему нужны юниты, ой, в смысле рождаемость надо повышать, поэтому вы уж коли детей завели, ростите здоровенькими и счастливыми (до 18 лет - потом не важно, ибо компенсацию получите).

Гость
1 мар 2024 в 17:17

Очередные новости из скрепной путинской России

Гость
1 мар 2024 в 18:51

Когда власти страны пытаются заставить рожать то деньгами, то предложением запретить аборты, думаешь, неужели они правда не понимают что заставить рожать невозможно. Можно только очень захотеть этого. Дети должны быть ценностью общества. Начиная с момента зачатия. Начинать надо с женского здоровья детей, с психологического воспитания.

Гость
1 мар 2024 в 17:29

Главное,что маткапитал получит

Гость
1 мар 2024 в 17:34

Бабы ненавидят своих детей

Гость
1 мар 2024 в 18:07

А могла бы просто на помойку выбросить.

Гость
1 мар 2024 в 18:48

Страшно. Где были родные? Где были врачи женской консультации ? У женщины послеродовой депрессии не было ?

Гость
1 мар 2024 в 21:13

И свидетели есть?