Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Мать младенца, которого нашли в мусорном баке в Новосибирске, хотят отправить в СИЗО
Мать младенца, которого нашли в мусорном баке в Новосибирске, хотят отправить в СИЗО

17 февр 2024 в 13:31

"...которого нашли в мусорный бак..." Куда нашли? Сами-то читаете,что печатаете?

17 февр 2024 в 14:37

В больницу ее нужно, сначала в гинекологическую, затем в психиатрическую

17 февр 2024 в 13:53

Несчастная.

17 февр 2024 в 13:47

Женщина сибирячка? Видимо нет.

Гость
17 февр 2024 в 13:24

ей всего 22 года! она сама ещё ребенок. ни работы , ни жилья, ни мужика. родила, не соображала от боли, перепугалась и выбросила.
ну нашли ---и ХОРОШО!!!!
ну не портите вы этой девке жизнь!!!! тут даже нет смысла прав родительских её лишать!!! вот были бы у нее деньги, она бы не бросила его.
ей помочь надо и ребенка, если она хочет, ей вернуть.
ребенок жив. значит нет греха тяжкого. и всё можно исправить.
а вот папашу найти и наказать по полной. пусть его посадят.

17 февр 2024 в 13:48

а ребенок новорожденный или ему несколько дней или месяцев?

17 февр 2024 в 15:39

Обнищание населения. Какие-то подъмы рождаемости хотят. Работы нормальной нет. Какая рождаемость?

17 февр 2024 в 13:08

женщины должны получать такие же наказание по уголовным преступлениям как и мужчины.

это и будет гендерное равенство и равноправие

17 февр 2024 в 15:11

Она не ребенок, а взрослая женщина! Ребенка ни в коем случае не отдавать ей и наказать.

Гость
17 февр 2024 в 13:15

Где все те, кто кричал, что беби-боксы не нужны?

17 февр 2024 в 15:40

Зачем её в СИЗО? При всём ужасе того, что она совершила, при всём желании наказать по всей строгости - в чём смысл отправлять в СИЗО сейчас? У неё что, ещё младенцев кучка дома, которых она тоже выбросит? Или какую опасность она представляет для окружающих?

Гость
17 февр 2024 в 13:44

больше рожайте, больше!

Гость
17 февр 2024 в 17:54

Не надо таких вырожденцев жалеть. Что мешало вызвать скорую и родить в роддоме? Написать отказ, раз не нужен ребенок? Одна простая вещь. Тогда у ребенка будет мать, лишённая прав, но не обязанностей по содержанию. Опека подаст в суд на алименты. Вот и вся причина по которой предпочитают тайно родить и выбросить, а не депрессия и растерянность.

Гость
17 февр 2024 в 14:41

Случайный новосибирец! Очередной перл, охаха! По случаб стал новосибирцем? Может все-таки случайный прохожий?

Гость
17 февр 2024 в 13:20

Ботов убирайте со своим спамом.

Гость
17 февр 2024 в 13:39

В любом случае, в момент рождения ребенка, ответственность за жизнь ребенка, уже вознивает у матери и у ОТЦА. Они в равной степени отвечают за его жизнь. И если женщина выбрасывает ребенка, это означает только одно, что мужчина довел её до этого преступления. Единственное оправдание мужчины - если он не знал о беременности. Других оправданий мужчине нет.
ВОт и наказывать надо мать и отца. Ей 8 лет и отцу - 7 лет.
Если будет так, то тогда не будет таких ненужных детей. Будут хотя бы в детдом сдавать.Но если мужчин не наказывать, всё это будет продолжаться вечно.

17 февр 2024 в 15:30

С мами работать надо.Никто не обьясняет ничего про материнство.Все кроме бабла ничего не видят ,и еще пугают,чуть че в сизо.Уничтожение материнства и отцовства на полном ходу.

18 февр 2024 в 01:48

в сизо отправьте того кто её в сизо хочет отправить. они в окна выходят, послеродовая депрессия изучите что такое. ей врач нужен, а не сизо, вздернется девка в итоге, вы виноваты будете.

Гость
17 февр 2024 в 14:09

лена путина: кто ей помогал? или онс одна рожала? отец ребенка? почему такая жестокость? почему не пошла на аборт??? просто не могу понять, почему такая жестокость???

