Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новорожденного ребенка, завернутого в полиэтиленовый пакет, нашли в Новосибирске
Новорожденного ребенка, завернутого в полиэтиленовый пакет, нашли в Новосибирске

16 февр 2024 в 20:14

Бедный ребёнок. Ещё и в такой мороз оставили.

16 февр 2024 в 20:26

Хоть бы детей в отапливаемых помещениях и в пеленках оставляли горе-мамаши, а не в пакетах на придомовой территории

16 февр 2024 в 20:14

Как котят детей на помойку выкидывают.

16 февр 2024 в 20:36

Главное, что от аборта отговорили и не стали грех на душу брать.

16 февр 2024 в 20:38

а на улице -30.

мать оставила ребенка на верную смерть

Гость
16 февр 2024 в 20:15

Полная деморализация общества.

Гость
16 февр 2024 в 20:19

Это каким существом надо быть, чтобы такое сделать

16 февр 2024 в 20:20

Родитель один и родитель два или наши скрепные это совершили?

Гость
16 февр 2024 в 20:14

Какой кошмар 😮

Гость
16 февр 2024 в 20:17

Слов нет …

Гость
16 февр 2024 в 20:30

В чем проблема, просто отказаться по закону от ребенка. или уж подкинуть сразу к детдому, оставить в теплом месте.
сама себе статью заработала.

16 февр 2024 в 21:45

Зато аборты запретили.

Гость
16 февр 2024 в 20:19

Непонятно ребёнок умер ? Оказывается помощь и тут статья кбийство

Гость
16 февр 2024 в 20:19

это хуже нацизма. что в голове у матери???

Гость
16 февр 2024 в 20:16

мамку саму на мороз в пакете выставить. хуже животных.

Гость
16 февр 2024 в 20:22

/Бездетный Бич/ Ледяной концлагерь и для дитя. Ни жалость, ни сочувствия. Оставили умирать в мороз. Одна ненависть в этом городе, в этой стране.

16 февр 2024 в 21:37

Благодаря воспитанным и правильным людям порядок в обществе относительно поддерживается, а так процветает системное, народное "с училище".

16 февр 2024 в 20:42

как то так вышло что все что я пишу про женщин оказывается правда

Гость
16 февр 2024 в 20:56

Традиционные ценности мирка узкого - работают

Гость
16 февр 2024 в 20:41

кто ж Убрал Детобоксы- а его девиз "деторождение"

Гость
16 февр 2024 в 20:49

Бог создал женщину и до сих пор жалеет

Гость
16 февр 2024 в 20:48

Можно уже по-русски написать, выжил ли ребенок?

Гость
16 февр 2024 в 21:32

Надо уже, как в царской России, устроить приём детей, которых матери не хотят, без всяких документов. Были такие тёплые комнаты обычно при церквях или монастырях, где матери оставляли своих детей и уходили.
Меньше бы было таких случаев и дети бы оставались живы.

Гость
16 февр 2024 в 22:35

Надо беби-боксы делать. Как можно больше. Хотя и в подъезде можно оставить. Но там камеры везде. Вот и выносят типа мусор

Гость
17 февр 2024 в 11:18

Сделать бэби -боксы !!!
Сделайте.
Заберите ребенка, не выбрасывайте. Это человек.
А скольких не достали из таких контейнеров, не увидели.
При поликлинике сделайте, при больнице. Заберите этого ребенка и спасите.
Вы же люди.

Гость
16 февр 2024 в 20:14

Бабы жестокие. Виноваты в их плохих судьбах те, кто решил бабам отдавать детей.

Гость
17 февр 2024 в 00:21

Даже собаки никогда своих щенков не бросят, а тут...😢

Гость
16 февр 2024 в 20:53

Аборты же запрещают, вот...

Я одна ее понимаю и не осуждаю?

Гость
16 февр 2024 в 20:47

Где улучшается статистика по абортам, там растёт младенческая смертность и число отказников. Чтобы так не было, надо улучшать информированность о профилактике нежелательных беременностей и заболеваний ИППП, облегчить доступ к контрацепции. Всё просто, и это делалось, до некоторых пор

Гость
16 февр 2024 в 20:24

👹👹👹 ждём тебя🔥🔥🔥

Гость
16 февр 2024 в 20:35

а у нас есть при роддомах такие места где можно анонимно ребенка оставить?

Гость
16 февр 2024 в 20:39

Не надо огульно так!
Сколько случаев, когда женщин держат в рабах и насилуют.
А она родила мертвого- он и выкинул.

Гость
16 февр 2024 в 20:45

чучмеки выбросили... им за нагуленого не в браке кирдык😬

Гость
16 февр 2024 в 20:34

это гастарбайтеры к бабке не ходи,наша страна борется за рождаемость!!!наши не могут

16 февр 2024 в 21:46

Либерасты чего то заверещали... Хотя в США в Филадельфии, в Канаде в Ванкувере таких случаев по сотне в день!!! Мир то надо хоть немного знать!