Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации За приворот любимого: силовики задержали гадалку из Новосибирска
За приворот любимого: силовики задержали гадалку из Новосибирска

9 февр 2024 в 18:48

В чем мошенничество - приворот не сработал? А должен был?

Гость
9 февр 2024 в 16:44

Не приворожился?

9 февр 2024 в 16:51

и че, женщины так умны что верят в приворот?? это же мракобесие.

хочешь приворожить мужыыыка - просто дай ему

Гость
9 февр 2024 в 16:53

Это не мошенничество, а оказание услуг ненадлежащего качества.

Гость
9 февр 2024 в 16:56

Ворожее надо было снять на видео факт проведения обряда и отбояриться от обвинений. Заплачено за обряд привораживания - обряд проведен. А то не вышло - заказчик виноват - не следовал рекомендациям по профилактике и обслуживанию.

9 февр 2024 в 18:09

В указанной статье формулировка: "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием..." Как доказать, что "мистическое воздействие" было обманом? Ведь и суть церковных обрядов -- мистическая связь с "высшими силами"... Право священника их совершать, его квалификация должна быть подтверждена церковной организацией - и ведьма должна иметь соответствующий диплом? Судить по результату - не "приворотила"? А если священник венчал, но брак распался? Хотя венчание не даёт гарантий; а гадалка безответственно давала 100 %? Вот тогда её к ответу!

Гость
9 февр 2024 в 16:52

Вот даже не жалко.... я бы еще на эту же сумму так называемую "потерпевшую" наказала в виде штрафа...

Гость
9 февр 2024 в 16:57

Пострадавшую - в психушку.

Гость
9 февр 2024 в 16:47

Никто не застрахован от брака в работе. Что-то не срослось в привораживании.

Гость
9 февр 2024 в 17:02

Не приворожился? Ну сама виновата, надо было маткой дышать и посылать энергию в космос

Гость
9 февр 2024 в 17:01

А заявительницу за покушение на похищение чужих чувств даже не оштрафуют?

9 февр 2024 в 22:57

По какой статье можно привлечь за ворожбу вообще? Интересно вдруг.

Гость
9 февр 2024 в 16:42

Не привернулось

Гость
9 февр 2024 в 17:37

Вот те раз. Да тут полстраны сразу сажать можно. Миллионы всевозможных "экстрасенсов" и гадалок совершенно открыто занимаются этим ежедневно на всех углах. Начать можно с участников передачи "Битва экстрасенсов" за все сезоны. Эта не поделилась что ли?

Гость
9 февр 2024 в 20:43

А как доказать, что она не смогла приворожить? Может мужик, почуяв на себе действие магии, побежал к другой цыганке и сделал отворот?

Гость
9 февр 2024 в 23:26

деньги вернуть. потратить на лечение потерпевшей у психиатра. хотя, медицина тут уже скорее всего, бессильна.

9 февр 2024 в 16:48

если баба видит возможность украть, отжать. смошенничать и обогатиться за счет другого - нет силы которая способна ее от этого удержать

Гость
9 февр 2024 в 16:52

цыга сибирячка? Это как?

Гость
9 февр 2024 в 16:51

Ее задержали во время служебной командировки.

— Подозреваемая призналась в содеянном и обязалась возместить причиненный ущерб, — сказано в сообщении.

Уточняется, что санкция статьи УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

- рука лицо ... стыдоба ...

где ж вы бравые , когда убивают ???

где ж вы когда беспределят ???

Гость
9 февр 2024 в 17:09

А чо ее не посадили. На пять лет посадили бы руковички шить на зону, она бы исправилась и отработала.

Гость
9 февр 2024 в 19:12

Ой да ладно, заниматься больше полиции нечем. У меня родственника ещё в 70 году так развели около главного вокзала. Уже женат был, захотел имя суженой услышать за 5 рублей. Доверчивых людей на 100 лет припасено.

Гость Татьяна
9 февр 2024 в 19:12

ну хорошо хоть поняла

Гость
9 февр 2024 в 19:20

Сущность

Гость
9 февр 2024 в 19:48

Вот интересно, разных гадалок, из объявлений, иногда ловят и наказывают. А вот тех кто в телевизоре, почему не ловят??? Там они дурят значительно большую аудиторию, и за всем другие деньги...

Гость
9 февр 2024 в 23:50

Астраханке этой надо интеллект свой повышать.

Гость
10 февр 2024 в 11:35

зачем лицо замали? дочь мэра?