Гость
17 февр 2024 в 15:07

Маё тело - маё дело!..

Гость
17 февр 2024 в 17:43

Национальность этой преступницы какая?

17 февр 2024 в 16:47

Я просто удивляюсь с некоторых дам. Чего только медицина не придумала, чтобы вы не беременели, когда вам этого не хочется. А вы всё равно умудряетесь залетать, не имея ни желания, ни возможностей растить ребёнка. И потом весь мир обвиняете в том, что сами мозг не включали ни перед актом, ни после него, когда можно просто таблетку принять и не ломать потом голову - то ли аборт, то ли мусорка.

Гость
17 февр 2024 в 19:12

Отец у ребенка есть?

Гость
19 февр 2024 в 00:14

Требуем ужесточить наказание для баб убивающих и калечащих детей. В год семьи необходимо остановить эти чудовищный преступления! Какой пример такие бабы подают подрастающему поколению? О каких ценностях можно говорить, когда бабы инициирует разводы в 90 % случаев?!?!

Гость
17 февр 2024 в 13:09

/Бездетный Бич/ Конечно, в СИЗО, Пока следующего ребёнка в бак не кинула. И не выпускать из тюрьмы до климакса. Такие бабы порченые не нужны.

Гость
17 февр 2024 в 13:26

мужики у нас ангелы, хорошие и с (к)рылами.
Мужика ищите и садите, за доведения до преступления матери над своим ребенком.
законы обязаны женщин защищать, а на деле, маломальское пособие дадут и живи с дитем , как хочешь. да баб уже трясет.

Гость
17 февр 2024 в 15:07

Каким же изверглм надо быть. На улице вчера было - 33 мороза. Ну уж если родила, дай ему шанс жить на этом свете. Если не нужен, отдай в детдом. Таких маленьких усыновляют быстро люди. Как не жалко собственное дитя на мороз голого, в пакете? Мучительная же смерть. Ужас просто, что за жестокость.

17 февр 2024 в 13:55

Однозначно в СИЗО, двух мнений быть не может, это не мать.

17 февр 2024 в 14:04

Женщина никогда не будет любить ребенка от нелюимого мужчины. и об этом я тоже писал десятки раз

поздравляю, у вас есть ребенок от нелюбимого мужчины, и с этим вам придется как то жить

Гость
17 февр 2024 в 13:29

фото в студию! зачем скрываете? пусть город знает нечисть🤧🤬

Гость
17 февр 2024 в 15:48

Причина поступка в чем?

Гость
18 февр 2024 в 10:03

У нас общество больное. Зарплаты низкие социальное обеспечение вообще никакое для такой страны, как Россия. Нужно совсем с другому начинать.

Гость
17 февр 2024 в 13:24

хотеть и делать - разные вещи

Гость
17 февр 2024 в 14:20

ребенок не умер значит нет факта греха?!! как раз ФАКТ греха на лицо а то что не умер - "уберегли"☝️ вот еслиб помещалась что я наделала и побежала в помойку искать - то да! можно было и подумать/посчитать факта ну почти не было... дурь/неустроенность/отчаинье... НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ФАКТ ЗАФИКСИРОВАН! сердце не оттаило когда время было☝️ сейчас чтоб не мычала уже ВСЁ!!!!!

Гость
17 февр 2024 в 17:03

А где фото младенца и мамаши, откуда она и чем занимается..,что-то все время скрывают лица нарушителей и их фио...?

Гость
17 февр 2024 в 18:24

Зачем её в СИЗО? Чтобы сидела и наслаждалась жизнью? Её тоже в мусорный пакет и сразу на мусорный полигон.

17 февр 2024 в 13:48

Зачем рожала?!
Зачем сама вобще родилась?!

Гость
17 февр 2024 в 14:10

Какая она ребёнок бабе 22года как спать с мужиками ничего

Гость
17 февр 2024 в 13:22

Нельзя этого делать. Ведь баба ни в чём не виновата!

Гость
17 февр 2024 в 20:10

Уважаемая редакция а есть разница между женщинами: одна родила и выбросила на мороз в мусорный бак родившегося ребенка а другая хладнокровно сделала аборт в клинике и прервала беременность. Почему одна преступник а другая считается нормальный гражданин общества ? Ей еще больничный оплачивают. Где Грань? Ведь Они обе убийцы.