Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Сибирский художник пытался вылететь в Казахстан из-за уголовного дела. Его задержали в аэропорту
Сибирский художник пытался вылететь в Казахстан из-за уголовного дела. Его задержали в аэропорту

9 февр 2024 в 13:47

Попался враг народа, вот такие своими картинками и развалили ссср !
Лет 10 впаять, чтобы другие неваляшек не постили! Еще нужно присмотреться к его картинам, вдруг там цвета радуги присутствуют, тогда и 15 лет будет мало.

9 февр 2024 в 13:26

Надо было через Беларусь лететь! Но и в Казахстане делать нечего-выдадут сразу.

Гость
9 февр 2024 в 13:22

Можно поздравить силовиков с успешным обезвреживанием опаснейшего врага

9 февр 2024 в 13:30

Видно сразу занять нечем )) Ну что добро пожаловать в полицаевское государство.

9 февр 2024 в 15:50

Может он художник и хороший, но человек не дальновидный… провокатор.

Гость
9 февр 2024 в 13:49

Ползет , мокры его брюки. Он стар; он желает в сортир (с)

Гость
9 февр 2024 в 13:24

Господи, задержали международного террориста! С фотографией неваляшки... Набивают галочки в отчетах...

9 февр 2024 в 16:28

Всем, кто радуется задержаниям, арестам, прессованию иноагентов, артистов, писателей: когда машина репрессий раскручена, остановить ее тяжело. Аппетит приходит во время еды, Молох постоянно требует жертву. И ипотеку платить надо, и детишек пристроить получше, и места на погонах, а глядишь и на кителе, достаточно. Поэтому, когда под ручки в кутузку потащат вас, не удивляйтесь. И можете сколько угодно кричать "- Не я, не я!!! За что?". Заступиться за вас уже будет некому.

Гость
9 февр 2024 в 14:16

Художника обидеть может каждый....

1959
9 февр 2024 в 14:38

на царя подводного похож потому и задержали

9 февр 2024 в 13:41

Доигрался старый

Гость
9 февр 2024 в 14:42

Абсолютная дичь

Гость
9 февр 2024 в 15:42

Чёзабред?

Гость
9 февр 2024 в 18:27

Еще одна жертва режима, так сказать

9 февр 2024 в 14:03

Не надо пакостить и тогда никто никого не задержит. 😎

Гость
9 февр 2024 в 14:51

А что он сделал?
Что-то я не поняла?

Гость
9 февр 2024 в 13:37

Вроде бы безобидно.. Но если административное наказание человека не научило ничему, то пусть теперь кусает "локотки".
Вообще то, ему не мешало бы пересмотреть свое окружение. Так как силовики не в состоянии следить за каждым "чудаком". Видимо, кто то заявил на его неуместный юмор. И в первый раз, и во второй. В федеральный розыск его не объявляли, поэтому была какая то еще причина, по которой его задержали в аэропорту.

Гость
9 февр 2024 в 14:02

Органы не дремлють! Вывели на чистую воду преступника мирового масштаба!!!

Гость
9 февр 2024 в 13:42

свободный в душе человек. в путинланде такого не любят

Гость
9 февр 2024 в 13:28

В Казахстан лучше на авто, там границы нет...

Гость
9 февр 2024 в 13:39

Ну теперь-то заживем, преступник века пойман

Гость
9 февр 2024 в 16:40

Так он теперь в тюрьме будет сидеть?

Гость
9 февр 2024 в 16:46

Скажите бабушке что он нарисовал?

Гость
9 февр 2024 в 17:24

Отпустите дедушку на свободу

Гость
9 февр 2024 в 18:04

при чем тут аккаунты ?
Наверное, это все-таки политическое дело, а не уголовное

Гость
10 февр 2024 в 02:45

Не поняла, что с неваляшкой то? Писали бы уж попонятней что ли.

Гость
9 февр 2024 в 19:58

Сажать нещадно надо всех этих художников, манулов, пугачих ю. Мы россиянины за Русский Мир с Путиным, СВО, и величие ускорить нас и начальники

Гость
9 февр 2024 в 15:49

У таких творческих людей нужно проверять налоги и как в стране носителя демократии садить надолго.