Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Запоминали ПИН-код карт: водителей, которые возили людей из Толмачево, будут судить за кражу денег у пассажиров
Запоминали ПИН-код карт: водителей, которые возили людей из Толмачево, будут судить за кражу денег у пассажиров

15 февр 2024 в 12:15

Поток сознания, а не статья. Смысла не понять.

Публикации на НГС становятся с каждым днём всё безграмотнее и непрофессиональнее. Неужели, руководство портала не видит с кем работает?

Гость
15 февр 2024 в 11:01

ничего не поняла... Какие другие покупки? Таксисты ходили след в след за жертвой и так запоминали пин код? Жертва пьяная была? или слепая? или глухая? А потом в такси везли, но уже без денег? Вопросов много...

15 февр 2024 в 12:23

А можно узнать, что за "иностранное государство" такое?

Гость
15 февр 2024 в 10:56

"Пин-код карт при этом обвиняемые запоминали, когда потерпевшие оплачивали другие покупки"
А какие другие покупки потерпевшие оплачивали у них в машине?

Гость
15 февр 2024 в 11:09

Как всегда подача на высоте, ничего не понятно! Зачем им запоминать пин коды? или они карты отбирали у людей? или с терминалами что то мутили? Вы если пишите о чем то, раскройте суть!

Гость
15 февр 2024 в 11:15

ТРИ половозрелых мужика за ДВА года украли полторы зарплаты среднего айтишника, ржу

Гость
15 февр 2024 в 11:32

Полнейший бред

Гость
15 февр 2024 в 12:39

Ох уж эти иностранные британцы да французы всякие

Гость
15 февр 2024 в 12:09

Толмачево в плане навязчивых услуг "местных" таксистов тоже сильно выделятся на фоне других городов. Нужно просто разогнать этих "коренных" таксистов. И пустить на территорию аэропорта всех желающих агрегаторов - бесплатно. Те меры которые предпринимает администрация аэропорта якобы для безопасности пассажиров - ограничивая бесплатный въезд на территорию только способствует криминализации перевозок такси из аэропорта.

Гость
15 февр 2024 в 11:52

Представляю ситуацию: таксист привез пассажира бросил там машину и пошел к банкоматам подсматривать пин код. Потом ему нужно этих людей как то уговорить поехать в город с ним, чтобы украсть у них карту??? Ну не бред ли? Может это просто были воры карманники, подрабатывающие таксистами?

Гость
15 февр 2024 в 11:18

Очередной шедевр "трое мужчин иностранного государства"

Гость
15 февр 2024 в 13:09

А как они узнали пин-код и сперли карточку?

Гость
15 февр 2024 в 13:15

Не понял. Как они запоминали ПИН коды ? Следили за пассажирами, ходили за ними по магазинам и киоскам? Странно все как то…

Гость
15 февр 2024 в 14:45

Извините, чтобы так написать, надо быть каким-нибудь клоуном.

Гость
15 февр 2024 в 10:53

Так надо рукой прикрывать, когда вводишь.

15 февр 2024 в 11:20

лоханулся плотица

Гость
15 февр 2024 в 11:07

/Бездетный Бич/ Надо было домой на Родину лететь. Вошли во вкус? Ну ничего. Статья хорошая, правильная. Выйдут образованными, солидными людьми. Смогут устроиться на работу престижную.

Гость
15 февр 2024 в 11:23

/из такси/ С судимостью за кражи в такси работать можно.

Гость
15 февр 2024 в 13:17

Конкурентов убрали ? Меньше за поездку денег просили.

Гость
15 февр 2024 в 13:23

Горячева лоханулась сызнова!

Гость
15 февр 2024 в 14:16

Эн Гэ Эс стала давно жёлтой прессой...

Гость
15 февр 2024 в 14:44

Кто на ком стоял то в итоге?

Гость
15 февр 2024 в 19:32

НГС, оно такое НГС

15 февр 2024 в 11:35

Безобразие. Гости страны так "любят" аборигенов страны, которая дала им кров и корм, что занимаются таким непотребством.

Неприятно как-то от статьи стало. 🥺 честно😞